XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Мне рисунок понравился. Главное если даже срисовано(конечно это не гуд, но если не так учится то ка), главное что бы не через копирку. А то я знаю такого фраера, берет распечатает, через копирку, а потом карандашами и типо сам нарубил.
KuT Я сам конечно не художнег. (правда это у меня в крови) Но оцениваю твои рисунки, как вери гуд, впрочем, как и твои расказы. Красил нибось в фотошопе. Ценю, такое ценю.
Старый 08.11.2006, 21:26
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
По сабжу: автору явно не достаёт опыта, однако усердие как видимо проявляет. Так держать, и переходи уже на собственные рисунки.
Дурацкий опрос убрать.
Старый 08.11.2006, 23:20
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
Предлагаю тебе начать рисовать и закончить срисоваывать.

Срисовывать тоже нада уметь...
Старый 08.11.2006, 23:26
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
KuT, Брукс Даже если ты прирожденный талантливый художник и попытался оценить рисунок со своей профессиональной точки зрения, то я могу согласиться ты имел право оценить это произведение именно так, но совсем не надо хвастаться перед остальными что твои толанты получше будут, мне уже 20 и рисовать так как dimushka я не умею, а знаешь почему? нет руки у меня из правильного места растут, просто когда я нарисовал свой первый рисунок мне вот таким же образом намекнули что "ты по сравнению с остальными нарисовл "рожно"". не стоит губить талант тем более в столь раннем возрасте.
dimushka Зря добавил опрос (шопотом) тему закрыть могут.
Старый 08.11.2006, 23:30
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
закрыто. ибо бардак развели
Старый 08.11.2006, 23:55
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Открыто, ибо бардак почистил.

На счёт темы: крол и космо прав. Крол и космо правы и всё тут.
dimushka, понимаю, что тебе ещё мало лет, но опрос действительно был зря добавлен, хотя тебя вполне можно понять.

Брукс и KuT, с трудом удерживаюсь, чтобы не назвать вас каким-нибудь грубым словом. Продолжайте в том же духе и бан вам будет обеспечен, когда "модеры" устанут терпеть ваш идиотизм. Просто всё ещё я даюсь диву, как такие люди, как вы называете всё вокруг идиотством, будучи сами... эм... не буду переходить на явные оскорбления, хотя, может, оно уже тут и прозвучало. Вы тоже себе позволяете оскорбления, и не все из них наказываются, я предлагаю вам задуматься.
Будете продолжать в том же духе - будет принято решение о вашем бане, это очевидно.

Вообще для своих рисунков надо свою тему создавать... яж правила писал.

Внимание я тут кое-что высказал на счёт брукса и кита и не жду их ответных постов. Брукс и кит уже имели возможность тут со всеми поспорить и пооскорблять других людей. Этим своим постом я предлагаю этим двум товарищам задуматься о том, стоит ли им здесь оставаться (если вам по жизни нравится со всеми сраться, то мы вас у нас долго не продержим). Я пишу этот пост не для выяснения с ними отношений, я просто предупредил, ответные посты на этот пост будут удаляться, т.к. этот пост не подразумевает ответа, это просто как предупреждение.

Flasher, из всей этой истории, Вы - единственный, кто получил варн, я Вам тоже предлагаю задуматься над своим поведением, не наезжать взаимно на брукса с китом, а также очистить все три свои подписи самостоятельно, т.к. они в первую очередь не делают чести Вам. Прошу не позориться и убрать у себя эти подписи, или они, скорее всего, будут удалены администрацией.

Тему я открыл не для дальнейших разборок, а для того, чтобы димушка продолжал тут выкладывать свой криатиф, когда захочет, если подобный срач повториться, провокаторы будут наказаны, тема будет очищена от флуда и всё такое... хотя, если забанить брукса с китом, такого в дальнейшем может и не повториться... ну это уже так, мысли в слух.
Старый 09.11.2006, 10:17
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
всмотрелся в рисунок случайно, рог у бугая на шлеме один криво нарисован (без правил геометрии) и кожа у высшего эльфа жёлтая, как у китайца.. это, что нашёл относительно изьянов картинки на пока что.. ну, что первым бросилось в глаза когда стал всматриваться
Старый 21.11.2006, 14:41
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Да, прикольный рисунок!)) dimushka молодец продолжай в том же духе:)
Старый 21.11.2006, 14:51
Borg
Люркер мой брат!
offline
Опыт: 1,137
Активность:
dimushka Нарисуй рисунок на темку СтарКрафт!!!
Старый 23.11.2006, 09:13
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
dimushka Рисунок отличный. Ставлю 5+) Продолжай в том же духе...
Старый 23.11.2006, 14:50
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
12 лет? Хм... йя в свои 15 так не юмею:)
Старый 23.11.2006, 15:13
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
*пт придерживаемся правил:
  1. кг/ам-ы не постить
  2. для каждого аффтара свой топег, чужие не засоряем
Старый 24.11.2006, 08:12
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
Сколько примерно срисовывал?
Старый 24.11.2006, 21:16
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
Блин, прекольно.
Старый 24.11.2006, 21:34
re_fly_BoLt_

offline
Опыт: 1,148
Активность:
аФиГеННо, а чем рисовал???

re_fly_BoLt_ добавил:
(у берсека рука сломана)
Старый 24.11.2006, 21:40
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
Да нормальный ресуног!
Старый 24.11.2006, 21:58
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
re_fly_BoLt_
Карандашами цветными
NeitrON
Часа 2,5 гдето
Старый 24.11.2006, 22:40
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Похвально очень даже! dimushka А сложно было?
Старый 24.11.2006, 22:45
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
Captain MaXiMuS
Да повозится пришлось но я совсем не умею рисовать и фильтровать на компьютере так что рисунок не загажен фотошопом прям со сканера - свежак!
Старый 25.11.2006, 19:14
KuT

offline
Опыт: 342
Активность:
dimushka
Быть может соизволишь обрадовать нас своим новым творением? Или сей продукт руки и мысли был первым и последним твоим "свежаком"?
Старый 11.12.2006, 20:48

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.