XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Kwazyr, действительно, лишь гуманоидные расы способны стать официальными игровыми расами, но патчмейкерам плевать, наги уже давно игровая раса. Не соглашусь лишь с невозможностью вступления нагов в Альянс или Орду. Хоть я и не люблю это делать, но обращусь к лору БК: эльфы крови, которые в Орде, являются отступниками, предавшими своего ЗАКОННОГО принца - наследника сильвермунского престола, Келя. Изначальный расовый лидер - плохиш, но часть расы отказалась идти по "темному" пути, предложенному им, нашли нового лидера и свое место в мире. Неплохое обоснование для убийства эльфом крови своих собратьев на Кель'Данасе и в Пустоверти.
То же с нагами - отщепенцы, решившие, что Азара и ДБ не приведут их к успеху. Тем не менее, ненависть к ночным эльфам они не могут пересилить, а потому обращаются к старым союзникам - эльфам крови, а через них - к Орде. Это лишь один из возможных вариантов развития событий - проявите фантазию, в конце концов.
Старый 27.07.2013, 20:05
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
П4ела, я ему про модели он мне про текстуры...
WarCrafter добавил:
Изначальный расовый лидер - плохиш
все же он не был таким изначально. Они там поссорились с Гаритосом, и в споре был виновен как раз он, а Кель изначально был добрым и хорошим, и оставался рассудительным вплоть до вкушения демонической магии...а там уже..наркотики стали делать свое дело. Но сценаристы повели его по плохому пути. А так да...предать своего законного принца, чтобы рубить своих братьев в кель-данасе и на постах аутленда это конечно предательство не то слово
Старый 29.07.2013, 14:06
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
WarCrafter:
Изначальный расовый лидер - плохиш
все же он не был таким изначально.
Изначальный -то есть первый, Кель. Сейчас их лидер - Лор'Темар.
WarCrafter:
сценаристы повели его по плохому пути. А так да...предать своего законного принца, чтобы рубить своих братьев в кель-данасе и на постах аутленда это конечно предательство не то слово
Лор ТВС вообще сплошное разочарование.
Матиас Шоу:
WarCrafter:
а Кель изначально был добрым и хорошим
Да лаааадно?
Ну, в Варике была такая категория персонажей, которых нельзя 100% красить белой или черной краской. Ни Иллидана, ни Келя не назвать злыми или добрыми. Все их действия в конце концов должны были привести к поражению сил зла на Азероте: Плети и Нер'Зула в частности. Для Келя же характерна забота о своем народе, поиск лекарства от зависимости и восстановление былого величия. Плохой ли он из-за этого? Не думаю.
Старый 29.07.2013, 21:28
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Galenrad:
Для Келя же характерна забота о своем народе, поиск лекарства от зависимости и восстановление былого величия. Плохой ли он из-за этого? Не думаю.
Для него цель оправдывает средства. Как и для Гарроша, кстати. Я не хочу сказать что Кель'тас подлец, просто ему не стоило принимать скоропостижные решения и побольше думать головой.
Старый 29.07.2013, 23:57
kexpsix

offline
Опыт: 24
Активность:
kexpsix добавил:
И внезапно, сор за оффтоп:
Близзы явно летом зря времени не теряли
Старый 22.08.2013, 01:18
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
kexpsix, кхм..кхм... Зайди вот сюда xgm.ru/forum/showthread.php?t=3123 и сюда xgm.ru/forum/showthread.php?t=59381. Ты малость опоздал.
Старый 22.08.2013, 01:58
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
Итак, немного времени осталось до выхода нового аддона... делаем последние предположения!)) от себя предположу, что следующий аддон будет связан всё таки с тематикой легиона... кроме того... должна разрешиться интрига с Зандаларом... в Катаклизме было восстание зандаларов, где нам показывали тень Хаккара или кого-то из его сородичей... "восстание зандаларов" длиться и сейчас... они активно поддержали могу и воскресили Лей Шеня... неужели целый аддон зандалары будут сидеть тихо? маловероятно... думаю нам подробно расскажут о них и о Хаккаре в следующем аддоне... тем более, что уже очевидно, что новым вождём станет Вол-Джин, вспомним его слова "если начнётся война, то Я буду сражаться против вас"... однако я не уверен, что зандаларам посвятят целый аддон, но патч должны... в общем получается новый БК... пылающий легион, другой мир, + патч с троллями... но могут раскрутить только зандаларов...
