XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
Если кто может мне надо модель светлой валькиры из wow с молотом в руках(Фьора Погибель Света-Босс испытания крестоносца),т.к модель из раздела модели из wow неподходит,потому что у неё не прорисован шлем и нагрудник,если кто может сделайте можалуйста.Балтазар,а за то,что взялся за Нефариана,Атрамеда и Валькиру спс большое!
Старый 01.06.2011, 18:05
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
sokolbutcher, аа?какую?
Старый 01.06.2011, 18:11
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Hares:
Балтазар, а Вестника Смерти сделаешь? (заказ в посте №10)
Уже говорил: я не проф. моделлер, я могу пересадить мясо, поставить другое оружие, переименовать и почистить анимации, но я пока не умею создавать модели.
Старый 01.06.2011, 18:13
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
Отлично!
Старый 01.06.2011, 18:25
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Aws:
Наташа, Это заказывал я,но мне никто не помог.Вот пост:
Сделайте тогда модель: посадите тускарца верхом на синем драконе, чтобы тускарец атаковал метая топорики ледяные в противников!
Старый 01.06.2011, 18:37
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Наташа:
Сделайте тогда модель: посадите тускарца верхом на синем драконе, чтобы тускарец атаковал метая топорики ледяные в противников!
Тебе срочно? Просто сейчас "запарка", доделаю валькирий - могу посмотреть.
Старый 01.06.2011, 18:50
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Или вот типа такой модели, тускарский орудийный расчет, как я раньше писала по этому рисунку, только вместо морлоков поставте двух тускарцев и вместо деревянной мортиры сделайте им ледяную мортиру, ну очень надо......плиз..плиз..
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  14.JPG
Просмотров: 97
Размер:  5.3 Кбайт  
Старый 01.06.2011, 18:50
Makeba

offline
Опыт: 26,525
Активность:
Raperies, там находится модель тролля на волке.
Старый 01.06.2011, 18:53
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Кстати, о валькириях: Devil19920, попробуй обработать их оптимизатором сам - у меня и он не пашет, причём ни на 1.40, ни на 1.39с)
На настоящий момент: полностью поправил анимации у тёмной, у светлой только очистил и переименовал (ещё не поднимал из земли).
Если есть WoWMV (и ВоВ) - поищи в нём оружие, сильно упростишь мне жизнь)
Старый 01.06.2011, 18:53
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
Бальтазар!Я был бы очень рад если бы ты закончил валикирий сегодня!Буду благодарен!Насчет оружие поищу!
Старый 01.06.2011, 18:54
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Devil19920:
Бальтазар!Я был бы очень рад если бы ты закончил валикирий сегодня!Буду благодарен!Насчет оружие поищу!
Валькирий за сегодня сделаю. Про Нефариана.. Ну не знаю, там скелет большой, но я постораюсь)
Старый 01.06.2011, 19:00
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
Бальтазар!Обработать оптимизатором не могу,у меня комп на все связанное с Mdivs материться!Насчет оружия нашел пока меч темной валькиры:
Название модели:sword_1h_Northrend_c01.m2
Текстура:Sword_1h_Northrend_C01Black
Старый 01.06.2011, 19:06
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Devil19920:
Бальтазар!Обработать оптимизатором не могу,у меня комп на все связанное с Mdivs материться!Насчет оружия нашел пока меч темной валькиры:
Название модели:sword_1h_Northrend_c01.m2
Текстура:Sword_1h_Northrend_C01Black
Тогда с весом прейдётся смириться / отдать кому-нибудь, у кого оптимизатор пашет корректно, т.к. удалось срезать по 190 кб с носа, а в реальности там ещё как миниум по 400 всякого мусора.
Меч сейчас поставлю - и всё, принимай товар. Анимы поправлены, видимость шлема поправлена (у светлой, получишь, когда один из нас найдёт молот), специально для тебя взял оригинальную текстуру крыльев. Правда, она хуже, а почему - сам увидишь. Если масштаб маленький - то ничего, сойдёт)
Старый 01.06.2011, 19:22
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
Ок!
Старый 01.06.2011, 19:25
Hares
полупротосс
offline
Опыт: 6,966
Активность:
Балтазар:
Уже говорил: я не проф. моделлер, я могу пересадить мясо, поставить другое оружие, переименовать и почистить анимации, но я пока не умею создавать модели.
Так там мона стд изменить.
А вообще, если не хотите, сам сделаю, и экспу получу!
Старый 01.06.2011, 19:46
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Балтазар:
Наташа:
Сделайте тогда модель: посадите тускарца верхом на синем драконе, чтобы тускарец атаковал метая топорики ледяные в противников!
Тебе срочно? Просто сейчас "запарка", доделаю валькирий - могу посмотреть.
p.s. Когда будет готов мой летающий тускарец на синем драконе. Плиззз.....
Старый 01.06.2011, 20:29
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Черт, почему они не написали в шапке, что выполняются не все заказы?
Старый 01.06.2011, 20:54
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Наташа:
Балтазар:
p.s. Когда будет готов мой летающий тускарец на синем драконе. Плиззз.....
Если буду делать я - то не раньше, чем завтра около 5 часов.
Старый 01.06.2011, 21:30
GreyWarden

offline
Опыт: 4,337
Активность:
Кому там Атрамедес нужен был? Напиши какие Анимы тебе нужны ходячие или летающие вообщем распиши.
Старый 01.06.2011, 21:47
NeltharioN
Kicked by reALien
offline
Опыт: 40
Активность:
Давно ищу модель хижины или простенького домика чтобы оформить племя троллей. Сделайте если не сложно, или подскажите где можно взять.
Старый 01.06.2011, 21:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.