XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Тактики игры в вар
Меня доканали офтопы в других темах и я создал эту!
Старый 21.08.2006, 13:35
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
В кого лучше идти за Орду против воздушных юнитов? Всадники+кто то ещё или Виверны и кастеры?
Старый 21.08.2006, 18:34
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Думаю воздух на воздух. техника рулит.
Старый 23.08.2006, 00:15
Arthas
Патриот
offline
Опыт: 175
Активность:
Тактика...
Народ, подскажите где мона найти, желательно километры описаний тактики игры за Ночников и Альянс. Только не пишите, мол качай проги, сиди на форуме, задавай вопросы на них и т.д., как-никак инет не бесплатный =)
Старый 01.09.2006, 22:22
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Arthas на Варленде есть огромное описание многих тактик!
Старый 02.09.2006, 04:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Только кривое...
Arthas, поверь бывалому (на Northland) человеку... реплеи смотреть, тактики читать - это если и помогает, то очень мало. Лучше всего работает то, что изобретаешь ты сам... А это приходит с опытом. Как правило, нормальная игра начинается этак на третьей-четвёртой сотне игр...
Старый 02.09.2006, 10:49
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
:) я порой в такие бешенные тактики шел что на меня орал что я крейзи... например, как вам масс банши против орды? дуаю, рулит, елси руки не кривые. просто банши хватают всех тауренов и шаманов, и все ГГ. Орда идет обратно громить свою же базу :) веру фан тактика.
Старый 04.09.2006, 07:47
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
В кого лучше идти за Орду против воздушных юнитов? Всадники+кто то ещё или Виверны и кастеры?

Орда vs воздушки = весьма вероятностный кабздец Орде...
1) Если микро хорошее, и у противника нет могильщиков с паутиной, то нетопыри и взрывать весь воздушный флот врага к ёлкиной тёще.
2) Среднее микро - волчьи всадники и сеть соответственно...
3) Самое нормальное против больших скопленей летающего мяса и костей - большие скопления охотнегов за головами [или берсерков, от степени прокаченности зависит]. Но, если у противнега ещё и чего-нибудь типа орчьих катапульт с горючкой\минотавровс сокршением\тучи ледяных змеев с ледяным пыханьем\мясникофф и т.п найдётся, то троллям придётся очень слаТ_тко...
4) Способ на маньякофф - заманить птичек на башни в количестве 12 + + +...
Старый 05.09.2006, 13:41
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
Я думаю что с любой тактикой можно выиграть если союзники не тупые и если руки растут откуда надо.
сам альянсом покупаю башни и резко их на вражей базе ставлю=> экономика врага летит к чертям => ура! еще одна победа :)
Старый 22.09.2006, 07:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
покупаю башни и резко их на вражей базе ставлю

Работает только против идиотафф и эльфафф... или когда база уже добивается...
Старый 22.09.2006, 10:32
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
и эльфафф...

ну нескажи!
Эльфов в начале тяжело застроить ( но легче чем хума / уда )
А орка застраивать имхо легче всего.
Старый 22.09.2006, 15:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
А орка застраивать имхо легче всего.

С одним НО. Если застройка попадет под огонь логовов...
Старый 22.09.2006, 15:41
Vampire

offline
Опыт: 100
Активность:
Ну парни вас почитать нубом стать можно на 5 мин.
Кто не знает чё делать Оркам против Воздуха тот lol! Дураку ясно что рулят бетридеры т.к. их взрыв рвёт в клочья всё и вся!
Varimat репы рулят по ним и учаться играть, а придумать свою страту можно но нет смысла норм игрок её просто микро задавит и стандартом против опр рассы!
NE-Cool
Старый 22.09.2006, 15:49
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Вот моя тактика за нежить (до сих пор помагала).
Всё основано на быстрой игре. Развиваемся быстро, делаем Дед Кнайда, 8 гулей и всех на дерево, делаем Короля Личей, грейдим главное здание до конца, строим 3 кладбища ледяных змей, до конца заполняем нашу армию ими, делаем все улучшения в кладбище, мочим врагов! Против Эльфов не поможет! Главное развиваться быстро, пока тебя не ...
Старый 22.09.2006, 16:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Vampire, ну-ну... ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь. Я уже два месяца не играю, но за те полтора года, которые играл, мне редко попадались индивиды, которые меня рвали тактикой...
Старый 22.09.2006, 17:17
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Предлагаю...
... вкладывайте свои тактики игры в AI это ОЧЕНЬ удобно т.к. я смогу посмотреть кто лучше далает АИ и играет в Вара. Потом устроим конкурс!
Старый 23.09.2006, 15:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
MPI3, это не есть хорошая идея...
Насколько мне известно, девяносто процентафф профи-геймеров и госу не в ладах даже с ворлд эдитором без модулей, а уж AI они стопудово не напишут... к тому же компьютер всегда слабее человека, просто потому, что он компьютер... и действует по шаблонам. Хотя, когда изобретут искуственный интеллект [искренне надеюсь НЕ дожить до этого момента], может быть, что-то и изменится...
Старый 23.09.2006, 15:22
Vampire

offline
Опыт: 100
Активность:
Varimat я с тобой полностью согласен, но есть и неплохой AI Amai он самый лучьший но в сёравно калл . Ему в скриптах прописали трать всё Золато , а то стандартный комп к концу игры имет да...ра золота.Можно и 2х2 Я с p01nTT играю а ты с FoK_KruGer в батле. НУ что?
p.s. Ставки потом обсудим
Старый 23.09.2006, 15:31
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Vampire скажика свой акк и я скажу кто ты
Старый 23.09.2006, 15:36
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Я с p01nTT

Чела с таким ником на Northland не обнаружено...
Старый 23.09.2006, 15:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.