XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WoWgamer

offline
Опыт: 157
Активность:
эмуль весит сам 7 метров архиве + патч и + обновление а про неработающего половину это ты зряяяя

WoWgamer добавил:
сейчас у меня этот эмуль весит в данный момент почти гиг такчто твои 28 метров просто ...

WoWgamer добавил:
та и ещё желательно чтоб WOW был GB версии ну и конечно же наш любимый SP^2
Старый 17.04.2006, 21:57
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
WoWgamer, короче не тяни, выкладывай уже.
Старый 18.04.2006, 01:45
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
WoWgamer Так где сервер ? Хорошь его расхваливать, ты выложи, а мы сами его похвалим, если он такой хороший.
Старый 18.04.2006, 10:49
WoWgamer

offline
Опыт: 157
Активность:
погодьте немного к вечеру выложу
Старый 18.04.2006, 16:45
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
Цитата:
Сообщение от WildCat
особенно интересуют зоны Teldrassil, Darkshore, Ahenvale, Felwood, Moonglade, ну и т.д...

Эмуль который я нарыл заселен полностью, квесты все (почти) работают, И САМОЕ ГЛАВНОЕ НА НЕМ УЖЕ ИГРАЛИ!!! , так что настройка минимальна :)

И есЧо никто не знает WoWemu на 1.10.х сделали?

Паня добавил:
И 28 метров это сетуп
Старый 18.04.2006, 16:59
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Паня, как сказать, United World Crew явно не любили эльфов, ибо самый главный квест на Тельдрассиле можно выполнить лишь на половину, а рядом с грифонами просто не в тему воткнуты два портала: в Штормвинд и Айронфордж. (Кстати ещё одним порталом осквернили храм Луны). На тёмном берегу вообще не ступала нога игрока - это 100% гарантия, я там чёрт знает сколько с GMовскими правами носился и исправлял несчётное количество глюков. Тренеров там нет вообще, даже тех, которые были на серваке, ссылку на который ты давал перед этим. Вот такая история. А ещё задолбали расставленные по Тельдрассилу зерги и дьябло, а также Healing Ward'ы, которые вместо того, чтобы лечить фурболгов патрулируют их лагеря и убивают тебя в считанные секунды.
Старый 18.04.2006, 19:42
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
Порталы воткнуты т.к. не работают корабли и дерижабли между материками
Старый 19.04.2006, 00:21
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
А нифига, несколько раз уже воспользовался кораблём, который идёт из города Auberdine на Калимдоре до Menethil, который на Азероте, и обратно. Чтобы доплыть до конца нужно просто зайти в каюту в корме корабля.
Старый 19.04.2006, 02:07
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
WildCat, а чего жаловаться то? не изволите платить за лицензионный сервер, так ловите баги и глюки пиратки. Да и вообще всё это можно было-бы поправить самому.

ЗЫ. Вот ссылка на заселение, для WoWemu v0.4735.1.2 Serv 1.8.0: www.olorin14.narod.ru/world.rar
Старый 19.04.2006, 02:39
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Olorin, $100 не подкинешь? :)
Жаловаться я ещё и не начинал, это всё так по мелочи - достаточно GM пробежаться расставить всё по местам. У WoWemu есть куда более подлые глюки, например, не работает ни одна форма невидимости (не завидую ворам :))

За ссылку спасибо, посмотрю.
Старый 19.04.2006, 11:12
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
WoWgamer Ты уточни, к какому вечеру ты выложишь ?
Старый 19.04.2006, 13:28
ooOPS

offline
Опыт: 325
Активность:
Цитата:
Сообщение от WoWgamer
эмуль весит сам 7 метров

не пощитайте меня за нуба но че это такое
Старый 19.04.2006, 20:47
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Olorin, сейчас решил посмотреть твой world.save и обнаружил, что архив битый.
Старый 19.04.2006, 21:09
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Злые народовцы.... Вопсчем уже пофиксил... Иди по тойже ссылке
Старый 20.04.2006, 02:55
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Теперь нормально скачалось, только этот сейв весит почти вдвое меньше, чем у UWC. Надо посмотреть что там есть, а чего нет.
Старый 20.04.2006, 09:16
WoWgamer

offline
Опыт: 157
Активность:
БЛИН У МЕНЯ МОДЕМ СЁДНЯ НОЧЬЮ СКИНУ
Старый 20.04.2006, 14:01
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Кстати я вчера (сегодне :) ) заселял мир там прикольно орков ставил и т.д. требует акаунт уровня 6 (админ !) т.е. если что то не нравитьса то можно исправить ! ВоВему рулёзззз !!! у меня Варлок Ундед 60 все валяет ;) 6000 дмг с ванда :D !

Toadcop добавил:
Пару инфы для Срякеров :) этот ему не переваривает SoftIce :) т.е. он любит выпендрятьса ! и вообще в самом ему лутче ничего не удаляйте ! типа WoWeme.exe.BAK нельзя удолять ! т.к. ему будет говорить что у тебя тачка провирусована ! и еще пару хитростей :) да если он будет грузитьса а потом просто вылетать (заканчивать работу) то наверно переустановка Винды не минуема :) или удаления опредёлёных прог но Винду переустоновить лутче :)
Старый 20.04.2006, 14:14
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
UWC настраивается легко, главное чтобы руки из того места росли. А максимальный левел ГМов и админов 255. Вообще можно хоть 600 уровень всем поставить (где писал на 3 странице). Да и пикольный лаг вчера нашёл когда пошёл ЗулГураб чистить, ВСЕ!!! мобы валялись ДОХЛЫЕ!!! ну хаккара валить было тяжеловато, но он умер, тока лут был не самый лучший (сердце хаккара и меч с ДМП 69) НО самое крутое!!! чуваки получите шмот с 1 по 17 или 18 и вы поймете что Админ был вариор и явно читер. (А вообще шаманы в сете Earthquake'а рулят, главное ванд хороший и руки чтоб из нужного места :)
Старый 20.04.2006, 14:38
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Только как я убедился лучше самому ручками залезть и настроить, а то, например, прога для редактирования квестов например ни в какую не хочет подгружать того, кто выдаёт и завершает квест, а также количество получаемой за квест репутации. После того как я с её помощью исправил один глючный квест, то по его завершению моб не хотел выдавать следующий за ним (хотя он был прописан) и у меня такое чувство, что запоролся не один этот квест (проверять не стал, а по бырому вернул всё на место из резервной копии).
А вот с админскими правами я бегать не люблю, ибо spawnpoint'ы всю атмосферу портят, а ещё не могу не удержаться, чтобы не сказать назойливой твари .kill

Кстати, между делом, не подскажете координаты Emerald Dream и Outland'a и можно ли нормально туда попасть без GMского .go ?

P.S. Паня, у тебя на аватаре знак биологической опасности, а не радиации :)

Отредактировано WildCat, 20.04.2006 в 18:31.
Старый 20.04.2006, 18:15
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Паня ты чё на сервере играл ? т.е. не на своём тогда в какую тему ты здесь это пишешь здесь обсуждают ЕМУ ! а не твой ХР в ВоВе :)
Старый 20.04.2006, 18:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.