XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш любимый класс:
Воин 32 16.84%
Паладин 33 17.37%
Шаман 30 15.79%
Прист 16 8.42%
Варлок 43 22.63%
Друид 35 18.42%
Маг 31 16.32%
Рога 42 22.11%
Хантер 39 20.53%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 190. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Iron За орду? Отлично, перейду на шадов мун када за акк заплачу =)
Старый 31.08.2006, 18:49
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Цитата:
Сообщение от %
хмм, а толку от роги если у него нету крита и доджа? я думал в этом вся фишка роги

Ну не вся, он еще и броню вскрывает. Так что ему придется потеть поменьше, чем рассчитал товарищ Zephyr. К тому же специальные способности (evasion, sprint) помогут в нелегком труде разбойника. Но все равно 1х1 голый рогалик сольет даже паладину наверно. Даже спец.абилки не помогут. Палыч просто его оглушит на 6 секунд, а печать крестоносца сделает свое дело и у рога останется половина всех хп если не меньше. А уж другим классам тем более проиграет.
Старый 31.08.2006, 18:59
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
а я вообще шамаладинов люблю ...
Старый 31.08.2006, 20:08
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ну 5 комбо поинтов это минус сколько-то там брони, что не существенно, лучше это на эвисц потратить
эвэйжн может помочь, но фар просто поюзает фир пока эвэйжн работает
чем может спринт помочь? оО
Старый 31.08.2006, 21:18
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
А как по мне паладин однолинейный класс!
Старый 31.08.2006, 21:21
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Еще раз повторю, пал - банка спод кока-колы наполненная маной. Его убить тяжело (многим классам), но и он киллером не является. Палы рулят только в ПвЕ.
Старый 31.08.2006, 23:05
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Iron, они хороши что считаются воиноб ближнего боя способный лечить!
Старый 31.08.2006, 23:23
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Какой из пала вариор? Тьфу... По броне может еще поравняться, но по атаке и атакующим скилам, пал ваще никакой.
Старый 31.08.2006, 23:24
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Iron, ну да, но все его с варом равняют!
Старый 01.09.2006, 00:00
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Глупо равнять два разных класса.
War и Pal броню носят одинаковую. У вара больше развиты боевые навыки, но отсутствует лечение, хотя если замутить бутылки или бинты - это будет хорошо.
Пал имеет, ко всему прочему, усиливающие печати и блессы (Blessing of Might + Seal of Crusader - самое оно). Что значительно увеличивает атакующую способность палыча. К тому же если пал - танк, и качает таланты во вторую ветку (Protection), то наверняка прокачает Holy Shield - 75% блока + урон противнику (не очень большой). Но такая магия спасает только против обычных ударов. Хотя аура "950 к броне" не лишняя. Кстати, вы заметили, что у палыча ауры на все случаи жизни?

Zephyr, ну это зависит от случая, когда эвисц надо, а когда руптуру. Последнюю нужно класть на магические классы (неплохо было бы еще и Garrote сделать). А со спринтом можно убежать, хотя надо знать куда бежишь =). Или, например, с варриором можно биться по тактике "подбежал - ударил - убежал". Неопытным воинам сложно так драться (не знают, что сделать).
Кстати, рогалику никто не отменял Ghostly Strike и Blade Flurry (обе абилки в талантах), Slice-n-Dice и Kidney Shot.
Старый 01.09.2006, 11:53
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ага раптур на кастера вешать, 100%! чтобы это дало ему время отбежать и с дистанции накостылять роге
Я играю магом ща, кастер, если роге не удаётся убить меня в первые 4 секунды, то ему крышка :)
Тактика "подбежал-ударил" это лол.... варриор просто хармстринг повешает, и рога уже не то что не бегает, а еле ползает.
Если говорить и бое голого роги против вара, гостли страйк не сильно поможет, всё равно даже без этой абилки, но в шмоте шанс доджа выше.
Блейд фьюри, ну да, неплохо, но чтобы вальнут эпик вара - не достаточно.
Слайс-н-дайс, смысл в ПвП? Лучше энергию на эвисц поюзать, нежели не сомнительную скорость боя, когда рога умрёт прежде, чем слайс кончится :)
Кидней шот, 5 сек стана. Не хватит чтобы расковырять вара.
Старый 01.09.2006, 14:24
Virt

offline
Опыт: 764
Активность:
Да, кстати, по поводу паладина: че делает его талант Judgement? Так нифига и не понят, он у меня по жизни не может кастоваться, пишет, что не время для этого. Или мож игрушка глючит???
Старый 01.09.2006, 19:29
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Virt, она выпускает энергию печати (seal). Ты наверно, как и я, играешь на пиратке, поэтому она у тебя не работает. Если ты заметил, в описании каждой печати есть абзац, начинающийся с "unleashing this seal energy will..." и дальше написано, что она делает. При наложении печати, допустим, Seal of Crusader, вместо слова Judgement появляется Judgement of Crusader.
Старый 02.09.2006, 14:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Да тут фиг поимешь, лично мое мнение паладин, хотя я случайоно за мага проголосовал.
Старый 02.09.2006, 20:37
BadBoss
Boss
offline
Опыт: 94
Активность:
Варлоки рулят!!!
Старый 07.09.2006, 18:47
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
Кто знает: если кастер, то шаман или друид?(учитывая и не учитывая нужные ветки)
а если лекарь???(так же)
ну а воин? (медведь/пантера или mail рулит?)
Старый 08.09.2006, 22:13
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Как по мне то класс для соло игры больше подходит Варлок, а для многопользовательской то лутше Друид или Шаман!
Старый 08.09.2006, 23:16
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
соло игры больше подходит Варлок, а для многопользовательской то лутше Друид или Шаман!

Про войнов соовсем забыли, они для чего пригодны? вообще чтоль бесполезны?
Старый 09.09.2006, 00:21
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Nomak16, воины это МЯСО!
Старый 09.09.2006, 00:25
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Воин - один из самые полезных и сильных классов. В ПвП зажигает, ну а в ПвЕ для рейдов незаменим. На ком боссы висят - на варриоре :) консервная банка, непробиваемя, - защита и опора рейда
Старый 09.09.2006, 02:08
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.