XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш любимый класс:
Воин 32 16.84%
Паладин 33 17.37%
Шаман 30 15.79%
Прист 16 8.42%
Варлок 43 22.63%
Друид 35 18.42%
Маг 31 16.32%
Рога 42 22.11%
Хантер 39 20.53%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 190. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
есть и для шадоу приста, тир4 и тир5 вещи, название - хз
Прист получает 100% бонус от спеллдмг от шмота на холи спеллы, майнд бласт же 1.5 сек каст, стоит много маны и получает 50% или типа того бонус от +спеллдмг. По всем параметрам холи спеллы лучше.
У приста есть антифир, но его без проблем фелхантер снимает :) а вообще прист в дуэли с варлоком имеет 50 на 50 шанс
У варлока самые большие криты шадоу болтами, +100% урона (у приста +50%)
Старый 25.02.2007, 00:11
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Друид, Воин, Шаман!
ЗЫ, Что за шамалдин???(
Старый 25.02.2007, 00:28
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Прист получает 100% бонус от спеллдмг от шмота на холи спеллы, майнд бласт же 1.5 сек каст, стоит много маны и получает 50% или типа того бонус от +спеллдмг. По всем параметрам холи спеллы лучше.

но если ты именно шадоу прист какой понт от 100% бонуса к холи спеллам??? уж лучше тогда 5 сек перезарядка шадоу болта.
Цитата:
У варлока самые большие криты шадоу болтами, +100% урона (у приста +50%)

а скока ето в цыфрах? в демках на пристов я видел среднюю атаку болтом на 1300 дмг
Старый 25.02.2007, 09:14
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Я не говорю, что это лучше для шадоу. Я лишь говорю, что в долгом бою холи прист выдаёт больше дпс.
В цифах, точно хз. На 60 лвл видел 3к криты у варлоков. На 70 лвл не знаю, наверно 4к.
Старый 25.02.2007, 15:51
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
ScorpioN Trak, =) это не я писал, это скорее всего Ментосс добавил. =)
Старый 26.02.2007, 15:15
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Aragorn, ты про что?
Старый 26.02.2007, 15:17
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Да теперь моим любимым классом несомненно стал варлок. Так приятно дрейнить мммм) И почему я не выбрал его мейном)

Вот мой твинчег, 27 лвл а смотрица точно "не по годам"
Прямо смотришь на него и понимаешь - действительно варлок, весь в темном, в капюшоне.
Старый 07.07.2007, 15:53
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
По мойму лучший ваще хантер, а как на нём эпика смотрица....
Старый 30.07.2007, 20:11
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Der Kreator сразу видно лоу левел шапка, возможно без статов за квест в хиллсбраде, посох тоже видно по арту - нубский, полагаю, что из БФД. Пояс с зелёной пряжкой - на хай левел такого уродства я не видел (ну я говорю про синьку-эпик естественно). Какие-то белые сапоги - ваще ахтунг :) наплечники аля мини - такие можно выбить только левела до 30-40, дальше уже посолиднее.
Старый 30.07.2007, 23:13
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Шаман ИМХО давно за него играю, да и всегда за них был!

ShaggyBear добавил:
Тролль взял раскритиковал все! =) Не стыдно)))
Старый 31.07.2007, 00:08
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
шаманы сосут, поиграй на 70 лвл шаман против роги, или варриора, или варлока, или фрост мага, или или или...
Старый 31.07.2007, 00:09
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тролль
Der Kreator сразу видно лоу левел шапка, возможно без статов за квест в хиллсбраде, посох тоже видно по арту - нубский, полагаю, что из БФД. Пояс с зелёной пряжкой - на хай левел такого уродства я не видел (ну я говорю про синьку-эпик естественно). Какие-то белые сапоги - ваще ахтунг :) наплечники аля мини - такие можно выбить только левела до 30-40, дальше уже посолиднее.

Я имел в виду что он жог не со стороны лвл-эпикс-манчкинства а со стороны как варлок. ) Шмот я уже 10 раз как поменял, но всеравно)
Стафф за квест в вестфалле на Ванклиффа ^_^
плечи из СФК роба тож
шапка Azure Silk Hood белый крафт :PPP\

Кстати оффтоп: белый крафт жжет, на днях продал 6 комплектов Tuxedo сета (пиджак, сорочка, брюки) :PP и около 4х White Wedding Dress)
Пиар был что-то типа
/2 Крафт [Tuxedo Jacket] [Tuxedo Pants] [Tuxedo Shirt] Следуй стилю сезона!
или
/2 Крафт [Tuxedo Jacket] [Tuxedo Pants] [Tuxedo Shirt] Скажи стилю превед!
Нафармил 40 г (сюда разумеется не включена себистоимость) не сходя со Штормвиндской площади, сам вообще сидел обедал в это время)
Старый 31.07.2007, 00:40
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
омг на 27 лвл не поменял стафф из вестфалла? хотя бы на стафф и из ДМ... роба я знаю что из СФК - смотрится норм, с аругала. Шапка такая же белая есть за квест в хиллсбраде, только цвет красный вроде.
смотрится со стороны как варлок фигово, ну не внушает страха синий капюшон, зелёный ремень, мини-юбка... тьфу мини-наплечники, белые больничные тапочки и шахтёрские перчатки
Старый 31.07.2007, 01:29
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тролль
омг на 27 лвл не поменял стафф из вестфалла? хотя бы на стафф и из ДМ... роба я знаю что из СФК - смотрится норм, с аругала. Шапка такая же белая есть за квест в хиллсбраде, только цвет красный вроде.

