XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Dima665:
Балтазар, Спасибо большое.А можешь с картинок ещё кого-нибудь сделать?
Не, это врядли) Я этого не делал, это ВоВ модель, я ему только оружие от блейдмастера прицепил + переставил от другово текстуру, а делать я пока не умею)
Старый 01.06.2011, 16:47
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Наташа:
p.s. Еще у меня есть скаченная модель PumpWagon (гоблины на какой-то повозке), но она не открывается в редакторе! Как надо правильно прописывать текстуры! У меня не получается! Я и так и так мурыжилась.... подскажите... плиз...
Возьми программу MdlVis, выдели любую / несколько точек у модели, открой редактор текстур. В окне внизу написаны пути для всех текстур.
P.S. Я предупреждал, что он не будет сочетаться)
Старый 01.06.2011, 16:49
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
sokolbutcher, ок.Ща соберу.Погодь минут 10.
Старый 01.06.2011, 16:52
Makeba

offline
Опыт: 26,603
Активность:
Raperies, хорошо. Жду. Спс, что взялся.
Старый 01.06.2011, 16:54
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Балтазар:
Наташа:
p.s. Еще у меня есть скаченная модель PumpWagon (гоблины на какой-то повозке), но она не открывается в редакторе! Как надо правильно прописывать текстуры! У меня не получается! Я и так и так мурыжилась.... подскажите... плиз...
Возьми программу MdlVis, выдели любую / несколько точек у модели, открой редактор текстур. В окне внизу написаны пути для всех текстур.
P.S. Я предупреждал, что он не будет сочетаться)
Ой, нет я этих программ не понимаю, а можете подсказать сами текстуры для PumpWagon. Ведь там гоблины, а они мои лучшие друзья (я за них сражаюсь против троллей!......)....
p.s. Еще подскажите как правильно прописать текстуры для Морской черепахи из WOW! Тоже не открывается в редакторе!
Старый 01.06.2011, 16:59
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
На лови,по мне так из них моно расу сколотить в умелых руках.На название не смотри,там только нужное.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar 1943_1943_Troll_Head.rar (1.22 Мбайт, 83 просмотров )
Старый 01.06.2011, 17:02
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Devil19920:
Балтазар можеш сделать мне модели на стр 3 заказ написан плз!
Могу починить (т.е. поправить полёт) у валькирий из "модели из вов" и сменить им оружие + анимы. Но:
  1. С весом ничего сделать не смогу т.к. для этого надо "убивать" ключевые кадры, а у меня MdlVis отказывается это делать.
  2. С прорисованностью нагрудника тоже не ко мне.
Делать?
Балтазар добавил:
Наташа:
Ой, нет я этих программ не понимаю, а можете подсказать сами текстуры для PumpWagon. Ведь там гоблины, а они мои лучшие друзья (я за них сражаюсь против троллей!......)....
p.s. Еще подскажите как правильно прописать текстуры для Морской черепахи из WOW! Тоже не открывается в редакторе!
Кинь ссылки на модели, скажу.
Старый 01.06.2011, 17:12
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
Погодь я подумаю,а что с Нефарианом и Атрамедом!Если готовы то кинь плз мне побыстрее бы,если нет скажи когда будут и будут ли вообще!
Старый 01.06.2011, 17:14
Makeba

offline
Опыт: 26,603
Активность:
Raperies, ой не знаю. Вроде юниты нормальные, но зданий маловато. Плюс в этом здании нет анимки строительства. Но спасибо, что собрал пак.
Кстати, ты всё-таки добавил туда лишнюю модель:))))
Старый 01.06.2011, 17:17
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Devil19920:
Погодь я подумаю,а что с Нефарианом и Атрамедом!Если готовы то кинь плз мне побыстрее бы,если нет скажи когда будут и будут ли вообще!
Нефариану и Артамеду так и не смог найти мясо. Поищу ещё, если найду - скажу, ок?
Старый 01.06.2011, 17:17
Makeba

offline
Опыт: 26,603
Активность:
Старый 01.06.2011, 17:19
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Наташа, вы какой-то маньяк... А по дракончикам высокополигональным вы тоже страдаете?
Старый 01.06.2011, 17:20
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Наташа, Это заказывал я,но мне никто не помог.Вот пост:
Старый 01.06.2011, 17:26
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Devil19920, я нашёл тебе мёртвого Нефариана) К концу дня (надеюсь) будет. С Артамедом хуже.
Старый 01.06.2011, 17:26
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
Ок!Насчет Валькир:
1-Почини полёт,сделай так,чтоб он был как стандартная анимка ходьбы и stand.
2-Оружие тож сделай,О_очень прошу найди именно то оружие,которое у каждой в руках!
3-Посмотри,если я не ошибаюсь там можно уменьшить вес засчет анимок:
Мне нужны анимки Fly Stand-вместо stand,Fly-вместо ходьбы,fly attack unnamed(атака-желательно 2 анимки),fly spell(каст скила в полете).Все остальные анимки можно удалить!
4-Если найдеш кого нибудь или как сделать норм модель светлой(чтоб нагрудник прорисовывался)скажеш!Ок?
Старый 01.06.2011, 17:27
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Devil19920:
Ок!Насчет Валькир:
1-Почини полёт,сделай так,чтоб он был как стандартная анимка ходьбы и stand.
Принято.
2-Оружие тож сделай,О_очень прошу найди именно то оружие,которое у каждой в руках!
Поищу.
3-Посмотри,если я не ошибаюсь там можно уменьшить вес засчет анимок:
Мне нужны анимки Fly Stand-вместо stand,Fly-вместо ходьбы,fly attack unnamed(атака-желательно 2 анимки),fly spell(каст скила в полете).Все остальные анимки можно удалить!
Оттого, что я удалю анимки, модель полегчает на два килобайта) Надо удалять кадры, которые проигрываются в этих анимках, а у меня вис отказывается это делать.
Старый 01.06.2011, 17:32
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Попытался сделать сам себе пост №23,но у меня получается какой-то медведь,а нужен устрашающий монстр.
Сделайте эту модель похожей на чудище со скрина(сделайте пострашней):
И вытащите шип из лапы(см. скрин ниже).
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 197
Размер:  53.2 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Begemot.rar (114.6 Кбайт, 46 просмотров )
Старый 01.06.2011, 17:34
Dima665

offline
Опыт: 2,956
Активность:
Сделайте пожайлуста модель Сени Ганджубаса.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Сеня.JPG
Просмотров: 220
Размер:  115.0 Кбайт  
Старый 01.06.2011, 17:55
Hares
полупротосс
offline
Опыт: 6,966
Активность:
Балтазар:
Оттого, что я удалю анимки, модель полегчает на два килобайта) Надо удалять кадры, которые проигрываются в этих анимках, а у меня вис отказывается это делать.
А оптимизатор на что?
опции поставь все или как у меня.
Угу?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  untitled.PNG
Просмотров: 56
Размер:  16.5 Кбайт  
Старый 01.06.2011, 17:55
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Hares:
Балтазар:
А оптимизатор на что?
опции поставь все или как у меня.
Спасибо! Туплю, однако)
Старый 01.06.2011, 17:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.