XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
ZOOOMER (Рома) иностраннымии языками не владею, потому и спрашиваю!

DeathWing добавил:
Еще вопрос: в игре у меня баг в миссии, где зимой надо убить двух челов и найти пленку (не помню, как миссия называется, вроде бы "Лучше берегись")? Там, короче надо собаку убрать (свидетель) и при попытке кинуть ей отравленную сосиску игра ВЫЛЕТАЕТ! Мне интересно - у всех так или только в моей с Зумером версии?
Старый 01.01.2007, 00:09
Rotfin

offline
Опыт: 390
Активность:
DeatWing, я понял про какую миссию ты говоришь:
У меня ничего не вылетает, но на Silent Assassin я её не смог пройти.
Первого мужика я прям на самом начале миссии шлепнул просто пальнул по бассейну с пирса, и он со своими девочками прилетел ко мне в объятия.( Это как бы несчастный случай )Главное чтобы он не пошёл прогуляться в этот момент.
Второго Придовил лампой ( Когда он на девчёнок пялился в студии ) просто на лебёдку взрывчатку... а вот на "пса" внимания так и не обратил забрал касету( проще некуда, ловкость рук)
И пошёл доморй спать. Ох уж эти светские вечеринки, утомляют.

Rotfin добавил:
Люди давайте поделимся своими мыслями по поводу дальнейшей судьбы ЛЫСОГО ДЯДЬКИ СО ШТРИХКОДОМ.
Напишите своё мнение на тему: "Если бы я был XITMANOM как бы я провёл каникулы."
или серьёзно "свое мнение о том что случится с лысиком в следующих частях".
Потом сравним кто был ближе к "реальности".
Старый 01.01.2007, 12:33
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
А чо тута думать. Xitman-ёнок как и до этого будет убивать жалких человеков! Но канечно графику и физику сделают получше(кстати присмотритесь, если заложить бомбу и подорвать когда рядом человек! По идее должно быть мясцо,но нет чел просто отлетает!) А исчо я думаю сделают как в Splinter Cell Duble Agent двойной сюжет ! То-есть работать он будет на одного,а тот которого заказали обращается к Hitmen-у и просит убить того кто заказал его! И решайте сами какое задание выполнять! Всё я иссяк(пойду опохмелюсь)!
Старый 01.01.2007, 13:33
Rotfin

offline
Опыт: 390
Активность:
кстати присмотритесь, если заложить бомбу и подорвать когда рядом человек! По идее должно быть мясцо,но нет чел просто отлетает!
Заложил, подорвал, присмотрелся, фу ты блин растроил ты меня, и прямь благочестивые органы вертуальной модели человека ( Во как сказал! ) на местах висят,
А я то "Game-ляпа" и не заценил. Пойду тоже опохмелюсь, уже знаю за что: за индустрию полного отрывательства в "XITMANE 5".
Старый 01.01.2007, 23:19
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
У меня ничего не вылетает, но на Silent Assassin я её не смог пройти.
Первого мужика я прям на самом начале миссии шлепнул просто пальнул по бассейну с пирса, и он со своими девочками прилетел ко мне в объятия.( Это как бы несчастный случай )Главное чтобы он не пошёл прогуляться в этот момент.

Это ты зря, понятно почему на тихого не смог пройти. Там надо сначала побазарить с барменом, он даст тебе афродизиак. Потом ждешь, пока официант поставит на стойку пустой бокал. Льешь в этот бокал афродизиак, его (бокал) относят мужику в бассейне, он выпивает и чуствует особую тягу к любви и пойдет с девушкой в свою комнату. потом он выйдет оттуда и пойдет на балкон покурить. Следуешь за ним, потом легким движением отправляешь его полетать. Потом обязательно надо пойти на кухню, там лежат две сосиски. Отравляешь одну и берешь с собой. Поднимаешься на этаж, где стоит твоя вторая цель, подкрадываешься и отправляешь полетать и его. Потом сразу кидаешь сосиску собаке (нежелательный свидетель) собака ее съест и отравится. Крадешь кассету и дело в шляпе. А прострелить бассейн - это не несчастный случай, да еще и убиство трех девушек, тоже сидевших в бассейне. А вообще я прохождение выкладывал, ты его не читал что-ли?
Старый 04.01.2007, 15:55
Rotfin

offline
Опыт: 390
Активность:
Спасибо DeathWing чёта я и забыл что у меня прохождение есть, ну теперь всё в ажуре, все части, все мисси на лучше некуда пройдены ( как бы не полысеть! ). :D:
Старый 10.01.2007, 08:10
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
все мисси на лучше некуда пройдены ( как бы не полысеть! ).

