XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Будем просить подфорум?
Да! 56 72.73%
Без разницы 11 14.29%
Нет 10 12.99%
Голосовавшие: 77. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Уголок WarHammer 40000
Открываю я эту тему, потому что недавно стал фанатом этой вселенной. Здесья буду приводить факты из истории этой вселенной. Также буду писать сюда новости о выходе игр, моделек, кодексов и прочего. На данный момент, в настолке присутствуют вот такие рассы:
Космические десантники.
Космические десантники Хаоса.
Тау.
Орки.
Имперская гвардия.
Тираниды.
Эльдары.
Тёмные Эльдары.
Некроны.
Великая Инквизиция.
Завтра я начну активную деятельность в этой теме. Распишу про каждую рассу, попытаюсь найти её плюсы и минусы. так же выложу рисунки по вселенной.

Отредактировано Илиарт, 06.10.2006 в 22:11.
Старый 06.10.2006, 19:28
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
Я когда-то играл в WarHammer 40k dawn of war - Прикольная стратешка(на варкрафт похожа) -советую всем поиграть
Старый 06.10.2006, 19:34
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Я её позавчера прошёл:) игра очень классная к ней есть дополнение WarHammer 40K: Dawn of War - Winter Assault(в ней появилась имперская гвардия и куча новых юнитов у остальных расс) И скоро выйдет WarHammer 40K: Darc Crusade(вот вней и появятся две новые рассы- Некроны и Тау). Ну и до кучи, целых две игры для мобильного телефон экшн(Space Hulk) и стратегия(Glory in Deth). А про WarHammer-online, я ваапсче молчу(ну потому что он скорее по WarHammer Fantasy):)

Илиарт добавил:
А если кто любит шутеры, поиграйте в WarHammer: Fire Warior, там кажется мы играем за Тау:?

Отредактировано Илиарт, 07.10.2006 в 11:29.
Старый 06.10.2006, 19:46
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Комповый 40k фтопку... Рулит настолка... в комп версии все как обычно переврали...
Старый 06.10.2006, 19:55
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Компьютерная версия хороша тем, что в неё можно сыграть когда нету соперника по настолке.

Илиарт добавил:
http://www.darkmillennia.net/galaxy_map.htm
Карта где происходит постояннная грызня выше перечисленных расс
Старый 06.10.2006, 20:04
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Тема супер! Делайте подфорум!
Старый 06.10.2006, 20:33
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Я уже посыла запрос:( мне отказали. Может кому и разрешат:? Но мне сказали НЕТ
Старый 06.10.2006, 20:36
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Илиарт тема перекрасная. Вселенная чудо, я ее люблю на ровне с варом и вархамером фентази.
Но как то по особенному. Ведь мрак и ужас вселенной оставляет непередоваемые ощущения. Dow очень хорошая игра, а вот Fire warior, мне не понравилась, но я ее все равно прошел. (ведь тау рулят) Хотя больше всего мне импонируют Эльдары и Некроны. Эльдары красивы и пластичны, некроны сильны и почти неуничтожимы. (их пробуждение вселяет страх во все живое) А вархаммере можно говорить часами.
Кстати если наш портал про модмекинг, то нельзя не упомянуть о модах к DoW. Вышло три больших мода и куча маленьких. К боьшим модам относятся: Dawn of Steel- в этом моде в ориганальную игру добавляются расса Имперской гвардии. Мод ни чем не уступает аддону от Релика. Далее идет Тау мод, добовляющий соответственно тау. Тут прабвда графа нимного хромает, да и скины не очень. Но зато можно поиграть за тау. И третим боьшим модом идет Некрон мод, здесь графика не уступает, тому что я видел из роликов "Темного крестового похода." Конечно он не идеален, нет кое каких текстур, но все же поражает воображение.
exploder ты не совсем прав (нет ты прав но не совсем). Релик ничего не наврали. Все справедливо, просто они сделали винигред из легионов и видов войск, различных расс. Не могли же они воиспроизводить каждый Легион хаоса. Их ведь не мало.
К тому же в настолку поиграть не каждий может, например в моей стране таких настолок просто нет. Я видел всего одну и то в столице. А игры хоть завались. Надо же как молодеж просвещать.
ЗЫ Я тут сделал небольшую подборку инфы по вселенной. С каково то сайта. Жду ответной инфы.

