XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Fakov, Проверяем, мб это у меня одного так, или я фейк сделал, качаем мапы и через xdep деспазлер, mpq редакторы и тп....
Ребята никогда никому не верьте на слово, проверяйте чужие заявления
Старый 17.01.2013, 15:38
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
quq_CCCP, у меня возможностей на работе проверить крайне мало =\ потмоу и спрашиваю. я и патчер выложил на тест сюда, ибо сам проверить не могу т_т
Старый 17.01.2013, 15:39
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Fakov, Я проверил, ждем скорпа и дока, темболее я скинул 2 карты, точнее 1 и ту же карту, но обработанную по разному, посмотрим насколько эффективна твоя утилита и совместима ли с другими?
Старый 17.01.2013, 15:43
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Причем тут это, целевая задача была защитить карту от тыринга импорта или что? Если от хакерства то это и так уже близзы сделали.
Старый 17.01.2013, 15:46
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ну я смог проверить совместимость только с тулами векса.
Идеально, если она будет ложиться поверх тул векса+спаззлер как дополнительный замочек.
но космически идеально будет, если удасться её отвести от зезуловского мпку эдитора.
Fakov добавил:
Причем тут это, целевая задача была защитить карту от тыринга импорта или что?
в том числе.
Fakov добавил:
ладиковый мпку все равно пробивается до карты, обходит убитые имена и выдает список из неясных файлов File00000X.yyy, где Х - порядовое число, а ууу - неизменное расширение. Ну тут только криворукий же пасанёт(
Старый 17.01.2013, 15:48
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
суть в том чтобы закорраптить архив до того как архиваторы его разожмут, т.е. пока все файлы - набор закодированных цифр и не более
а если разжато, то там можно даже без знания mpq просто пройтись по всем символам в поиске чегото вроде function main или заголовков mdx
Старый 17.01.2013, 15:56
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Fakov, а твоя утилита совместима с другими утилитами и методами оптимизации, я к примеру использую кое какие преобразования со строками, в некоторых случаях это приводило к тому что после юза других утилит, в карте пропадали все названия...
Старый 17.01.2013, 16:05
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ScorpioT1000, ну я примерно так и планировал сделать. но видимо есть "агрессивные" мпкуэдиторы, которые ухватываются в какие ключевые точки и с них работают с мпку, игнорируя файл как цельную структуру.
Ищу пока инфу, в какой момен можно ушатать архив
Fakov добавил:
а твоя утилита совместима с другими утилитами и методами оптимизации, я к примеру использую кое какие преобразования со строками, в некоторых случаях это приводило к тому что после юза других утилит, в карте пропадали все названия...
это хорошо, несомненно.
Осталось ладик только разобрать@собрать и мб тогда его удасться обойти
Старый 17.01.2013, 16:07
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Fakov, это понятно, но суть в том что пока архив сжат, они не знают ничего кроме заголовка архива, который говорит как с ним работать
Старый 17.01.2013, 16:07
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ScorpioT1000, многие мпку восстанавливают его. скорее всего ориентируясь на расширение. Я потому отказался от удаления/изменения заголовка. Надо еще че-то такое найти.
Старый 17.01.2013, 16:16
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
online
Опыт: 80,415
Активность:
quq_CCCP:
Fakov, провёл у себя тест с твоим оптимизатором и xdep, не может открыть w3i файл, хотя у меня старый задрыпаный xdep у кого новый можете проверить:
карта - My Spazzled Map - карта обработанная по старинки в 2 оптимизатора и спазлером, у меня её xdep не востанавливает.
карта - My Pathed Map - карта обработанная тулами векса и новой утилитой Fa's W3X Patcher её как ни странно тоже не может восстановить мой xdep проблема не только в w3i файле но в этот раз утилита говорит что в карте отсутствует War3Map.j файл!
Карты играбильны и работоспособны..
РМПК молчит в тряпочку...
зезула всё равно выдерает файлы...
но War3Map.j и прочие не находит...
заместо них выдаёт стопку файлов с разрешением .ххх
...
Старый 17.01.2013, 16:45
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
да, уже обратил внимание. К сожалению это не большая преграда. хотелось бы конечно чтобы Зезула реагировала как рМПКу. я думаю, этого можно будет достичь
Старый 17.01.2013, 16:50
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Андреич, разрешение xxx на yyy ? full hd ?
Fakov, попробуй какиенить счетчики сделать 0xFFFFFFFF, вдруг вар их не проверяет
Старый 17.01.2013, 16:51
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Андреич, у обоих карт или только у той что обработана методом Fakov, ?
quq_CCCP добавил:
ScorpioT1000, а ты чего карты не качаеш, тоже бы проверил, с твоим то опытом в этом деле, тебя разве что только диод переплюнет в деле картоломания)
Старый 17.01.2013, 17:08
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Во-первых, я этим не занимался, но всегда "мечтал" о способе защитить именно ресурсы карты от тыринга.
Во-вторых, где я нахожусь нету нужных инструментов.
Старый 17.01.2013, 17:13
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
ScorpioT1000, досада, а диод у нас тут? Или он не будет с нами возится?
Старый 17.01.2013, 17:17
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
quq_CCCP, от диода инфы немного. как и пользы. хотя если он заглянет и изрыгнет чего нибудь своего по делу - ничего плохого не случится.
Старый 17.01.2013, 17:20
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
ScorpioT1000:
но всегда "мечтал" о способе защитить именно ресурсы карты от тыринга.
Наоборот, пусть тырят модели, я их сам стырил)
Но вот чтобы карту не модифицировали и не иньектили пакость очень даже хотел бы найти защиту, похоже Fakov, исполнил наши желания, хотябы пока частично....
Старый 17.01.2013, 17:22
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
online
Опыт: 80,415
Активность:
quq_CCCP:
, у обоих карт или только у той что обработана методом Fakov, ?
на обоих...
Старый 17.01.2013, 17:29
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
quq_CCCP, это все уже есть, уходи из нашего треда, воровка
Старый 17.01.2013, 17:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.