XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Тебя на BNet 20 раз растыквасят...
А с компами рульно - помню, шла у меня в атаку огромная туча ледянушников... впереди гордо бежали рыцарь смерти и жрица луны... красиво.
Старый 20.07.2007, 00:55
INDORIL

offline
Опыт: 60
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Тебя на BNet 20 раз растыквасят...
А с компами рульно - помню, шла у меня в атаку огромная туча ледянушников... впереди гордо бежали рыцарь смерти и жрица луны... красиво.

Ну, впринципе одних эльфов хватит. А если карта моя, то где небудь на карте есть несколько артефактов, которые делают героя почти непобедимым :)
Старый 20.07.2007, 01:03
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
меня разнесли по баттлу тактикой, которую я не ожидал, т.е. я орк союзник элф, против андедов и эльфов, они настроили: 8 ледяных драконов, 6 героев (на двоих), 10 химер, и один горный великан (тини) и наша армия: у меня 6 тауренов, ПАРОЧКУ волков, многа бугаев и виверн, а у союзника просто многа тиников, и несколько дриад... вот вам и развод, от базы за минуты 3 осталься пепел....

AzIkO добавил:
и у нас были героев 6 на двоих =)
Старый 27.07.2007, 23:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
AzIkO, а про разведку что-нить слышали?..
Старый 28.07.2007, 00:03
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
Trok-Ferot канешь, просто они оба до победного как-то со слабенькими армиями беегали, и мы тем временем качались, думали растыквасим бо стену как делать нефиг, а потом просто неожидали и вот тебе, потом я просмотрел репу и оказалось драконницы были где-то в .... просто землю проклинал млин.. а эльфов не опасались....
Старый 28.07.2007, 00:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А нефиг дешевую показуху устраивать... раз со слабыми армиями бегали - мочить надо. Сразу.
Старый 28.07.2007, 00:15
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
Trok-Ferot ухаха, они просто убегали я волками кого успевал догонять цеплять, тот умирал, а тактика (если так можно назвать) жесть особенно против зданий
Научился контрить такую тактику, андедами и орками просто в сети ловить и все 2 партию разорвали под овации публики писать их армии смысла нету...

Отредактировано AzIkO, 28.07.2007 в 15:57.
Старый 28.07.2007, 00:17
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
А я люблю охотниц, окружаешь ими героя и усё , он уже не убежит. Играю только такой тактикой, в начале игры, как можно быстрей строю 2 древа войны, дом охотника, провожу там некоторые исследования (кстати насчёт разведки, я просто светлячков отправляю дерево добывать возле вражеской базы и пропаливаю армию ). Потом быстрый застрой охотницами, из героев беру иллидана и ппц. Мне кажется перед этой тактикой устоят лишь андэды со своими вурдалаками и рыцарем смерти.
Старый 05.08.2007, 10:30
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Тебя пропалить легко-блейдом вначале и начать стоить охотников за головами и отвлекаешь твоих охотниц армией из блейда и грунтов а хэдхантерами выцепаешь по одной(они с грунтами доп. урон наносят по хантеркам)+кату мона построить-тада ваще пипец,если с райдерами(сеть+каты),но я лучше вив и этого Вудю(ну тролль-герой)змеи+хекс+крит Блейда+1-2 вивы и всё.Герои твои ничо сделать не смогут:
Если берёшь ДХ с мана бёрном-помочщи почти от него нет(тока ману выжирать,ну и выжрешь,а криты останутся)
Если берёшь Варден(Хранительницу)-будешь ядом своим фискить и сливать по одному пытаться,ну и что? Если Блейда бьёшь-он в виндвок,если грунта-им бегаешь кругами,пока остальные войска дело не сделают.
А теперь если я,например за аликов(хуманы),я возьму например бладмага с огнём(в горячке боюя толпу хантерек не уведёшь...+ астрал с 2 дамаком от магий
можно и мк с футами(это в начале для защиты)потом стрелки и присты будут и,если ты настроишь-таки каких-нибудь друидов,можно взять ведьмаков.Футов вперёд со щитами,сзади стрелки,ещё мк хотя 2 уровня с массовым ударом или просто башем(для выцепания твоих охотниц стрелками,а охотницы не смогут подойти к стрелкам на нужное для атаки расстояние из-за футов и всё.Существуют ещё масса страт(может противник в начале вообще нейтрального героя возьмёт)А тебе не повезёт вдвойне если будут Фарсир+Нага с думя цепухами и грунтами с вивами...Кароч не обольщайся,я ,например много раз драл игроков с этой стратой,даже репы где-то валялись,если найду,то кину(правда они старые)
Старый 05.08.2007, 11:45
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Талоны за эльфов моя тактика раньше была.
Старый 06.08.2007, 07:23
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Если друиды,то можно говорящих с духами настроить,а с хантерками справиться можно фарой и нагой или блейдом с тореном(героем),также нужны каты или райдеры,пр грамотном микро всё норм будет
блейд+нага тоже можно,даже,наверное круче(замедление+цепуха+крит+сеть)

