XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Кто лучше, шаман или паладин?
Шаман конечно! 8 42.11%
Паладин круче! 11 57.89%
Они оба равны, руки решают 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от PlagueHeart
- 7и секундный стан? вау... у шаманов есть Tremor Totem (если ты не знал)
- Блессы можно пуржануть или просто отдиспеллить... тотемы можно убить :) так что тут баланс
- тотемы на резисты - да на того-же рагнароса или барона геддона в Молтен Коре + масс ПвВ (а эти тотемы там очень пригодятсо)
- тут зависет не от грамотности война, а от ландшафта вокруг мага и война, и того, кто первый нападёт... маг может война за 5 секунд снести... но и войн может мага за 5 секунд снести... если маг не балбес и норм ориентируетсо в местностии быстро клацает на спеллы, то войну торба... признай

ни разу не видел чтобы шаман ставил тремор тотем вместо того же виндфьюри, да к тому же тремор легко снести :)

блессы можно пуржануть, но в рейде-то этого не происходит и они гооораздо полезнее тотемов (не согласен - обоснуй)

тотемы на резисты, ты ставишь фаер резист тотем на рагнароса, паладин включает фаер резист ауру, и чё?
Старый 20.11.2006, 00:41
PlagueHeart
Postmortem Upheaval
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Ну я ж не говорю обязательно рейды на боссов... я говорю вообще про игру... шаман на бэтлграундах поставил 3 тотема на резисты.. а паладин только одну ауру включил.... вот и делай выводы...
З.Ы - Я считаю этот спор абсолютно безсмысленным... так как в БК Паладины и ШаМаНы есть у обоих фракций =)
Старый 20.11.2006, 00:51
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
я не вижу смысла ставить три тотема на резисты, так как без других "боевых" тотемов шамана просто поимеют...
Старый 20.11.2006, 02:09
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
шамана просто поимеют...

оскорбляешь ( ... (не вкусы конечно но..) шутка :)
MENToss Вот перевод страницы при помощи системы "промт" - понятно плохо но кое что можно прояснить, однако мне непонятен смысл этого теста так как непонятно кто же его написал.

Отредактировано cosmo, 20.11.2006 в 02:59.
Старый 20.11.2006, 02:40
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я круче всех шаманов и паладинов вместе взятых...
Старый 20.11.2006, 14:03
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
О(*_*)О < я всё равно круче вас всех!..
__(><)
___/ \
Старый 20.11.2006, 16:30
Lacky

offline
Опыт: 227
Активность:
Почему нет третего варианта, они оба равны, руки решают.
Старый 20.11.2006, 19:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Lacky хоть один человек сказал что надо.
Старый 20.11.2006, 20:15
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
эх... смысла объяснять, насколько паладин круче шамана в том же Наксрамасе тем, кто ни разу даже в Ahn'Qiraj или уж тем более в БВЛ не был, совершенно нет... эти люди просто не способны понять.
Старый 20.11.2006, 20:21
PlagueHeart
Postmortem Upheaval
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Слушай Зефир... ты мне искренне надоел уже и своими паладинами, и своими пантами... я был и в БВЛ, и в долбаном Ahn'Qiraj... так что не нада мне и всем окружающим втирать какой-же ты умный, а все остальные нубасы.... уж поверь, это не так
Старый 20.11.2006, 21:31
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
не важно... я считаю, что ты нуб. Пока ты не опроверг ни одного моего утверждения, чем паладин лучше - так и останешься нубом.
И я не верю что ты был в том же АК, т.к. играешь на пиратке. Нет, конечно ты мог проходить его в 5 человек =))
Старый 20.11.2006, 21:48
PlagueHeart
Postmortem Upheaval
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Zephyr У тебя наверное нету друзей... потому, что у тебя ужасный характер... и я уверен, что не я один это сказал....
Старый 20.11.2006, 23:00
Lacky

