XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш любимый класс:
Воин 32 16.84%
Паладин 33 17.37%
Шаман 30 15.79%
Прист 16 8.42%
Варлок 43 22.63%
Друид 35 18.42%
Маг 31 16.32%
Рога 42 22.11%
Хантер 39 20.53%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 190. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
Ну нет ханты к эльфам тоже подходят они еще во 2-ом варе со стрелами бегали
думаю рога ето странно для блуд эльфа, а вот воины с такими мечами как у них смотрелись бы кул

Ablare добавил:
-или у Блуд эльфов силы будет меньше чем у гномов? :D :)
Старый 30.08.2006, 12:23
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ablare
Помоему близы оп что-то жжеско еп**лись когда блуд эльфов делали или прикол какои, но у блуд-ов варров нету ппц даже у гномов они есть, а у БЭ нету... (хотя рога есть) обыдно =(

Наверно БлудЭльфы по специфике предпочитают умный подход, а не "пушечное мясо".
_RD_, да, ханты конечно норм, но как я говорил выше, "не блудэльфийских это рук дело".
Если провести аналогию с кампанией ТФТ, то по идее должны быть маги, воины, присты, варлоки и еще некое подобие спелл брейкеров (ну тут скорее всего паладина поставили).
БлудЭльф-паладин - такая же странность, как и мертвяк-священник, имхо.=) Хотя может там немного другие спеллы будут...
Старый 30.08.2006, 12:39
_RD_

offline
Опыт: 642
Активность:
ShadoW, так я вроде и написал что охотники подходят ельфам
гораздо меньше чем воины
А палов они всётки зря дали лучше б каждой стороне ещё по уникальному классу
сделали
Старый 30.08.2006, 12:49
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Орда слишком много ныла, что паладины - имба, а шаманы - крап. Вот близзы и пошли по лёгкому пути: вместо баланса классов, они просто подбросили палычей Орде, а Ш0манов - Альянсу.

Цитата:
Войны мясо, они хороши тока в пве, в пвп и рп пвп они мсяо, туд даже спорить нечего. Хотя Эпик перс в третьем тире и талантами в армс и геймером с прямыми руками может, мб, завалить практически кого угодно, кроме локов и хунтов.


Бугага! В ПвП воины в хорошем эквипе аццки жгут. Это железные машины в плейтовой броне, которые критуют по 2.5к дамага. Третий тир - для дефенс варов, и никто не пойдёт в нём ПвПшить. Локов и Хантов убить легко. В последних патчах хантеру понерфили ловушки, так что теперь не получится использовать любимую их тактику - кайт варов по ловушкам. С локом проще, если вар имеет таланты в Дес Виш, то он 30 сек (вроде) иммун к фиру, так что такой вар лока рвёт в хлам.

Zephyr добавил:
Цитата:
А что в рейди их неберут? помойму парочку нужно брать.


Варриоры с хорошим шмотом и билдом на дамаг обычно в рейде по общему нанесённому урону идут после магов, в перемешку с хантерами. Там что смысл их брать всегда есть.
Старый 30.08.2006, 13:08
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Zephyr Чото непохож тир из накса на дефенсовый, там чисто для танкования. Мб я просто чота нипоня, на счёт хунтов, да покромсали их конкретно, кста про таланты хунтов в БК до сих пор ничего не сказали. Варлоки как были имбой так имбой и остались.
Старый 30.08.2006, 13:08
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
эх...
дефенс билд = билд для танкования = defence build (загляни в словарик и посмотри, что такое defence)
Что ты про хантов не понял? Хантер по сути против варра ща ничего сделать не может.
Локи, да они имба, но не против варриора с иммуном к фиру. А без фира лок ничерта сделать не может.
Старый 30.08.2006, 13:20
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Ну в общем хз, я играю шамой и локом, правда лок ещё тока 21 лвл, но хрен с ним... Для шамы самый прикольный варлорд сет. Хилботство мастдай. У меня чисто элементалист, хотя в рейды тоже берут.
Старый 30.08.2006, 13:29
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
кому ты нужен в рейде в качестве элементалиста... хотя если твоя гильда рейдит только МС, то это нормально. В профессиональных гильдах такое не допустимо.
Старый 30.08.2006, 13:45
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
1х1 какои класс самый лучшии?
Старый 30.08.2006, 14:57
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
нет такого
Старый 30.08.2006, 15:01
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Лучший класс - прямые руки. =)
Старый 30.08.2006, 15:02
_RD_

offline
Опыт: 642
Активность:
Не только прямые руки,
Но и извилистый мозг :) !
Старый 30.08.2006, 15:17
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
не 1на1 роги жгут. Даже лока. У меня есть мувик как 60 рог за пару минут вырезал лока, не дав ему ниразу повесить фиар, вы не подумайте, лок был с прямыми руками, но реально ничего сделать не смог.
Старый 30.08.2006, 17:10
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
в вове баланс как в игре камень - ножницы - бумага. один рвет второго, но всасывает третьему
Старый 30.08.2006, 17:51
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Iron, роги никаким раком не жгут 1х1. По правде говоря, они ваще не жгут если тонны критов не пройдут и все кулдауны не поюзают. Просто на том мувике рога наверно норм, а лок нуб. Плюс разница в шмотках наверно. Нормальный лок это кастер с кучей армора и петом, который просто закидает рогу дотами, затем иммолейт - конфлаг и под конец шадоубурн. Даже фир не нужен чтобы сжечь рогу.
%, В ВоВе есть достаточно хороший баланс, просто надо иметь СКИЛЛ. Приведи мне хороший пример такого дисбаланса (ну кроме варлоков с фиром :))
Старый 30.08.2006, 18:23
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
так я и говорю что это очень неплохой баланс
Старый 30.08.2006, 18:43
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
двумя постами выше ты буквально сказал что баланса как такового просто нет
в ВоВ в принципе любой класс может уделать любой другой, сильно зависит от скилла и шмота, ну и билда конечно. К примеру, ресто друиду трудно тягаться с магом, другое дело - ферал.
Старый 30.08.2006, 18:49
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
я хотел сказать что в вове нет класса который будет рвать всех. полюбому у каждого класса есть те кого он может порвать и те, которые порвут его. всасывает всем наверно только холи прист =)
Старый 30.08.2006, 19:00
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
вообще даже в самой неудачной ситуации есть шанс на победу...
холи прист сливает? омг!
холи прист, раскачанный на хил может просто стоять хилить себя пока враг от дотов сдохнет :) бой холи прист против шамана/друида - у кого мана быстрее кончится, шансы 50/50. Пробемы разве что с варами и рогами обычно. Кстати, холи прист > шадоу прист :)
Старый 30.08.2006, 19:05
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
мб, я приста мало знаю
Старый 30.08.2006, 19:09
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.