Yars добавил:
конечно у орды с эльфами проблемы-ибо трудно против талонов воевать,но всё равно орда универсальна

Yars добавил:
у 4кграбби(по-моему у него не очень хорошо помню) была страта против эльфов: хедхантеры(масс)+торен-и выиграл(выцепал застаненых хантерок,дамак то у троллей большой и доп. урон)
Старый 06.08.2007, 08:14
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
WarriorLord_Rus не скажи что альянс слабенький, он если до грифонов с рыцарями дотянет, то будет туго (конечно я учитываю ястребов и всякую шуширу, которая нужна для тех у кого микроконтроль хороший), и мне кажется что вопрос кто - кого...
Даже если эльфами идти в фаст гейм, то на это есть элементарные ополченцы...
Старый 11.08.2007, 17:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Я против большинства ветвей развитий юзаю хантресок, потом медведей.

Это не с тобой я 1х1 играл на BNet и всухую разнес тебя ледяными, гаргульями и сфинксами?..
Цитата:
А я люблю охотниц, окружаешь ими героя и усё , он уже не убежит. Играю только такой тактикой, в начале игры, как можно быстрей строю 2 древа войны, дом охотника, провожу там некоторые исследования (кстати насчёт разведки, я просто светлячков отправляю дерево добывать возле вражеской базы и пропаливаю армию ). Потом быстрый застрой охотницами, из героев беру иллидана и ппц. Мне кажется перед этой тактикой устоят лишь андэды со своими вурдалаками и рыцарем смерти.

Устоит кто угодно с реальным уровнем игры выше 10...
А кто утверждает, что Альянс - лохи, милости прошу подуэлиться со мной или с любым шаманом-альянсовцем моего клана...
Старый 11.08.2007, 17:43
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
У меня 2 года назад был 28 лвл соло за аликов, если бы щас помнил как играть - сыграл бы =)
Старый 11.08.2007, 19:51
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Цитата:
А кто утверждает, что Альянс - лохи, милости прошу подуэлиться со мной или с любым шаманом-альянсовцем моего клана...

это точно!!!
Альянсом нужно просто уметь играть и се
Старый 11.08.2007, 19:57
Модэль_2

offline
Опыт: 644
Активность:
а я слышал тактику в соло андедами строишь значить сразу казармы и там по ходу развиваешь гл.здание а в казармах гулей на дерево чел к те пришол ты его гулями и башнями прогнал, а патом делаешь гаргулей и ледняков, правда я эту тактику за дрюкал дриадами которые не восприимчивы к магии)) или за хумов 4 строят алтарь один бегает с золотом и 2 на дерево патом лесопилка и ферма в алтаре кель, пока он гера создаст ты ему уже пол базы огнем снесешь а там делай цилителей волшебниц с полиморфом и шрифоноф, хотя тоже против дриад не попрет нужны еще рыцари )))) ими я набил 100+ побед и 40+ поражений

Модэль_2 добавил:
хорошие были времена...
Старый 12.08.2007, 02:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Модэль_2, набивал ты наверное в 2003 году... в момент выхода The Frozen throne.
Кель в начале на любой базе, кроме эльфийской - это либо слитый телепорт либо халявная экспа противнику... если, конечно, атакуемый имеет хотя бы поверхностное знакомство с WarCraft III.
Старый 12.08.2007, 02:04
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Кель в начале на любой базе, кроме эльфийской

Почему это кроме эльфийской?
Старый 12.08.2007, 09:43
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Вот знаю 1 фан стратут придуманую мною, за андедов.
Сторим скелеп, алтерь, зигу, потом еще зигу и магазин и стоим масс гулей, героем берем механика и покупаем ему посох и идем к врагу=), через время мы строим 2 склеп и время от времени закупаем еще жезлов если с первой атаки не убили врага.
Тактика хороша если есть небольшой эффект неожиданности, враг до последнего не должен знать какого героя вы пикаете. В батле набрал ею 6 лвл за 30 минут =),рулит она в 7 играх из 10.
Старый 12.08.2007, 11:48
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Эльфийская не стреляет и не бегает кучей ментов. Хотя и там светлячки есть... но это похуже.
Старый 12.08.2007, 12:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.