XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Krol почему бы не использовать героев\скиллы с последнего конкурса героев?
Старый 10.12.2006, 18:44
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Хм..,просто придётся много ников,имён и фамилий указывать...
Старый 10.12.2006, 18:47
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Krol свяжись с авторами, возможно удастся договориться на выгодных условиях, например, ники только в коде или в квестах(которые как правило, никто не смотрит)
Старый 10.12.2006, 19:04
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Цитата:
Krol свяжись с авторами, возможно удастся договориться на выгодных условиях, например, ники только в коде или в квестах(которые как правило, никто не смотрит)


Я например смотрю....
И ешё ты сам автор половины из этого,это упращяет дело!
Старый 10.12.2006, 19:07
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
NETRAT автор половины этих спеллов...(*с биением сердца в груди дожидается ответа*)... NETRAT ты не против если я возьму твоих спелы?
Я тебя напишу везде,тм более карта неплохая,так считаю не только я!
Цитата:
ники только в коде или в квестах

А где ещё могкт быть ники кроме как в коде или квестах?...
Старый 10.12.2006, 19:21
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ни понял? Каких спеллов я автор? Я уже больше года вообще никаких героев не выкладывал
Еще ники могут быть в описании карты, в экране загрузки и в Game - Text Message
Старый 10.12.2006, 19:28
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
NETRAT сделай мне плиз спелл захвата здания!
Старый 10.12.2006, 19:37
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Zerker какого здания? сорри, но я сейчас спеллы под заказ не делаю ибо есть вещи поважнее ...
Старый 10.12.2006, 19:40
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Эге,совсеми связываться!!! Я уж лучше у буржуеа с сёрча позаимствую,павда сёдня позаимствовал один спелл,пришлось 5раз комп грузить:( Сделали спел:спиралью появляются юниты со способность москиты,потом появляются ещё юниты с этой же способностью,и так около 2000 москитиков окружают потивника и -------.
Старый 10.12.2006, 20:41
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
NETRAT

Цитата:
Нужна такая фича: если юнит находится вблизи здания и использует на нём абилку, то здание начинае мерцать красным цветом, над ним появляется постепенно заполняющаяся полоска, а когда она дойдёт до конца, то здание перейдёт под контроль кастующего абилу игрока.


Когда освободишься, сделаешь?
Старый 10.12.2006, 20:49
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Krol
Сделал я тебе спелы, когда зайдёшь на форум в приват вышлю!
Старый 11.12.2006, 18:03
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
MPI3 яж тебе говорил вернёшся;) Спасибо огромное,теперь будет уже 12 спелов,ещё нада 28,ну дальше я уж как нить сам,на примерах докачу!