Хы, даже Реквием?
Кстати, мне только одно мешает в полной мере насладиться игрой - наитупейшая физика! просто отвратно - стреляешь в чела, а ему хоть бы хны! Ни отверстия от пули, и кровь как-то тупо льется (просто лужица). А еще управление в 4 части ухудшилось - в прошлых частях там можно было тащить труп, открывать двери и брать предметы тока одной клавишей (вроде бы "Е" по умолчанию) а тут у нашего лысика на каждое действие - отдельный мускул =) Хотя к этому довольно быстро превыкаешь, но всеже неприятно...
Старый 10.01.2007, 13:53
Rotfin

offline
Опыт: 390
Активность:
Не кому не читать!
Эй братан, именно реквием я считаю наиболее безукоризненно пройденным уровнем, всех замочил, а потом бегал оставшимися пулями высаживал стёкла, вазочки…и т. д.
А мнение о физике и графике поддерживаю. По секрету тебе скажу, только ты никому, в магзиках уже давно аддон на хитмана продаётся, там и физика пушек как silent assassin 2, и графика зашибись. ;):
Правда в анталогию не вписывается много противоречий, короче миссии как в КОНТРАКТЕ. А так красиво чулувеки умирают, не сочтите за некрофила.
Старый 10.01.2007, 16:24
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
Эй братан, именно реквием я считаю наиболее безукоризненно пройденным уровнем, всех замочил, а потом бегал оставшимися пулями высаживал стёкла, вазочки…и т. д.

Чет не догнал. Там же как только всех замочишь миссия сразу заканчивается (или это только у меня так)?
Цитата:
А так красиво чулувеки умирают

А вот это уже радует!
Старый 10.01.2007, 16:44
Rotfin

offline
Опыт: 390
Активность:
Не знаю чё так, :): у меня заканчивается как только подойдёш к убитому засранцу (на коляске который)
Это чёто у тебя там лысик поленился.
Старый 10.01.2007, 17:58
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
Это чёто у тебя там лысик поленился.

А у меня конец миссии наступает, как только я пущу пюлю в последнего живого чела (не важно, какого). А уж если с кодом на невидимость играть - так это вообще лол! Там кароче идеш в склеп, там лежит лопата, садовые ножницы, отвертка, нож и молоток. Их подбираешь, потом подходишь к чуваку сзади и далее следуют очень жестокие, кровавые сцены
Старый 10.01.2007, 18:22
Rotfin

offline
Опыт: 390
Активность:
А точно! Про молоток в черепушке я и забыл! Теперь есть неделю не буду. :rofl:
А вообще пластика этого сеньёра мне не нравится надо бы ему пару уроков у Toma Clansi взять. Надеюсь в следующих частях он кроме как присесть ещё пару, другую движений выучит. Да и пиджачки поразнообразнее приобретать надо, слава богу что хоть рубашку полосатую нацепил, уже почти как Сергей Зверев гхламурненько выглядеть стал :D:
Встречю его в следующий раз, и в промежутке между выстрелами надо будет сказать: "Смени стиль Чу-у-ва-а-ак".
Старый 10.01.2007, 18:39
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
Да и пиджачки поразнообразнее приобретать надо

В самый раз будет голубой пиджачок
Хотя вообще-то ему идет черный пиджак. Ну а если одежда так сильно не нравится, можно же ее в миссии переодеть.
Цитата:
слава богу что хоть рубашку полосатую нацепил

Разве у него полосатая рубашка? А не белая? У него галстук полосатый, а рубашка вроде белая.

