XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
ппц, нубы прям поймут с ходу
Старый 09.01.2007, 15:02
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Toadcop, имхо нормально, без глюков, но по-моему нитрадский инвентарь покрасивее да поудобнее... если не в обращении, то хотя бы в игре...

Цитата:
а TRS это кор (движок) для шмота инвентарь я этот сделал что бы нупы имели хоть какое нибудь представление ! и вообще такой тип инва отсойный !

хм... а нафига тогда?
Старый 09.01.2007, 15:13
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
чтоб кто-нибудь написал продолжение

ArchWorm добавил:
ппц, у InvX больше скачиваний, чем у системы!
Старый 09.01.2007, 16:05
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
ппц, у InvX больше скачиваний, чем у системы!
какой ?

Toadcop добавил:
ArchWorm ты имеешь ввиду тобой прикреплёный ИнвХ ? и что ? это показывает тупость юзеров.
Старый 09.01.2007, 16:38
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
Нед, это показывает что надо наработки додедывать. У нас уже для кора есть ремаловская наработка.
Старый 09.01.2007, 19:47
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
У нас уже для кора есть ремаловская наработка.
- ??? ты очевидно идиот ?! причем его наработка ? всё что в этой карте написано ПОЛНОСТЬЮ МНОЮ с null ! если тебе этого не понят то извенни... + система ремала не может сравнитьса с этой !
+
ArchWorm больше не пиши того чего не знаешь.

+ маленькое обновление теперь в слоты оружия и щита можно вставлять или 2 одноручного оружия или 1 двуручное или одноручное с щитом. (как в Д2 )

+ в седущих версия расшурю выбор предметов + добавлю еще 8 слотов для одевания.

+ еще более поздняя версия добавит торговца. / может просмотор 2 инвентарей одновреммено (другого юнита)
Старый 12.01.2007, 14:39
MOd2war
идейщик
offline
Опыт: 4,353
Активность:
Toadcop реализуй подержку русскогоя языка
Старый 12.01.2007, 16:02
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
реализуй подержку русскогоя языка

1) это кал !
2) вроде есть... да есть у друга русский вар и названия абил по русски (всё ОК) !
Старый 12.01.2007, 16:12
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Toadcop
класс, балдеж
и сколько времени на ето ушло?
Старый 12.01.2007, 19:57
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
ты очевидно идиот ?!

А ты, очевидно, великий бох?
Цитата:
это показывает тупость юзеров.

Цитата:
Сообщение от Toadcop
ArchWorm больше не пиши того чего не знаешь.

Ну, я неправильно выразился. Но там недоработок куча, и баги попадаются. Но поскольку ты - великий бох, а мы - тупые юзеры, то разбирайся с ними сам.
Старый 12.01.2007, 21:09
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
тод спасибо очень понравилось ввиду твою систему у меня в РПГ. Тока где хелп взять по созданию вещей ? полный? я там видел:

PHP код:
 call InitItemBaseBR('I001',"^lvl=2;str=12;name=$Leather Armor;type=$armor;class=$armor;sclass=$armor;maxsock=4;icon='B004';^def=3;-1;2;sock=0;0;4;"

Обьясни что это значит?
Я понял вот это так:
PHP код:
 call InitItemBaseBR('I000',"^lvl="Уровенкоторый нужен";agi="Требуемая ловкасть";str="Требуямая сила";name="Название";type="Тип";class="Класс в какой руке";sclass="Ближний\дальний";maxsock="ХЗ";icon='Иконка наверное';^dmg="Урон наверное";1незнаю;8незнаю;ias=10незнаю;0незнаю;10незнаю;sock=0;0;3;"

Обьясни что каждое значит и как мне если я в своей рпг сделал так что на кажой вещи есть магия "СФЕРА" которая делает вид что Оружее будет одето на модельку чара.
Вопрос как добавить к вещи определённую магию.
Благадорю за ответ.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ еще Одна проблема! Что у тебя за РЭНДОМ система на вещиа хотя тока что понял).
Я делаю онлайн рпг ну типа дефианса и как бы мне после загрузки персонажа сделать так чтобы вещи которые в инвентаре нельзя было снять только или переместить или удалить. Если можешь сделай версию и к вещам добавь флаг (dropable=1\0) ну типа как ногу вирта и тд и тп)
и кнопочку удаления вещи из инвентаря.
Заранее спасибо!
Старый 12.01.2007, 21:55
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ArchWorm
Цитата:
Ну, я неправильно выразился. Но там недоработок куча, и баги попадаются. Но поскольку ты - великий бох, а мы - тупые юзеры, то разбирайся с ними сам.
- например ? т.е. какой баг ? я не одно не заметил который можно назвать баг ?!