Krol добавил:
Тока зачем всё же переделывать некоторые триги на cs?
Старый 11.12.2006, 21:00
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Krol
Кастом скрипты позволяют не импользовать масивы,это удобнее,проше быстрее и меньше глюков!!!
Старый 12.12.2006, 18:01
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
MPI3 посмотрел,всё норм,но устраивает тока "толчок"! В огненом круге герой всё время в паузе и от спецефектов всё глючит,мож можно как нить сделать этот круг пониже или поменьше! Ну ледяной дорожки тока половина,главное ставь определённое время когда будет герой с паузы сменяться и заклинание будет заканчиваться!
Старый 12.12.2006, 19:29
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
matrix
Ни как!!!
Krol
Да мона, там в кс полазий и увидешь.
Старый 16.12.2006, 13:58
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
MPI3 "НИКАК" в данном случае пишится слитно! (извините, не выдержал)))))
matrix нельзя менять описания юнитов/предметов/спелов во время игры.
Старый 16.12.2006, 14:05
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Делаю новую РПГ-шку... в связи с ней возникли вопросы
  1. Как сделать так, чтобы герой менялся на другого после определенного уровня (например Шаман - Вождь Шаманов)
  2. Где найти хороший создатель роликов (для того, например сделал квест - получил ролик например что орков в Жгучих песках сожгла охрененная волна огня) и мануал к нему
  3. Как вставить ролик в игру?
  4. Как импортировать разные наработки в мою карту?
  5. Как делать Триггерные-Джассные спеллы?
  6. как сделать анимацию чтобы было как у блудсикера в доте (от удара кровь летит, и ульта у него - кровь брызжет только так)
И наконец, то о чем я вас хотел попросить...
СПЕЛЛЫ!
  1. Секреты Вуду
Вокруг цели (какого-нить героя) появляются 8 шаманов (появляются - как при Зове Тьмы), Между ними образуется 8-Конечная Пентаграмма в середине цель. После этого каждый из шаманов (они неуязвимы а цель не может двигаться) накладывает на цель увечье, а потом все (одновременно) кидают на цель Огненное Лассо. Если кто то заходит в пентаграмму он засыпает до конца заклинания (пока цель не умрет), и после действия заклинания спит еще 2 минуты. Прервать заклинание можно лишь если убьешь героя-кастера.
  1. Дух Всепоглощяющего Огня.
От юнита-кастера движется медленная волна огня (Огненное дыхание), которая постепенно увеличивается, дамаг максимальный, сносит все.
  1. Смерч Воздуха.
От юнита кастера идет большая волна (Девятый вал - только прозрачный), любой юнит который попадет в волну воздуха с 20% шансом поднимется в воздух, с 80% умрет, задохнувшись.
3.1) Океанское Цунами
Появляется (от кастера) Волна воды, которая увеличивается со временем. Сносит все, люди должны быть живы, здания ЗАТОПЛЕНЫ но никак не уничтожены.
  1. Гнев Земли
Юнит кастер кастует на область около 2000 (радиус с которого можно кастовать - 6000) Огненный дождь. Но вместо камней падают Огненные големы (анимация падения голема, НО урон огненного дождя). Урон около 500 от каждого камня.
  1. Выпить кровь
Юнит кастер (вампир) становится невидимым, и быстро быстро (его скорость становится 522ms как в доте) приближается, когда уже на расстоянии 100 вампир начинает пить кровь. Если цель умирает сразу, то цель становится вампиром. Если нет, цель погибает после того как у нее выйдет вся кровь. (Время действия - 5 сек. 1 ур - 100 в сек, 2 ур - 150 в сек, 3 ур - 250 в сек.
  1. Уйти в туман (вампирское заклинание)
Вампир превращается в туман, его видят мобы но не бегают вокруг, атаковать можно только магией. Время действия - до тех пор пока заклинатель не отменит.
  1. Душепийца.
С 50 ближайший врагов (некромант) кастер выпивает всю жизнь, плюсуя её себе и своим друзьям в радиусе 600 АоЕ. (Выпивает - по 200 хп в сек. Время - 10 сек)
  1. Божественное Вмешательство.
В радиусе 2000 АоЕ всем друзьям восстанавливаются хп, кто умер (например дают 1 минуту - потом цель умирает навсегда) - воскрешается, кто ослаблен - дают хп и ману, снимают все негативные баффы, дают +200 защиты и 500 атаки на 20 секунд. Но у кастера (клерика) снимают -10 защиты (надо же перед богами чем то платить) за каждое кастование.
  1. Некромантия.
Некромант делает в радиусе 1000 АоЕ порчу. Любой моб, что умрет на ней с 70% воскресится в виде скелета (50 атаки, 400 хп) и будет на стороне некроманта. С 10% из моба встанет Великий Вампир (200 атаки, 1000 хп, заклинание Выпить жизнь), который будет сражаться на стороне юнита кастера. еще 10% что из моба встанет Рыцарь Смерти (350 атаки, 2000 хп, заклинание Душепийца), который будет... ну вы уже знаете :)

Отредактировано Sashaaaaa, 17.12.2006 в 12:05.
Старый 17.12.2006, 11:40
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Sashaaaaa
а тепеерь всё по отдельности, с точным объяснением!
Старый 17.12.2006, 11:48
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Каждому пункту - своя циферка ;):
Старый 17.12.2006, 11:51
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Про вопросы:
1)Unit-Replase Unit
2,3)Никак, нигде
4,5)Читай Статьи
6)Используй Эффекты
Про спеллы:
некоторые релизовывать будет ОЧЕНЬ трудно, я нивозьмусь такое делать+у меня ещё проекты на хвосте!!!
и ещё..... в доте половины спеллов - плагиат, чистой воды!!!
Старый 17.12.2006, 12:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.