Старый 25.08.2013, 23:55
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Kwazyr,
Вол'Джин не будет вождем, в восстании участвует много посонов, не делай выводы.
А насчет аддона: как-то пофиг, есть доля неожиданности, близзы любят удивлять.
Старый 26.08.2013, 03:18
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
Вождем будет Лор'темар.
А мое последнее предположения то что не будет никакой новой расы.Близзы сделают новый героический класс.И гораздо интереснее будет в следующем аддоне увидеть подводный город наг, а также их нападение на Альянс и на Орду.Все ожидают Легион, а вместо него появится что-то на тематику наг, или может даже Изумрудного сна.Думаю что близзы сделают что-то неожиданное.
Старый 27.08.2013, 11:17
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
11 числа будет введен аддон 5.4
Насчет версий 6.х.х вангую следующее:
  1. Обнова будет либо о Пылающем легионе либо зандалары что-то опять воскресят/натворят.
  2. Скорее всего будет добавлен новый класс или новая расса что менее вероятно
  3. Запилят новые ивенты, поднимется влияние гильдии. Появится возможность построить свой дом или будет добавлен дом гильдии.
  4. Естественно тонны нового шмота и ачивок.
  5. В 6.3 запилят новую легендарку, в теории это будет оружие для силачей, аля вар дк пал.
  6. В 6.4 запилят еще 1 легендарку, на это раз тоже оружие, но скорее всего это будет оружие для нового класса (или для хантов)
  7. Конечно же пасхалки и просто вкусные плюшки.
  8. Еще большее оказуаливание игры, хотя если учитывать что вернется старая школа к разработке то возможно осложнят игру.
Старый 06.09.2013, 22:26
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Легион банально, было б вообще необычно, если б к аутленду прилетел кусок раза два больше его и там была старая хорда, там бы оказался туральон, аллерия и ещё кучка старичков аликов, которые оттуда тупа сваливают и на нас прётся толпа оруков.
Наш Хеля такой решает, а давайте мочить людишек, из-за чего он окончательно расскалывает орду...много махача, свет побеждает - порядок восстановлен
А с нагами будет так же как и с нежитью, нубские атаки и ничего путного не получится в итоге
Изумрудный сон да интересно было бы...
Скорее всего будет явление Медана миру
Да и легион - как-то уже заезжено плюс, не тот легион что во был в третьем варскрафте
LVenger добавил:
Да и вообще этих ваших Отрёкшихся и Эльфов крови давно надо было резать - предатели ещё те, так и ждут момента всех перебить и устроить мировое правительство в своём лице
однако всеми хвалёный Азерот, точнее Штормвинд ничем не лучше, пока они искали короля, они про...кхм не помогли Лордерону и пока на севере погибали одно за другим Людские королевства - эти отсиживались
Так что предателей везде хватает
LVenger добавил:
Матиас Шоу:
Ancient, Гаррош с ума не сходил. Он просто очень плохой. Сам по себе.
Кет:
Матиас Шоу, рос без отца, что поделать.
ага Хеля Гаррош в папу просто - любит резать людей, выпивать кровь демонов чтобы рушить всё - это гены)
LVenger добавил:
правда хорошо, что пока кровушку ему никто не предложил - а то снова здорова будет и позеленеет
LVenger добавил:
Kwazyr, катаклизм бред по ЛоРу ... особенно если говорить про Чо'Гала и непонятно как оказавшегося Нелтариона(Дефвинга) в азероте, когда его почикал немножко курдван, но факт в том, что дракон должен был остатся в Дреноре...а он как-то телепортнулся в недра Азерота...