смотрится со стороны как варлок фигово, ну не внушает страха синий капюшон, зелёный ремень, мини-юбка... тьфу мини-наплечники, белые больничные тапочки и шахтёрские перчатки

Дану нафег надо каждые 4 лвла идти в другой инст и переодевать шмот, лучше быстрей набрать лвл на квестах и одеться в Аутленде :P Я вот сейчас на 50 лвле с Гипнотик блейдом и Орб оф Форготтен Сирс из СМ ^_^ Лучше по статам был только стафф в ЗФ но сколько я за ним ходил - не упал. Потом плюнул и пошел качаться дальше)

Насчет лукса ну хз, понятно что тир5 локовский это всё, но синий капюшон тож ничего имхо :PPP
Старый 31.07.2007, 09:34
DarkNik

offline
Опыт: 1,132
Активность:
Я за воина играю и очень доволен. Воин очень зависим от шмота и от скилла игрока. Самый слабый противник для меня рога. На втором месте варлок, они дохнут как мухи (64лвл) с десвишем и берсерк рейджем, вот только демонологи поживее будут, но 90% варлоков демонологи =)
Старый 31.07.2007, 10:35
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Der Kreator в инстах при правильном подходе с правильными квестами можно очень неплохо качаться.

Тролль добавил:
DarkNik все классы кроме варлоков и рог очень требовательны к скиллу :)
Старый 31.07.2007, 11:03
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от DarkNik
Я за воина играю и очень доволен. Воин очень зависим от шмота и от скилла игрока. Самый слабый противник для меня рога. На втором месте варлок, они дохнут как мухи (64лвл) с десвишем и берсерк рейджем, вот только демонологи поживее будут, но 90% варлоков демонологи =)

гггг угу посмотрел бы я как ты сдуэлился с рукастым афликтером )) а не тем кто пытается тебя зафирить при дедвише)
у меня был единственный промежуток времени когда мну резали вары. Это был 39 лвл на бг - все вары - твинки с топ энчантами (даже видел с дуал мангустами oO) + тогда не было койла ибо он с 42. Вот тогда было тт.
Сейчас они мне снимают меньше чем я дрейню с них сифоном и лайфом ^^

Цитата:
Сообщение от Тролль
Der Kreator в инстах при правильном подходе с правильными квестами можно очень неплохо качаться.

Я бы согласился с тобой, если бы все было так когда я еще качал своего короффа 2 года назад.
Сейчас (по крайней мере на лагсонге и стоунмауле) онли паравозы. Пати можно искать днями.
Старый 31.07.2007, 11:11
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
На лагсонге у меня пинг 57-80, пати набрать можно за 10 минут, хотя может потому что я за орду..
Старый 31.07.2007, 12:08
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Der Kreator вообще-то десвиш можно включить во время фира если я не ошибюсь, также как и бладрэйдж, так что вар ждёт пока его будут фирить. И чем же аффликт лок так крут? Ну понавесил дотов, стоит дрейнит - интеррапт каста паммелом и сидишь куришь бомбук. Не забываей что вар с десвишем имеет бладтрист абилку и тоже восстанавливает хп и ко всему прочему тоже имеет фир.

Тролль добавил:
Пати в инсты твоего уровня собираются достаточно быстро. Мне на фростмэйне пати приходилось собирать дольше 30 минут всего пару раз.
Старый 31.07.2007, 12:13
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тролль
Der Kreator вообще-то десвиш можно включить во время фира если я не ошибюсь, также как и бладрэйдж, так что вар ждёт пока его будут фирить. И чем же аффликт лок так крут? Ну понавесил дотов, стоит дрейнит - интеррапт каста паммелом и сидишь куришь бомбук. Не забываей что вар с десвишем имеет бладтрист абилку и тоже восстанавливает хп и ко всему прочему тоже имеет фир.

Тролль добавил:
Пати в инсты твоего уровня собираются достаточно быстро. Мне на фростмэйне пати приходилось собирать дольше 30 минут всего пару раз.

Вообще то я это знаю.
И про паммел знаю, только этот паммел почему то не спасает против грамотного афликтера

Про пати в инсты - Тролль причом тут фростмейн, я тебе четко грю что на сонге за аленей можно ждать этой пати часами-днями.
Старый 31.07.2007, 14:36
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.