XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Лорд Забвения

offline
Опыт: 70
Активность:
F16Слушай в тайном универсетете сидит волшебница.Подойди к ней и разговаривай с ней.
Она скажет,что такойта чекер спрятал сообщение.Просмотри книги.Потом через день вернись к ней.
Потом она даст тебе маркер карты.
Старый 06.01.2007, 17:29
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Хммм.... А что за волшебница? Как зовут?
Старый 06.01.2007, 17:52
Лорд Забвения

offline
Опыт: 70
Активность:
АрастиорЕсть квест где надо собирать ниртруты.

Лорд Забвения добавил:
[b]Ichigo[/]Надо подходить в 9pm или в 5,6am.

Отредактировано Лорд Забвения, 07.01.2007 в 14:22.
Старый 06.01.2007, 21:50
Dandelion79

offline
Опыт: 201
Активность:
В допольнительных квестах - Квест номер 14 "Две стороны медали"
Убивать Арнону совсем не обязательно, с ней можно доворится, что мол она даст амулет на время, ты покажешь его мужу, и тот поверив что Арнора мертва скажет, где золото, а ты должен будеш придти к Арноре и рассказать где золото. Но выйдя от Йорунда, сразу выходим через северные ворота к месту зарытия клада, и в придачу к деньгам нас ждет еще кусочек опыта. Навстречу выбегает охраник (по идее тот который дежурил при последем разговоре с Йорундом) он подслушал наш разговор, и уже убив Арнору и самого Йорунда пришел за халявными деньгами. Убиваем и чистим сундук.
Старый 07.01.2007, 10:42
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Это геморой. Проще сделать, как написано у меня. Быстро, надёжно и эффективно.
Старый 07.01.2007, 13:46
Лорд Забвения

offline
Опыт: 70
Активность:
Psih_S_MartokПросто выпей зелье лечения болезни!

Лорд Забвения добавил:
GarikТебе надо больше торговаться и продовать вещей.

Лорд Забвения добавил:
NEED for KILLDreyСлушайте.надо закрывать ворота к Забвению.Когда вы их закроете вам дадут камень символа.И спомощью него и зачировываете.(только столька раз сколько у вас их)!

Лорд Забвения добавил:
GreennИщи эту батву у воды.

Лорд Забвения добавил:
GarikНадо торгавать редкими товарами.
Старый 07.01.2007, 16:37
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Лорд Забвения посмотри на даты, когда вопросы задавались! И ответь на мой вопрос.
Старый 07.01.2007, 20:37
Dandelion79

offline
Опыт: 201
Активность:
Ну не знаю мне с охраника больше пользы (бабок и прокачки) было чем с Арноры.
Старый 07.01.2007, 20:43
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Я же сказал - смотри на даты вопросов!
Старый 09.01.2007, 12:08
fox13reg

offline
Опыт: 35
Активность:
Разные вопросы по игре tes4 oblivion
Вот такой вопрос я бы хотел отредактировать цены вес и т.д разных вещей с помощью какой проги это делать и какой файл редактировать?

fox13reg добавил:
И вот есче в гильдии магов находиться дверь по середине для нее нужен ключ а квест я не могу найти для нее че делать?Даже пробывал в тестовую локацию перемещаться брал тама все ключи но даже так не смог ее открыть(
Старый 13.01.2007, 21:52
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
1. Это делается с помощью редактора Construction Set. Скачай программу (желательно русифицированную). Нажимай на значок папки и ставь крестик на Oblivion.esm и нажимай ок. Когда плагин загрузится, в окне объектов ищи раздел "Предметы" -> "Weapon" -> "Weapons". Теперь выбери группу оружия (эбонитовое, стеклянное и т.д.) и в появившемся списке два раза нажимай на нужное тебе оружие. Появится окошко:



В графе "Стоимость" пишешь нужное тебе значение и нажимаешь "Сохранить". Пишешь название плагина и сохраняешь. Теперь заходишь в "OblivionLaughter" -> "Файлы данных" и ставишь крест н плагине, который ты сохранил. Всё, теперь в игре у изменённого оружия изменится цена.

2. Не помню, чтобы такое было в гильдии магов. Помнится, была такая дверь в Университете Таинств. Называлась она "Модель Империи". Для неё тоже был нужен ключ, но интересно то, что такого ключа в игре не существует. Дверь можно отредактировать в редакторе, но всё-равно за ней нету ничего интересного. Простое пустое помещение.
Старый 13.01.2007, 22:30
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Насчет пустого помещения - дверь еще можно отпереть через консоль командой unlock.
А пустота за дверью вроде заполняется когда скачаешь плагин официальный Orrery, там всякое барахло астралогическое вроде добавляется.
Старый 13.01.2007, 22:33
fox13reg

offline
Опыт: 35
Активность:
Ок спасибо чуваки все попробую. ;):
Старый 14.01.2007, 21:30
Dandelion79

offline
Опыт: 201
Активность:
Блин, вам что денег не хватает 0). Я собой специально лопату ношу,чтобы деньги загребать, заход в любой город дает мне 2-3 штуки чистого навара.
Старый 14.01.2007, 22:58
fox13reg

offline
Опыт: 35
Активность:
А вот еще вопросец... как например разложить гденить в пещере например всякие там предметы например камни душ через редактор это можно зделать?
Старый 16.01.2007, 10:32
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
fox13reg можно
Старый 16.01.2007, 14:08
Dandelion79

offline
Опыт: 201
Активность:
Как воровать из карманов?
Старый 20.01.2007, 19:14
Collier

offline
Опыт: 150
Активность:
?! Садись на корточки и жми (действие)
Старый 20.01.2007, 19:20
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Dandelion79 лучше всего иметь высокий навык скрытности, если хочешь воровать безболезненно
Старый 20.01.2007, 20:24
Collier

offline
Опыт: 150
Активность:
Скрытность вообще никак не влияет на кражу ну главноечтобы были ты и жертва. подходиш с зади хватаеш сумку бежиш.
_________
Я вот одну фишку заметил. если резко нажать на предмет кражи то жертва чаще заметит, а вот если зажать на 1-2 сек. то больше шансов что жертва ничего не заметит :)
Старый 20.01.2007, 20:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.