XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
MF, да 70% слизано, если не все 90%. Яркий пример - безумие Гароша, слизано с Артаса. Артас от шепота меча сошел с ума, а Гарош от шепота наплечников.
Старый 31.05.2013, 13:23
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ancient, Гаррош с ума не сходил. Он просто очень плохой. Сам по себе.
Старый 31.05.2013, 16:45
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Матиас Шоу, рос без отца, что поделать.
Старый 31.05.2013, 19:07
kexpsix

offline
Опыт: 24
Активность:
В любом случае, новые дополнения будет гораздо атмосфернее и интереснее, чем пандария и ката. Все таки в конце пандарии обещали запустить альфу титана. В связи с этим, вернутся к вову люди, создавшие первые три обновления, а они то делать умеют.
Старый 31.05.2013, 21:59
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
kexpsix, не факт. Во первых хертстоун будут делать, во вторых, выпустят альфу титана - будут его доделывать, + там ск2, 3 часть надо сделать будет.
Старый 01.06.2013, 16:25
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
kexpsix:
Есть ещё неплохая реализация Изумрудного Сна. Т.к. Изера потеряла силу аспекта и перестала оберегать Изумрудный Сон, это может привлечь внимание Н'зота, который и осквернял его. Сюда же можно прикрепить ещё одного антагониста - Азшару, королеву Высокорожденных, павшую в Маелстром во время уничтожения Источника Вечности. Она с Высокрожденными заключила союз с Н'зотом, который и даровал им обличие наг и возможность обитать на морских глубинах. Это ещё в вар3 повествуется в компании эльфов. Т.е. наги будут являться основными слугами и армией Древнего Бога.
Собственно, ещё одно приближение к Саргерасу через Азшару. Ведь именно она пыталась впустить Разрушителя миров в Азерот через Источник Вечности, увидев его силу и приклонившись перед ним со своим народом.
kexpsix добавил:
Kwazyr, посмотрел внимательно на карту Азерота. Все исследовано, кроме Кул"Тираса (но его максимум ввиде нового поля боя добавят, даже в вар2 в компании орков говорилось, что этот остров очень важен в плане стратегического расположения), ещё есть остров Гилиджина и Доктора Лапидиса, но они уже были в альфе ваниллы, так что наврятли их вернут, ну и остров Зандаларов, думается, что откроют уже в Пандарии.
ну... скорее всего, да, Кул`Тирас максимум может быть локацией и то не факт... далеко не факт, что нам дадут Зандалар в Пандарии... а ведь ещё кроме Кул-Тираса и Зандалара есть Тель-Абим, неисследованная часть Кезена, острова "Хиджи", острова тёмных вод, развалины Сурамара = гробница Саргераса, какие-нибудь ещё острова можно придумать... на глобусе Гневиона, между прочем показаны несколько групп каких-то достаточно крупных островов между западным побережьем Калимдора и восточным побережьем Восточных королевств... в совокупности всё эти острова могли бы потянуть на аддон... но на глобусах Азерота я обращал ваше внимание совсем не на острова... за Нордсколом ЕСТЬ КОНТИНЕНТ!!! если вы обратите внимание, то у Азерота есть северный полюс!!!)))... точнее участки суши скованные льдом размером с 4-5 локаций,.. смекаете?)))

Отредактировано Kwazyr, 02.06.2013 в 02:06.
Старый 02.06.2013, 01:32
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Kwazyr, Я тебе больше скажу, есть не только Азерот, а еще пачка планет. В крайнем случае - можно придумать планеты. "Смекаешь?"
Матиас Шоу, он имел веду материк севернее Нордскола.
Старый 02.06.2013, 19:28
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ancient, севернее Нордскола нет материка.
Старый 02.06.2013, 20:26
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
Матиас_Шоу:
Kwazyr, север Азерота и есть Нордскол.
Ваш кэп))
в том то и дело, что нет!) за Нордсколом, к северу от Ледяной короны и Грозовой гряды есть земля!... ну, или лёд)... т.е. неизведанные территории...
Старый 02.06.2013, 20:33
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,553
Активность:
а Гарош от шепота наплечников.
Я немного не слежу за вовом, но... Правда? Если да, то это невероятно глупо.
JesusHipster добавил:
После покемонов я могу во что угодно поверить.
Старый 02.06.2013, 21:31
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
Матиас_Шоу:
Ancient, севернее Нордскола нет материка.
откуда такая уверенность?) голограммы титанов с вами не согласны)...
Старый 02.06.2013, 21:37
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
JesusHipster, я уже написал. Это не правда. Гаррош просто, сам по себе плохой. Вот и всё.
Kwazyr, пруф.
Старый 02.06.2013, 23:18
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Ancient:
выпустят альфу титана - будут его доделывать
Не выпустят, следите за новостями.
Старый 03.06.2013, 01:20
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Матиас Шоу, когда это останавливало близов? Сделают!
Clamp, ну и флаг близам в руки. Мне как-то поф. Я за титаном не слежу вообще.
Старый 03.06.2013, 08:39
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
а скриншоты из игры приведённые ранее разве не пруф?) вот вам ещё один - вид Азерота сверху)... у близзов явно есть какие-то планы насчёт северного полюса... пусть не в следующем аддоне, но они его введут...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WoWScrnShot_102111_223806.jpg
Просмотров: 80
Размер:  74.9 Кбайт  

Отредактировано Kwazyr, 04.06.2013 в 04:22.
Старый 03.06.2013, 19:00
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Kwazyr, даже если этому можно верить, то этот "материк" напоминает огромную черепаху вот упоротая у меня фантазия...
Старый 04.06.2013, 08:45
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
огромная черепаха, на спине которой твердь, растительность, локации...супер...гениальная идея. Надо у себя тоже так сделать. Плавающая локация, она же древний бог и супер монстр
Старый 04.06.2013, 09:20
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
WarCrafter, не до Бог, это окажется правдой. Ты будешь виноват в этом! :-)
Старый 04.06.2013, 09:29
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
online
Опыт: 8,894
Активность:
Вы все так ругаете лор МоП, но скажите, неужели для вас лучше мучить старых персонажей, превращая их в злодеев, чем придумать новых? Перекраивать весь мир ради чокнутого дракона, чем черкануть пару строк в историю войны древних и добавить отдельный континент? А насчет скрытости континента: австралию открыли в 17 веке, а антарктиду - в 19. Про калимдор мы вообще не знали до WC3.
Старый 04.06.2013, 12:14
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Galenrad, для меня лучше "перекроить весь мир ради чекнутого дракона". То что "черканули" в пандах не на одни уши не натягивается... о хар-ках вещей я просто промолчу.
Старый 04.06.2013, 15:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.