Отредактировано DeathWing, 21.01.2007 в 21:03.
Старый 10.01.2007, 18:52
Rotfin

offline
Опыт: 390
Активность:
Чвак приглядись, Белая в золотистую полосочку, в предыдущих частях такого небыло.
А что это мы на такой теме зациклились? Надо бы более глобальные проблеммы поразбирать не правда ли? Например экономическое положение в столице буругундии Сан Фоянсо.

Rotfin добавил:
DeathWing а вот за голубой пиджачок лысик может разозлиться, будь осторожен вдруг в следующе части миссии будут проходить в России (не только в Питере), по дорожке к тебе, "на чашку чая" заглянуть решит, в своём то голубом пиджачке!!!
И тогда стиль самому придётся на белые тапочки менять.
Старый 10.01.2007, 21:32
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Играл во все... :
Первый неоч...
Второй круть...
Третий норм...
Блуд Моней сцука трудны =) до сих пор прохажу... на САМОМ тяжёлом уровне :Р
Старый 10.01.2007, 21:47
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
Чвак приглядись, Белая в золотистую полосочку, в предыдущих частях такого небыло.

Действительно в полосочку, чет я не обращал внимания!
Цитата:
DeathWing а вот за голубой пиджачок лысик может разозлиться, будь осторожен вдруг в следующе части миссии будут проходить в России (не только в Питере), по дорожке к тебе, "на чашку чая" заглянуть решит, в своём то голубом пиджачке!!!
И тогда стиль самому придётся на белые тапочки менять.

Не, я ему адрес неправильный дал, так что он меня не найдет =)
А вообще, кому какая миссия больше понравилась в Блуд Мани? Мне на корабле (смерть на Миссисипи) и Карточный дом (ваще жгучие миссии). А так вообще все понравилось.

DeathWing добавил:
MapMan я кстати на Блуд мани прохождение выкладывал, погляди, интересно будет =)
Старый 10.01.2007, 21:55
Rotfin

offline
Опыт: 390
Активность:
Лично мне больше всего понравились миссии карточный дом, и та где дискач ада и бал рая в одном здание, если кто понял о чём я.
MapMan наш человек на вышке проходишь! Я уже сделал их всех, будут вопросы по прохождению задавай.
Старый 11.01.2007, 12:57
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
и та где дискач ада и бал рая в одном здание, если кто понял о чём я.

А, это миссия "Танец с дьяволом". Тоже прикольная миссия, мне там больше всего понравилось, когда чувиха на сцене выступает, а ты взял да поджог ее. Она там потом побегает и к акулам упадет.
Старый 11.01.2007, 13:36
Rotfin

offline
Опыт: 390
Активность:
А меня в этой миссии прикиды вставляют, и мочилово с красномордым перцем(видать перепил), и пушка у агента которого надо замочить угарная. :D:
А самое прикольное оружие во всей последней части , на мой взгляд, это кольт, который в предпоследней миссии у белобрысого чучмека в очках(Жалкое подобие киллера), как никак 50-й калибр (а в жизни почему-то 45-й) небольшой ляп.
А вам какая пушка приглянулась? Ну не считая боллеры естественно.
Между прочим фирменные стволы Xitmana в разных частях разные, например Silent Assassin - хардболлеры(50-й калибр), в contracte - сильверболлеры(45-й калибр),
А в самой первой части у него и небыло фишки. Хардболлер там присутствовал, но он был 9 мм!!!!!!!!!!!!!! Ну ладно проехали это была справка для любопытных. :D:

Отредактировано Rotfin, 11.01.2007 в 18:22.
Старый 11.01.2007, 18:14
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
А самое прикольное оружие во всей последней части , на мой взгляд, это кольт, который в предпоследней миссии у белобрысого чучмека в очках(Жалкое подобие киллера), как никак 50-й калибр (а в жизни почему-то 45-й) небольшой ляп.
А вам какая пушка приглянулась,

Мего аццко пушка - это однозначно гвоздемет! Она есть в миссии "Занавес вниз".
Старый 11.01.2007, 18:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.