XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Арастиор
Хлыст из небесной стали - имхо бред. Этот металл слишком твёрдый для этого.
Лучше замени "хлыст" на "цеп"

ANDREW II добавил:
Алексей
Была бы групоовуха :D
Старый 02.12.2006, 10:09
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от ReplikanT
Арастиор Но ведь нетралы это прироготива избранных, тобиш очень сильных паладинов.
Илиже все его друзье, вследствии их совмесных странствий стали нейтралами.

Не все. Только Апион. Леон стал светлым. Можно быть простым нейтралом - и иметь малый доступ ко всем абилкам - светлым и тёмным. А можно и как Ларри с Зариной - таую ауру, что использовать как светлые так и тёмные силы. Безнаказанно.
Кстати, новый орден называется "орден Утренней Звезды"
Старый 02.12.2006, 11:04
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Всё не читаю читаю тока отрывки, но судя по всему тут будет 2 Вейдера - Баал Хаммон и Ларри... :)

Doomhammer добавил:
И ещё, плиз после каждых 10 глав давай линк на скачку единого дока глав, а то я запарился щас все главы с 3-ей по 13-ой объеденять... ;) Сколько ж я трафега угробил! :)
Старый 02.12.2006, 11:53
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Doomhammer лови единый архивчег.
Flasher А чем по-твоему Хаммон смахивает на Мандалора.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar SP3.rar (106.2 Кбайт, 16 просмотров )
Старый 02.12.2006, 12:27
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Flasher а по-твоему Вейдер поступает не так?
Старый 02.12.2006, 13:06
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Flasher Хаммон тоже может пользоваться Силой. Он даже задушил потоками Силы Арастиора, который был его сильнее.
Старый 02.12.2006, 13:18
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Flasher, мне кажется что Хаммон больше похож на Палпатина... Он тоже привык сидеть и кайфовать, смотря на строительство Звезды Смерти, и Палпатин двже не правил страной - реально ею правил один его визирь, а восстания душил огромный флот и Вейдер
Старый 02.12.2006, 13:50
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Doomhammer ну да, Хаммон частично Палпатин. Но кем по-твоему был его учитель Арастиор?
Старый 02.12.2006, 14:14
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Арастиор, Палпатином... Хотя в плане убийства ученика учителем у Ситхов это - обязательный обряд также как и отказ от прежней личности. Так что Хаммон - смесь Палпатина и Вейдера (но больше от Палпатина, Императора а не канцлера, у него на новом посту мозги терятся начали)... А Араситор Небесный это целиком Сидиус ;)
Старый 02.12.2006, 14:27
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Правильно :)
Старый 02.12.2006, 14:35
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Ну вы и даете, на проводили тут паралелей. Я уже думаю что уже читаю Звездные Воины.
Мне например чурбан Хаммон вообще никого из Звездных воин ненапоминает. Он слишком упрям, поступки его не матевированы и он ничего не хочет кроме власти, он больше похож на Иллидана из вара, главное в его жизни это стать самым сильным человеком в мире, поэтому он и в хаос подался. Установления диктаторства произошло само по себе, так как Хаммон было много силы и все боялись его расправы. Вейдр более сложний персонаж.
Вот Арастиор это почти Вейдер, с тем минусом, что он еще и канслер. Он размышляет о мирозданнии, очень умен, его можно назвать балансиирующим на лезвии бритвы в отношении к силам, для него существует две стороны медали в равных долях, поэтому он такой интересный и неоднозначный человек и жизнь его непроста, она и толкнула его к хаосу.
Ларратос это чтото среднее между Вейдером и Люком (Сковороткером).
Эли это конечно же импотент-джедай Оби-Ван Кеноби. Он не очень силен зато мудр, его навыки сбалансированы, но все же он, некий солдафон, который сильно чтит кодекс.
Эрана это Падла (Падме). Самоотверженная и безумно влюбленнаяя.
Жаль я не играл в КОТОР и не могупровести аналогии с ним. Зато я играл в "Возвращение Джадаев." Поэтому мне в рассказе нехватает аналога Кайла Катарна, просто мега персонаж, он невероятно интересен и многогранен.
Но вот Ирвен зачем ты его убил Шеф! Зачем! Это лучший и самый прописанный персонаж в романе, а главное твой. О Абсолют зачем!
АлексейНа счет сехса, они ведь молодажены, я бы на месте Ларратоса место нашел. Но я не имею ввиду прямой сехс, как простое спаривание двух полов, я имею ввиду больше романтику: поцелуи, обьятия- близости нет. Вообще такое ощущение что Ларратос женился на Эране, просто так, потому что он должен был ведь она была одна. Чувства Шеф , чувства, кроме дружбы, ненависти и тд., есть любовь.
Старый 02.12.2006, 20:57
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ReplikanT насчёт Ирвэна ты не совсем прав. Его придумал Алексей.
А то что он погиб - придумал я. И то что он является орком - тоже я.

Арастиор добавил:
Если он тебе так понравился, то будет возрождён потом.
Старый 02.12.2006, 21:20
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
А аналог катарна мне ждать? Или мож я сам напишу главу про него(аналог), очень охото что нибудь придумать во вселенной СиП.

ReplikanT добавил:
Алексей респект тебе вечный. Памятник тебе нужно воздвигнуть.
Старый 02.12.2006, 21:51
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ReplikanT пиши, Моцарт. Может, ей найдёцца применение в романе.

Арастиор добавил:
Хех, у меня уже четверо соавторов
Старый 02.12.2006, 21:53
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Flasher На счет Эллидина я котегорически несогласен, Катарн был наемником, и джедаеем ему пришлось стать. Это не его путь, этот путь во многом его тяготит, но все же он очень добрый и совестлевый человек, и это заставляет его заботится о других. Катарн балансирует, на стороне добра и зла.
Эллидин это точно Оби Ван.

ReplikanT добавил:
Flasher Но он кананатор, как Оби. Плюс он любит Ларратоса как сына, Такя же любовь была и у Оби.
Старый 02.12.2006, 21:59
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Оби Ван не такой уж и фанатик(хоть в общем и канонатор, по отношению к темной стороне). Вспомни как Еда говорит ему: Своенравен ты как Квайгон. Ему запрещают обучать Энакина, но он говорит, что все равно обучит его, даже если его выгонят из ордена.
Кстати Эллидин потерял сына, а Оби потерял учителе. Между ними намного больше общего чем ты думаеш.
Старый 02.12.2006, 22:15
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Flasher че мы спорим надо просто спросить у Арастиор-а. Но от Катарна в нем все равно ничего нет. А вот от оби есть. =)
Старый 02.12.2006, 22:29
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А следующая глава появицца либо завтра либо послезавтра.
Старый 02.12.2006, 23:28
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Имхо завтра :):
Старый 03.12.2006, 16:36
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
ReplikanT: Дело в том, что Ирвэн не вписывался в общую сюжетную линию. Первоначально выдвигалась идея описать схватку Ирвэна с Шакиром (и целой ордой его нежити). Естественно, битва должна была быть также с применением алхимии. Но, поскольку гибель великого некроманта от руки какого-то заштатного шеддита смотрелась бы нелепо, решено было убрать самого Ирвэна - ещё до предполагаемого столкновения с Шакиром ;).
Старый 03.12.2006, 17:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.