LVenger добавил:
Хотя я давно писал что Гарроша убьют - следующий Вариан)
Я думаю, скоро будет предательство Отрёкшихся - это точно
Старый 07.09.2013, 03:47
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
да вы лор варкрафта знаете только с гайдов и стримов~
Старый 07.09.2013, 12:17
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
LVenger:
катаклизм бред по ЛоРу ... особенно если говорить про Чо'Гала и непонятно как оказавшегося Нелтариона(Дефвинга) в азероте, когда его почикал немножко курдван, но факт в том, что дракон должен был остатся в Дреноре...а он как-то телепортнулся в недра Азерота...
Вообще-то, он вернулся через Тёмный Портал в Азерот. А в план элементалей он ушёл после того, как ему Аспекты навешали в Грим Батоле.
LVenger:
Хотя я давно писал что Гарроша убьют - следующий Вариан)
Боюсь, что следующим будет Джайна.
Я думаю, скоро будет предательство Отрёкшихся - это точно
Этого не будет никогда. (к сожалению) Задроты очень любят нежить в целом и Сильвану в частности. Её никогда не сольют, да и к тому же они из Орды, а как у нас Крис Метцен относится к Орде мы все знаем.
Старый 07.09.2013, 14:28
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Матиас Шоу,
Боюсь, что следующим будет Джайна.
Джайна будет жить, скорее убьют Вариана, а Джайна займет его трон.
Мне вот интересно, если будет осада Оргримара, то где черт возьми будет обитать орда которая осталась с Траллом? Я ЛОР Панд знаю достаточно плохо, так что не наезжать
Я думаю, скоро будет предательство Отрёкшихся - это точно
Это будет, но когда именно не знаю. Еще с версии БК в меню создания рассы за нежить есть приписка "Их союз очень не прочен и они его разровут при первой же возможности".
Старый 07.09.2013, 18:49
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
Ancient:
Матиас Шоу,
Боюсь, что следующим будет Джайна.
Джайна будет жить, скорее убьют Вариана, а Джайна займет его трон.
Трон займет Андуин Ринн, Джайна не в родстве с родом Ринн.Да и вообще думаю Вариан сам уйдет добровольно, но убивать его не будут.
Предательство отрекшиеся хотелось бы но это не осуществиться, да и Вариан не возьмет Подгород пока жива Королева банши.Легион - о этом говорят все, так что близзы его делать не будут.В следующем аддоне вернутся Туралион и Аллерия, так что хочется открытие Кель - таласа, нападение наг из Нажъятара.
Никто не читал вот эту статью: www.wowwiki.com/Dark_Below
Ах да все те кто считаю что Джайна станет правительницей, посмотри видео: www.youtube.com/watch?v=5-sjL7diym8&list=TLuZfO81BRnG4
Через чур жестока после падения Терамора, даже Вариан лучше.

Отредактировано Taranes, 18.09.2013 в 19:29.
Старый 18.09.2013, 19:00
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Еще и где-то пропащая королева Азшара, может быть и ей аддон посветят. Как мне кажется легиона не будет до Азшары. Так как Азшара хотела призвать Саргераса, вот думаю с нее все и начнется.
Старый 18.09.2013, 21:08
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ancient:
Азшара вроде бы умерла.
Азшара живей всех живых.
Старый 19.09.2013, 00:02
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
Ну версия с нашествием наг из морей интересна(Азшара), но действительно давно мы запределье не трогали.
Старый 19.09.2013, 10:11
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
У меня такой вопрос, а ароккаа имеет шансы стать игровой расой?Если нет то почему?
Старый 19.09.2013, 11:37
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Taranes:
Ну версия с нашествием наг из морей интересна(Азшара), но действительно давно мы запределье не трогали.
надеюсь Черный Храму и Солнечному колодцу сделают качественный ремейк.
Старый 19.09.2013, 12:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.