XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Zetox, 1 в тумане войны, другой на открытом месте с расширенной видимостью игрокам...
Могу скинуть реплей, если есть какие то особенности установки системы которых тут нет напиши их...
Старый 29.08.2012, 03:52
Zetox

offline
Опыт: 1,738
Активность:
скинь лучше тогда сыль на этот мх, лично проверю (сам скачивал какой-то гарена хак, хз поледняя, нет, но работает)
Старый 30.08.2012, 01:34
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Zetox, вот ссыль на их офф сайт, там написан чанжлог, новая версия выложена и инструкция, правда на английском...
Старый 30.08.2012, 05:16
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Zetox, Сколько неборись, а они всеравно, снова обновят свой МХ, и все твоя системка неробит...

Вот их так сказать девиз, или то, что они добиваются:

• Removes MH / CK detection
• Removes Warcraft protection, so your MH/CK will work properly.

Это в категории, features List

Xipxop добавил:
Да, и я долго думал, над одним:

МХ, может увидеть, юнита, созданного, для определного игрока?

if LocalPlayer()==Player(0) then
set i='A001'
endif

call CreateUnit(Player(0),i,0,0)
(код написал напамять... Но не в этом дело) Воспро, может ли, игрок увидеть такого юнита?

Если, да, то на этом можно подловить MH.
Старый 30.08.2012, 12:28
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
не забываем что это не грамотно...

Xipxop, юнит не создается если рав код неправильно указан. как и игрок
а ты написал равкод абилки ну или рав код юнита 'A001'
Старый 30.08.2012, 13:57
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Грамотно, неграмотно значения не имеет!


Причем, тут неправильно указан, равкод?
Я для примера написал, равкод потенциального юнита.
Старый 30.08.2012, 14:28
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Вместо всяких костылей лучше бы придумали как отследить инъекции и изменения кода:\
Старый 30.08.2012, 18:04
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Faion, ну спалер рулезз, я проверял иньектор мх на своей карте над которой я издевался всевозможными протекторами и оптимизаторами, ну результат был таков что прога заявила что не можт открыть карту или данный файл не карта...
Старый 30.08.2012, 18:27
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Всеравно!
Сколько не борись, всегда будут люди которые, будут читерить!
И я даже понял, одну вещь, если карта закрыта, то в нее обязательно пихают читы!

Даже по себе, Да, я человек пихающий в карты читы! И что? И по себе скажу, что оттого, что карта не поддается взлому, меня это бесит, и заставляет, поработать над взломом подольше! Тоесть, вынуждает, чит вставить, несмотря на ваши хендлы! Возьму и удалю в коде все что связано, с хендлом триггеров! Кто мне в этом помешает? Есть код карты, значит этот код можно изменить!

Нельзя, взломать ту карту, которая, не открывается в варкрафте! (я не про ошибки кода, а вообще)

Поверьте, как читер скажу вам: Взламывать и добавлять читы в карту которая открыта, нету никакого жеания! И поверьте, не я один такой, да и темболее, что скажу еще. Поиграв несколько раз с читами, интерес быстро пропадает, так что смысла делать античит нету!

Я не имею, ввиду в своем сообщение МХ, так как МХ, уже до меня сделали, и пользоваться им смысла нету!
Да, и я слышу всевремя от некоторых отмазки: Все тут ПРО, а я нуб, но чтобы не выделятся я скачал МХ. Ибо баланс!...
Старый 30.08.2012, 18:58
Absol
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 1,872
Активность:
Нужно свою dll'ку писать(которая внедрится в вар *mix) без которой карта не запустится(т.е например сломать карту что бы она не открывалась в варкрафте без mix (т.е что бы mix не восстанавливал карту, а изменял варкрафт что бы тот запустил карту) ), + встроить в dll защиту от хаков.
тогда что бы играть придется всем качать карту+ mix файл (ну или flt, mix, m3d, ais)
Старый 30.08.2012, 22:22
Zetox

offline
Опыт: 1,738
Активность:
Цитата:
Сообщение от Xipxop
Zetox, Сколько неборись, а они всеравно, снова обновят свой МХ, и все твоя системка неробит...