ReplikanT
Инквизитор Ордо Ксенос
Старый 06.10.2006, 22:03
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Спасибо что напомнил:), имхо забыл я, забыл я про инквизицию:).
Ответная инфа будет. Вот кстати картинки моделек.Вот Тау.
Кстати, в настолке я выбрал Десантников Хаоса;) а вы?
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Тау.rar (143.4 Кбайт, 90 просмотров )
Старый 06.10.2006, 22:15
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Вот выкладываю инфу и ещё моделек, по ВарХаммеру:)
Коротко о некоторых рассах(коротко, потому что спешу на день варения, а после него как то усталым буду:))
Тау - Весима интересная расса, которая всего 10 000 лет прошла развитие от каменного века до времени высоких технологий. Эта расса, очень миролюбива и колонизирует соседние планеты только в позитивных целях. Но они не абы какие неженки, если на их миры наподают супостаты, они дают крепкий отпор противникам. Они предпочитают электрическое оружие и вовсю используют машинный интелект, воотличие от космо-десантаников. Раз зошла очередь о Космо-Десанте, то я могу рассказать о их мэрзости. Узнав о появлении новой рассы, Император послал крупный флот для их уничтожения, но случившийся врп-шторм уничтожил данный флот:) так что Тау остались живы и быстренько развились до радужных высот. Ещё был случай, когда Тау хотели заключить союз с Императором, но этому помешали коварный Хаосисты:). С тех пор у Тау весьма натянутый нейтралитет с Империей.
Ну вот я и рассказал то что успел:), в кратце ввёл вас в курс дела и теперь ждём WarHammer 40K:Darc Crusade, чтобы поиграть "пацифистами" Тау.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Хаос.rar (13.7 Кбайт, 93 просмотров )
Тип файла: rar Космо десантники Хаоса.rar (418.7 Кбайт, 94 просмотров )
Старый 07.10.2006, 11:28
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Игра вапше супер, очень классная.
У меня типа любимая расса Хаос, патом Орки...
Ну короче тем кто не играл советую поиграть!
Старый 07.10.2006, 14:48
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Играл в W40K:DoW... понравилось, но неочень... игра не доработа, не сбалансирована и не оптимизирована в общем у меня было чвство, что DoW просто не доделан. В WA уже лучще, начинается оптимизация и доработка всех рас. Думаю что в DC все будет закончено и W40K примет нормальное обличье real-time стратегии. Жду ни даждусь DC...
Вселенная мне нравиться... наверное из-за мрачности и сочетания готичности и фантастики... мечи и автоматы в одной вселенной это, по-моему, очень красиво...
Старый 07.10.2006, 16:46
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Товарисчи! 9 октября должна выйти долгожданная игра! Warhamer: Dawn of War - Warhammer: Dark Crusade. Если кто не верит, зайдите на сайт буки. http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=265
Старый 07.10.2006, 17:13
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Там новые расы есть =))
Старый 07.10.2006, 17:29
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Да, и это ужо говорилось выше:) так что не умнечай чувак:)
Я нашёл несколько книг по вселенной ВарХаммера. Хотите ли вы, чтобы я их тут выложил?
Старый 07.10.2006, 17:32
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Илиарт !!!
А книги типа романы по вселенной или там описание существ, рас, истории и т.д. ???
Старый 07.10.2006, 18:49
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Романы, но кодексы я тоже заделаю( у меня есть по хаосу + возьму у друзей)

Илиарт добавил:
Тест для Хаосистов. Оказалось, что я принадлежу к Чёрному Легиону:). А вы?
http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:5889
Старый 07.10.2006, 19:31
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦТО ТЕМА ПО ВАХЕ!!!!!!!!!!!! УРА!
З.Ы
Если без оффтопа то - я года с два пытался поиграть в настолку но денег и времени хватило чтобы только КУПИТЬ коробку с блэк темпларами свордмейнстерами и открыть её. Всё. Давн оф вар прошёл вдоль и поперёк вместе с винтером и демкор крусайда. Научилсо конвертить модельги из вахи в вар, с потереё анимаии ксож =( Ща работаю над тем чтобы с аниммами мона было конвертить. Больше всего обожаю Космиков (Космо десант) и Хаос. Любимые ордена- Десант - Блэк Темпларс, Блек Анжелс. Хаос - айроны.
Старый 07.10.2006, 20:50
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Йа, йа, ВАРХАММЕР!!!!
Фанатею от Имперской гвардии и Хаоса
Старый 08.10.2006, 01:55
TiTaN

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Elders Forever!!!
Да... я бы счас поиграл в Winter Assault, да только нету.
Кстати я в своей деревне сильнейший Вархамерщик.
Старый 08.10.2006, 02:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.