offline
Опыт: 227
Активность:
Zephyr, по моемы ты переиграл в Вов, может отвлечешься, и войдешь в реальность? Если ты не нуб, то сам должен осознавать, что пве и пвп две разные вещи, кто-то лучше в пве а кто-то в пвп, и не важно, каким классом играть, главное выжать максимальное от его возможностей. Если уж на то пошло, то вар с пристом в миллион раз круче твоего пала, без них не один рейд не обойдется… многие знают что такое БВЛ, МС, Аку20/40 (странно что ты это инст Ahn'Qiraj называешь, обычно его Аку называют, я в первые слышу что его так называл человек, который как он утверждает совсем не криворукий, и был в Наксе). Дело в том, что каждый класс в чем то превосходит другого, они сбалансированы, каждый класс уникален по своему. Достало уже, когда перестанут мерить свои “пиписьки” у кого она длиннее. Может хватит уже?! Решает не класс которым ты играешь, а как ты им играешь (т.е. руки)
Старый 20.11.2006, 23:27
PlagueHeart
Postmortem Upheaval
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Lacky гратс
Старый 20.11.2006, 23:33
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Lacky
Zephyr, по моемы ты переиграл в Вов, может отвлечешься, и войдешь в реальность? Если ты не нуб, то сам должен осознавать, что пве и пвп две разные вещи, кто-то лучше в пве а кто-то в пвп, и не важно, каким классом играть, главное выжать максимальное от его возможностей. Если уж на то пошло, то вар с пристом в миллион раз круче твоего пала, без них не один рейд не обойдется… многие знают что такое БВЛ, МС, Аку20/40 (странно что ты это инст Ahn'Qiraj называешь, обычно его Аку называют, я в первые слышу что его так называл человек, который как он утверждает совсем не криворукий, и был в Наксе). Дело в том, что каждый класс в чем то превосходит другого, они сбалансированы, каждый класс уникален по своему. Достало уже, когда перестанут мерить свои “пиписьки” у кого она длиннее. Может хватит уже?! Решает не класс которым ты играешь, а как ты им играешь (т.е. руки)


О, ты ошибаешься, я совсем не переиграл. У меня есть друзья, есть девушка, есть другие увлечения, последнее время играю в металл группе.

Согласен, вар и прист полезнее, но разговор не о них.

АК я так назвал на случай, если кто не поймёт :Р

Классы совершенно не сбалансированы. Пример: маг срезает рогу как нефиг делать, а варлок вообще имеет всех подряд.

Вообще, ВоВ это в первую очередь ПвЕ игра. В ПвЕ паладин делает шамана. Во вторую очередь, ВоВ - это масс ПвП. В этом случае опять же паладин круче, не забывает про пузыри и прочие вкусности. В 1х1 ПвП шаман = паладин, тут только скилл решает.
Старый 21.11.2006, 01:03
PlagueHeart
Postmortem Upheaval
offline
Опыт: 2,201
Активность:
У пала пузырь! у шамана реинкарнация :P
Старый 21.11.2006, 01:05
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
в пузыре пала может сражаться и лечиться, а так же совать в пузырь союзников. После реинкарнации шаман умирает за пару секунд, да и кулдаун жжот
Старый 21.11.2006, 01:31
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
пфф, простите что перебил вас....
MENToss можно узнать для каких целей все таки была создана эта тема ? Я не могу подтвердить что все о чем говорил Lacky правда (у меня просто нет таких знаний), но я с ним согласен в одном и это правда дле всего сущего - "прямые руки" и "никакого смысла мерется у кого что там больше и кто круче" ибо непонятен смысл этого вопроса.
Я вот давно хотел узнать про мою любимую доту: кто сильнее "Шаман или Паладин". Однако неприпоминая что бы я создал для этого отдельную тему. Если был смысл то какой ? узнать за кого же следует все таки играть?

Понимаю, да WC3 не WoW, но это уже слишком.
Старый 21.11.2006, 02:58
Lacky

offline
Опыт: 227
Активность:
Zephyr Очень рада за тебя, что ты помимо wow еще чем то увлекаешься, и то что твои друзья не только эльфы, гномы и дарфы.

Дубль номер два!
Все классы сбалансированы, или ты думаешь, что близадцы так взяли, и создали непобедимого паладина? Я что-то сомневаюсь в этом, ели бы это даже было так, то за несколько лет, они бы все исправили. Очень странно, если ты бывал в Наксе, то значит в Вов ты играешь уже приличное время, и число эпиков у тебя в банке и сумках, перевалило за 30 (это лишь догадки). И ты должен давно осознавать, что все решают только руки (и соответственно шмот и билд тоже, как они подобраны друг к другу). Но твои декларативные заявления, мол Паладин это имба… то это ты уже прости, как-то глупо, понимаю можно сказать что у него яйцо… и т.д. мол трудно его завалить… а сказать что пал в пвп рулит… равносильно тому, что спортсмен по бегу, побил мировой рекорд в плавании. Сказать что варлок рвет всех… это тоже пербор (“а варлок вообще имеет всех подряд”). “маг срезает рогу как нефиг делать” я знаю рог, которые магов срезают как делать нечего. А что из себя представляет вов, пве или пвп он, это уже от сервера зависит. Вот тебе шаман http://wow.allakhazam.com/profile.html?1396954 который порвет любого пала, это я гарантирую!
З.ы. Порвет не потому что шаманы круче всех, а потому что у него очень прямые руки, он знает помимо шаманов остальные классы и на что они способны.

Отредактировано Lacky, 21.11.2006 в 03:55.
Старый 21.11.2006, 03:47
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
За что я люблю людей так это за полноту аргументов ;) - полный баланс, о котором еще свидельстует результат опроса. (несолько процентов не в счет)
Старый 21.11.2006, 04:03
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.