Shegl да ты практически всё правильно понял ! там еще несколько параметров есть...

Цитата:
Обьясни что каждое значит и как мне если я в своей рпг сделал так что на кажой вещи есть магия "СФЕРА" которая делает вид что Оружее будет одето на модельку чара.
Вопрос как добавить к вещи определённую магию.
Благадорю за ответ.
это должен ПРЕДМЕТ добавлять такую абилу это просто + эта абила не должна показывать описания. это уже есть называетьса бонус вроде AddAbilNoDis или чё то вроде... =)
короче я напишу ридми как писать шмот ;)

видишь
ArchWorm есть и нормальные юзеры как Shegl

Toadcop добавил:
Цитата:
мне после загрузки персонажа
-... это не выйдет Векс что то подобное пробывал делать и очень колеченно т.к. у предмета очень много инфы !

про дропабл... можно если надо т.е. подобрать в инв я могу а выкинуть уже нет да ? ну сделаю такой флаг...
Старый 12.01.2007, 22:05
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
Toadcop, зелье не лечит, а увеличивает запас здоровья
Старый 12.01.2007, 22:12
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
Toadcop спс
но мне хочеться немного упростить твою систему под онлайн рпг ... чтобы небыло рэндом бонусов\статусов. Правда все вещи в инвенторе не влезут и от Чармов придёться отказаться... ну допустим мне вещи Одетые сохроняться. и тд и тп.. Вроде бы далжно получиться. Конечно над загрузочным кодом придёться подумать..... эх.. еще защищать.... ну кароче ОЧЕНЬ ХОРОШО получилось! Спасибо!
Старый 12.01.2007, 22:30
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
Есть проблема с импортом при создании он грит ошибку в тригерах типа переменных не обьявленно тута
function DefaultPointersBR2 takes nothing returns nothing
set USPIsStringPointer="$"
set USPDataSetPointer="^"
set USPSetPointer="="
set USPHexPointer="0x"
set USPRealPointer="."
set USPRAWPointer="'"
set USPRandomPointer="~"
set USPDynRandomPointer="?"
set USPEndPointer=";"
endfunction
Старый 13.01.2007, 12:01
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
Есть еще одна большая проблема с импортом на карту! вродебы всё импортировал и всё работает и камера меняеться но самого вида инвентаря не появляеться... в чем проблема я?
Старый 13.01.2007, 17:22
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Toadcop
ето демо
а когда полная выдет?
Старый 14.01.2007, 19:49
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
зелье не лечит, а увеличивает запас здоровья
- утопись в унитазе ! оно делает то И это !
Цитата:
Есть проблема с импортом при создании он грит ошибку в тригерах типа переменных не обьявленно тута


function DefaultPointersBR2 takes nothing returns nothing
set USPIsStringPointer="$"
set USPDataSetPointer="^"
set USPSetPointer="="
set USPHexPointer="0x"
set USPRealPointer="."
set USPRAWPointer="'"
set USPRandomPointer="~"
set USPDynRandomPointer="?"
set USPEndPointer=";"
endfunction

ты common.j импортировал ??? если нет то ничего удивительно...
Цитата:
Есть еще одна большая проблема с импортом на карту! вродебы всё импортировал и всё работает и камера меняеться но самого вида инвентаря не появляеться... в чем проблема я?

я думаю что ИД дестрактаблов нете ! и просто нечего создовать и всё выходит пустым =)


новая версия ! качать всем доделал все 14 слотов ! + новый шмои и еще маленькое описание !

Цитата:
ето демо
а когда полная выдет?
- а что там долно быть ? это система а не сампл ! т.е. шмот сам пиши какой ты хочешь !
Старый 15.01.2007, 15:51
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
разобрался ) проверь лс
Старый 16.01.2007, 18:32
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
более новая версия пару фиксов... см. первая страница...
Старый 18.01.2007, 13:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.