XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Это лого нашего Тима. За неимением другого, щас такое.
Старый 17.12.2006, 23:26
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Модельки тру, особенно лучница =)
Старый 17.12.2006, 23:33
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
У лого ворота как ночной клуб=))
Модель действительно очень красивые. Но, думаю, вам придется заменить все модели в игре, так как они не будут смотреться наряду с модельками вара оригинальными.
Старый 17.12.2006, 23:33
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Вообще то, так уже и есть. :):
Старый 17.12.2006, 23:44
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
вот это гуд. ВЫложи плиз несколько скринов дуадов.
Старый 17.12.2006, 23:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, исренне ржалЪ над скриншотами некоторых наших моделей, некоторые даже не смог к юниту привязать...
Плакал по-серьёзному, когда смотрел на Л%#*у...
В остальном - самый-самый реальный мегареспект, на который я способен!
Старый 18.12.2006, 00:01
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
классно, самое главное, все в одном стиле и будет узнаваемо и запомнится, понравились особенно орки и текстурки зданий
Старый 18.12.2006, 00:45
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
ReplikanT прикольненько, прикольненнько...
особенно порадовала эльфка..тока че у нее на глазу???=)
Старый 18.12.2006, 02:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я понимаю, что пиар наработка, но может для порядка скелить эту тему с новостями проекта? А то как-то..там новости, фак, тут скрины, это мало чем отличается, лишняя тема, не против, если я или кто другой скелит? Собственно, так, скорее всего, и будет, надеюсь, вы не против (можно отдельно сделать тему по факу, отдельно для скринов, отдельно для новостей, отдельно для команд... а можно целый открытый подфорум :))

Fantasier добавил:
по сабжу, больше всего онравилась лучница и пехотинец (http://o.foto.radikal.ru/0612/677877277add.jpg).
Меньше всего понравился маг в первом посте и наездник трёхцветный (http://img206.imageshack.us/img206/4760/5ah9.jpg).

Лого прикольное вроде
Старый 18.12.2006, 09:21
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ReplikanT текстуры ромлевские?

честно в моделях чего-то нехватает, вроде и исполнены неплохо, вроде и стилистически правильно... но концептуально смотрятся уроццки. юниты со зданиями совсем не вяжутся, да и здания имхо должны быть более стильными и объёмными... а они у вас почти плоские.
Ты забываешь, что если это тёмная цитадель - то это тёмная цитадель. А у вас она никакого трепета не вызывает. У вас она набор камней и коряг с каменной же мордой демона. Стиль в2 конечно прекрасно, но и о возможностях в3 забывать не стоит.
Старый 18.12.2006, 10:02
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
В ЗАЩИТУ ReplikanT мне кажется, многие забывают, что на мапе, тем более в компании мелкие детали прото не видно, поетому строго судить по скринам неверно
Старый 18.12.2006, 11:03
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
хорошие модели, но в основном из за качественных тестур, но больше всего понравился лого проекта =)
З.Ы. было бы неплохо, если на каждом скрине было название модели
Старый 18.12.2006, 13:02
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
KO3bMA ошибаешься, детализация рулит, не в ущерб размеру и скорости работы, конечно.
Старый 18.12.2006, 13:50
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Varimat ты бы лучше не ржал, а поддержал. Я то лучше знаю, что для чего. Это же моя работа заниматся импортом.
KO3bMA Спасибо. Деталей много на некоторых моделях по 1000 полигонов.
GadenbIsh Щас наскриншотю.
Avatar на глазу татуировка, как была в вар2.
Fantasier Зато сюда заходиш и смотриш сразу.
ZlaYa1000 Я польщен, что меня путают с Ромелевым. Но я не он, хоть я его фанат. Где Хос, а где мы. Текстуры мои, как и модели. Все я в единственном лице.
Что ты сказал? Это полное словоблудство. Как можно проводить паралели концепции, если ты видиш это не в игре, а просто на скринах, еще и на разных. Тем более что в твоем понимании плоские? Я специально стер текстуры тени, что бы лучше читались детали зданий. Посмотрев это в игре, об этом можно будет судить.
Помоему в создании мода Вар2, самое главное не забывать что это вар 2, а не вар3. О возможностях Вар3, сказано сильно.
ЗЫ Пусть я буду нескромным, но такой графики, как в нашем моде, ее нет в любом другом моде XGM-а. Если нас путают с ХОС-ом это дорогово стоит. Тем более что все делал я сам. НОУ ПЛАГЕАТ.
Старый 18.12.2006, 13:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, блин, а я что, не поддержал, чтоли?
Старый 18.12.2006, 14:08
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
ZlaYa1000 я про то, что бывает из за кучи деталей в игре нельзя разобрать, где кончается окно, где начинается стена дома, уReplikanT как раз все ОК в этом смысле
ReplikanT - все ОК!
Старый 18.12.2006, 20:37
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
ПехотинчеГ вабще просто прет... текстурки имбовые просто.
Лучка фигня - красное пятно портит.
Старый 18.12.2006, 20:41
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
O_0,нет слов,круто!
ReplikanT
Ты один модельки делал?
Старый 18.12.2006, 21:18
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Круто, мне оч. понравилось,особенно футман.РеSПекT!
Старый 18.12.2006, 21:27
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ReplikanT с ромлевскими я перепутал только текстуры, но не обольщайся)

хорошо покажи мне игровой скрин и я засуну своё мнение... ну откуда достал, если оно действительно того стоит.

Обрати внимание что концепт тёмной цитадели основан на Шпиле Чёрной Скалы. Уж где-где, а тут можно очень хорошо поработать как с дизайном, так и с анимированными текстурами и при этом, чтобы это всё было узнаваемо.
Цитата:
Пусть я буду нескромным, но такой графики, как в нашем моде, ее нет в любом другом моде XGM-а

Действительно будешь нескромным, всё-таки копировать полностью графику в2 не очень круто. Своё нужно никогда не забывать. В пример тебе поставлю иллисора, который хоть редкостно ленивый, но обладает потрясающим художественным чутьём.

И ещё подчеркну модели юнитов жёстко контрастируют с моделями зданий, первые выполнены великолепно (анимы только не видел, но думаю и тут проблем нет), а у вторых есть отмеченный мной синдром. Это как небо и земля.

ZlaYa1000 добавил:
вот ещё вопрос по волчим всадникам: к чему они там, насколько я знаю со времени смерти Блэкхэнда и до возвышения Тралла, этих частей в армии орков не существовало, они просто были расформированы, как бунтари.
Старый 18.12.2006, 21:37
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.