XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Sp3ll а какие спеллы у гопника берёшь?По-моему,масс гули-не очень страта,ибо против нежити я обычно иду в развитие до вив и батов с шаманами(если дойду до бладласта) и не говорите мне о криптах- они с фокуса слетают от нефиг(цепуха+цепуха или цепуха+топот) если вивы с ядом,то хана полная-все замедляются+если нагу брать,то замедление зверское... 2 цепухи-ваще тема,всех ваших фростов да гргулий баты сольют(ну фростов замедлить и они ваще в попе...)крипты в баше(если торена брать),а так фокус+цепухи,в идеальном варианте нужны ещё шаманы с бладластом-там начинается попа для андедов....конечно есть вариант,что будут масс скелеты,но есть и говорящие с духами(у них сразу диспелл даётся.Ну а первый герой-это фара))Если бой затянется,то можно применить землетрясение+тайфун или тореном танковать(а у вив от его ауры ваще скорость будет неземная,там же ещё бладласт),короче тема.Фича ещё,когда торен со щитом молний входит в толпу гулей или криптов, топает ,и ,после этого, ещё цепуха летит-там ничто не скроется,но нужен микро клёвый...
Старый 12.08.2007, 13:32
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Завод естественно, да и я не думаю что ты вот так к тому моменту как я наберу 10, уже с вивами будешь.
Старый 12.08.2007, 15:22
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Эльфийская не стреляет и не бегает кучей ментов. Хотя и там светлячки есть... но это похуже.

Да там 1 герой справится + колодцы...единственное это если идти к эльфу на базу это только тогда когда эльф пошел в охотниц, то можно смело прибегать Архимагом, ментами ну и футменами и постараться застроить и то при грамотном эльфе 60% что он отобьётся.
Старый 12.08.2007, 15:51
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Завод естественно, да и я не думаю что ты вот так к тому моменту как я наберу 10, уже с вивами будешь.

буду,ведь я сразу в тек иду)1-2 будет,я думаю+на моей базе ты в засаду попадёшь с норами,одной башней для прикрытия и фарой(я ведь ещё и крестьян твоих бить буду,отвлекать тебя,мешать качаться....
Старый 14.08.2007, 14:31
Void

offline
Опыт: 1,632
Активность:
По моему лучшая тактика - это изматывание противника, или полный разнос его работников и базы.(лучший способ выноса безумного компа)
Старый 14.08.2007, 17:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Void, лучшая страта - быстро раздолбать к недалёкой ядерной вше...

Отредактировано Trok-Ferot, 15.08.2007 в 00:45.
Старый 14.08.2007, 17:32
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
однажды японцы сказали: " Истребление врага - смысл любой стратегии и не надо придумывать ничего нового!" Вот. Также и в варике...
Старый 14.08.2007, 18:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Угу... собрались на одном острове и хором сказали.
На самом деле думать-то как раз надо. Честно ли валить противника или подло. Быстро или медленно. У себя, у него или на нейтральной территории? И т.д...
Старый 15.08.2007, 00:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
WarriorLord_Rus, 3-4 гиганта и дри с воронами. Герычи любые. И тебя очень жестоко разнесет...
Старый 15.08.2007, 03:03
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Trok-Ferot ну не скажи(тактика-она всегда решала),смысл в том,что не надо заумное придумывать...Всё гениальное просто!)
По мне так самая прикольная страта за нежить-это некроманты с труповозками(знаю,что не решает,но весело по ней играть)против эльфов ввобще отсыхает,но если всё продумать,то можно и эльфов взять.
но против эльфов труповозки нужны как воздух))Но орда всех всегда порвёт!!!
Старый 15.08.2007, 19:42
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Yars
буду,ведь я сразу в тек иду)1-2 будет,я думаю+на моей базе ты в засаду попадёшь с норами,одной башней для прикрытия и фарой(я ведь ещё и крестьян твоих бить буду,отвлекать тебя,мешать качаться....

Нет не будут, да и если твой герой будет у меня, то я тебя разнесу с первого раза + ты к этому времени пока будешь без башни и используя норы ты останешся без золота. Качаться я буду у тебя на базе, так что незнаю как это все меня будет отвлекать.
Старый 15.08.2007, 19:54
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Как же ты так вычислишь-то:Иду ли я в тек или в раш???
Старый 15.08.2007, 19:57
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Yars, это палится очень легко.
Старый 15.08.2007, 20:29
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Ну если в тек,то конешно можно и пропалить,но важно иметь микро-будет микро-будет и победа.
Пали скокка влезет,пока мой герой на твоей базе прислужников бьёт)ну а на большой карте,как,например, лес гноллов очень трудно ещё и найти местоположение)
Старый 15.08.2007, 21:36
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Всеравно я успею дойти раньше чем у тебя апгрейд базы дойдет до половины, а потом уже будет пох где твой герой и что он делает. Бм против этой страты вообще ничего не сделает, помешать может только фарсир, да то, только если он разведку волками делать не будет и если ты сразу не будешь знать через что я играю, то возьмешь бм'а и проиграешь.
Старый 15.08.2007, 23:07
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Sp3ll против андедов я всегда беру фару,а когда апгрейд сделается,ты только ещё будешь собираться атаковать.Пока идёшь,будет строится виверница,а там дело техники-наклипать вив и тебя отвлечь))
Старый 16.08.2007, 16:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
WarriorLord_Rus, а нефиг героя дальнего боя, да ещё мага, подставлять под боевые заклинания...
А если нужен танк - гном или палыч. Или повелитель зверей.
Старый 16.08.2007, 16:30
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Да гном,по-моему, ваще везде рулит...
Старый 16.08.2007, 16:36
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Yars
Sp3ll против андедов я всегда беру фару,а когда апгрейд сделается,ты только ещё будешь собираться атаковать.Пока идёшь,будет строится виверница,а там дело техники-наклипать вив и тебя отвлечь))

Бред, только человек с 11 варнами мог написать такое.
Старый 16.08.2007, 19:41
Crazy Dog
Screen Master
offline
Опыт: 273
Активность:
http://wcreplays.com
Смотрите репки!!!
Старый 16.08.2007, 20:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.