XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vampire

offline
Опыт: 100
Активность:
Да не в Batle он по другому подписан.EvilStrike помойму.
FoK_KruGer какой у тя стат с дисками??
Мой акк PlayVampir или так PlayVampire.Не помню точно довно не гамал. Где я играл там почемуто европа не пашет.
Старый 23.09.2006, 15:52
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Dead_knight, пожалуйста, когда будет время, сделай отдельную тему, где форумчане смогут "стрелки" в WarCraft друг другу забивать... а то все темы переходят в угрозы дуэлей...
Цитата:
Не помню точно довно не гамал. Где я играл там почемуто европа не пашет.

Не хочу тебя оскорблять, но ты - тяжелый случай... или склеротик.
Старый 23.09.2006, 15:58
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
FoK_KruGer какой у тя стат с дисками??

143 на 150 гдето
без -- 132 на 126
Старый 23.09.2006, 15:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Если убрать все ашиппки соединения этой чёртовой европейской серверюги, у меня была бы такая классная стата... а то ни за что ни про что лузы добавляют, свинорыльство какое-то... :(
Старый 23.09.2006, 16:01
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
У нас типа Баттла в клубе не пахает :( . В вар мили разучился играть ваще, давайте лучше в Доту или в КС накрайняк

p01nTT добавил:
Какой нах Evilstrike? Я свои акки уже не помню - 4 месяца не играл
Старый 23.09.2006, 23:33
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Тема по просьбе Varimat создана! Офтоп удален
Старый 25.09.2006, 11:45
YoGA

offline
Опыт: 243
Активность:
Насчет тактики... Придумал одну за орков - выносит любого амая за 8 мин. На реальных людях не пробовал - инет тока в универе. В общем делаем блейдмастера, идем на противника с 1 грюнтом и 3-4-мя пеонами, мочим героя. Если убежит - рабов у шахты. В это время строим магазин за 2-3 тыс. пикселей ))) от вражеской базы, чтоб видно не было, там же логово и 2-4 башни. Грюнты (5 шт.)нападают только когда это все построится и исследуются топоры и грабеж. Потом застройка на чужой базе, шипы - и все обычно на этом заканчивается. Только пеонов надо на дерево побольше - 7 минимум. Правда - ни разу компу не проиграл (я не говорю о "сильном" амае - он читер). На WEG не участвую - так что рад выложить свою идею.
Старый 20.10.2006, 07:59
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
свою идею.

мда... еще год назад меня так выигрывали... не нова эта тактика, не нова...
Старый 20.10.2006, 15:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
YoGA, не дай Бог тебе в интернете эту тактику применить против хотя бы среднего хумана или орка...
Старый 20.10.2006, 15:31
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Varimat - кстати тактина нормальная. Обычный ТР, тока берется ФС или ШХ как саппорт.
Старый 20.10.2006, 15:48
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
FoK_KruGer, любая тактика, которая хоть раз преводила к победе - это уже тактика... Другое дело, что вот конкретно этой тактикой можно легко задрать ночнушника, с напрягом - нежить. А вот против орка и особенно чумана эта тактика бесполезна, если, конечно, хуман или орк не законченные идиоты...
Старый 20.10.2006, 15:53
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
ну незнаю. Эта страта обычно на т2 делается. ПРокатывает отлично, если микро и удача есть.
Старый 20.10.2006, 15:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну да, микро и удача... в пропорции двадцать (микро) на восемьдесят (удача)...
Старый 20.10.2006, 15:59
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Varimat - неа.
Меня раз 5 поэтой страте выигрывали.
Старый 20.10.2006, 16:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А у меня вот ни разу не выигрывали по этой страте, хотя пытались неоднократно...
Старый 20.10.2006, 16:02
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Varimat - ну блин, это меня вин когда я еще за фок крюгера играл... пол-года назад.
Щас такое делают тока хуманы, ито проигрываю.
Старый 20.10.2006, 16:04
IIIAXMATUCT

offline
Опыт: 30
Активность:
Универсального против воздуха нет, нужен конкретный подход.
Против вирмов - виверны и шаманы. Против дестроеров и гарг - бэтрайдеры.
В любом случае нужно пару рэйдеров.
P.S. против орка нежтью часто делаю масс эйр.
Старый 07.12.2006, 11:29
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
IIIAXMATUCT - орку вс воздуха - баты. И все.
Старый 09.12.2006, 20:09
Nilus

offline
Опыт: 170
Активность:
Ну хорошо. Теперь пишу "по теме". У меня вопрос по стратам. В последнее время у меня часто возникат вопрос о том, что делать если играет хум против нельфа и при этом нельф, расчитывая что хум идёт в стандарт(то есть герой - архимаг) берёт варю с целью хирокилла. А хум то он умный, Оп и выходит Горный король. То есть харрас отпадает а то молоток окружение или просто жёсткий урон а на Т2 ещё хужэ... молоток и фокус спэлл брэйкеров и манны как небывало. Вот значит нельф жмётся жмётся а хум крипится крипится... ну долго писать там возможно много вариантов но суть в том, что я не могу понять что делать??? какой второй герой и нужен ли он вообще. и если не медведей строить, т.к. до них дожить мне кажется сложно в такой ситуации дожить( ТР), то кого А если хум не опасаясь харраса поставит экспэнд и начнёт клепать мортирщиков + рифлов + брякеров мне кажется тут сразу ГГ. Имейте ввиду что игра идёт на малой карте типа TR или TS. Можно репок с контрой выложить или советом помочь но репки конечно жэ лучше. эээ Версия желательно 1.21а.
thx all
З.Ы. Вариант - просто не бери варю а играй по стандарту через DM не предлагать. Рассматривается данная ситуация, ведь к всему есть контра??
Старый 15.03.2007, 14:01
newby

offline
Опыт: 840
Активность:
мну 40-й ельф 8) был покрайнеймере в 1.20 )) кароч демон нага херокилл архимага.... медведи дриады... дриадам диспэл диспэлишь замедление магичек... медеведями рвёшь все что движетсо...
но для этого нужно хорошее микро дриадами надо будет уварачиватсо от мартир...
убили дриад - ты проиграл.
а ваще на высоких уровнях тебя просто застраивают в тупую так что насчёт второго героя можешь не беспокоитсо...
а еси тебя застраивают отменяешь нафик грейд здания фтыкаешь 3-5 бараков вплотную к вышкам штампуешь лучниц со свободного барака бегаешь за героем....
героя убил -отбился
Старый 15.03.2007, 22:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.