Я ещё как минимум знаю 2 - 3 шага как сделать контр контрахака моего антихака (О_о), да и не столько уже народу этим занимаются. А уязвимость хаков - что они работают периодически(правда не все) и если перетащить юнита на видимую с невидимой области и принудительно кликнуть по нему, результат на компьютере читера будет другим, чем у честного игрока.

Цитата:
Сообщение от bee
не забываем что это не грамотно...


Когда писал, путался с этими 2 юнитами ( а теперь с 3 )
Старый 31.08.2012, 03:17
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Я бы взял карту, и восстановилбы код этой карты до 100% как и оригинал, и распростронил бы эту опен версию, везде где можно былобы!меня лучше не злить, если не могу взломать, то я сам напишу эту карту, и распростроню её... люблю разбираться в кодах карт которые меня интересуют, но незнаю почему, но опен версии проектов, меня отталкивают, просто потому, что считаю таких людей правильными, и они заслуживают должного!
Жду опен версию доты, рабочей офк.
Старый 31.08.2012, 18:26
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Ненавижу, доту во всех её проявлениях!

А вообще советую админам и модерам, тему закрыть, так как нету рабочего способа отловлять МХ, тут уже спам и флуд пошел... (прошу это сообщение не удалять в связи того, что автор не может предложить рабочую систему, рабочую долше чем 1 неделя...)
Старый 31.08.2012, 20:05
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Нет ничего невозможного, есть лишь недостаток времени и желания.
Более того, написать "систему" антимх можно, только проблема в том, в этом подходе нужно будет каждую jass инструкцию исполнять определенным способом. И в целом все это придет к существенному снижению производительности,но и даст практически полную защиту от хака, т.к. весь код и будет сплошной защитой. Но повторюсь, это не система, это определенный извращенский стиль написания кода. + там нужно будете еще кое что извращенское писать. Но в итоге любые действия кода инъекции будут задетекчены. А выпилить такое невозможно будет. Проще будет переписать вообще весь код карты. Да и писать таким стилем гемор, "защитного" кода получится наверно больше чем обычного :)
Старый 31.08.2012, 20:37
влад10011

offline
Опыт: 2,337
Активность:
Чо вы тут несёте всё ересь про антимх?!
Гарену мастер не обнаружить анти мх(ну никак!)
Создать 30 дамми юнитов с моделькой мирового дерева со способностями "Невидимость Тень" и "Москиты" ВОТ И ВСЁ!
кикать оно не будет но зато МХ ничего не увидит вообще!
тк деревья напрочь убирают обзор!
Багов не будет типо того что дамми увидит любой юнит с видением "Невидимых" тк способность тени+москиты даёт дамми иммунитет к обнаружению,(только Мх увидит его!)
Старый 13.09.2012, 23:08
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
влад10011:
Чо вы тут несёте всё ересь про антимх?!
И как это спасет читпака? ._. Я сразу сказал, вместо фигни всякой, нужно просто отлавливать инъекции чит пака. Для этого есть как минимум 2 способа. Один чек макс хендла, 2-й не скажу.
Старый 13.09.2012, 23:31
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
вариант с каршащей моделью проверен?
Q w e r t y добавил:
фаион ты говориш про какието хендлы - но если бы они различались то мхшника бы всеравно выкидывало изза десинков не?
Старый 14.09.2012, 01:21
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Q_w_e_r_t_y:
фаион ты говориш про какието хендлы - но если бы они различались то мхшника бы всеравно выкидывало изза десинков не?
Не, я говорю про кол-во хендлов.
Старый 14.09.2012, 01:34
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
на новом мх такие системы не работают.
перехват нативок на цвет совершенно реальная задача.
Старый 14.09.2012, 03:41
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
как вообще хаки в основном вычисляют кого подсвечивать? героев т.е.
выдирают из переменных (которые заранее находятся) или вообще парсят както память?_?
Старый 14.09.2012, 04:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.