XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Gunnar

offline
Опыт: 182
Активность:
Клева ,если можно играть по инету в ВОВ на обычном модеме тогда может кто нить подскажет нормальный бесплатный серв. :)
Заранее спасибо.
Старый 01.09.2006, 19:15
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
Кто знает БК будет как патч или на одном диске будут две игры? и у моего друга пираЦкий ВОВ (настораживает то, что у него руская версия) так вот он на оффе потянет?
Старый 01.09.2006, 19:34
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Ablare, пиратка на оффе естественно не потянет.
Gunnar, воть. почитай это.
Старый 01.09.2006, 20:19
Gunnar

offline
Опыт: 182
Активность:
Ментос, пасиба щас буду пробавать регаться :) И еще если ты на этом серве играл то может скажешь какие классы самые не глючные(спелы,способности и т.д и т.п)

Gunnar добавил:
Ментос, Че-то не хочет конектиться :confused: пишет что Logging in to game server потом вылезает окошко через 1сек Realm Selection жму ок потом снова Logging in to game server через 1сек окошко Realm Selection и так без конца :confused: че ни за ерунда .Кто нить плиз помогите!!! :confused:
Старый 01.09.2006, 20:45
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
MENToss, круть значит я смогу играть в ВоВ по инету, круть! спасиб за инфу!
Старый 01.09.2006, 22:29
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Gunnar, надо через античит заходить
Старый 02.09.2006, 15:41
Gunnar

offline
Опыт: 182
Активность:
MENToss ,античит при запуске просто зависал у меня еще вот какая проблема была смотри здесь(там в конце) ,но без особых мучений я взял и удалил WoW.
P.S Завтра нормальный WoW возьму :) Может проблема исчезнет :)
P.S.S MENToss , Aragorn спасибо за инфу :)
Старый 02.09.2006, 19:48
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
нормальный WoW


Лицензионный?
Старый 02.09.2006, 19:55
Gunnar

offline
Опыт: 182
Активность:
Цитата:
Лицензионный?

Персик , Нет конечно. :) В том ВоВе версия 1.8.1 . А насчет пропатчиванья я вот незнаю,будет или небудет он патчиться.
Старый 02.09.2006, 21:43
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Говорю в 500-й раз, пиратского, ровно как и лицензионного вова не бывает. Точнее может быть и есть пиратский, который перезаписывают на болванки в подвале, но от вова выпускаемого близами он ничем не отличается. А то что он у твоего друга руссифицированный, так зн. в подвале залили вместе с близзовским вов-ом еще и русик под него, RuWoW называется.
И хватит делить вов на пиратский и лицензионный, такое деление в вове идет не по самим дискам с игрой, а по сервакам.
Старый 03.09.2006, 11:53
Magister
Mage
offline
Опыт: 583
Активность:

пиратский и лицензинный отличиается лиш тем...что если ты приобрел пиратский, то там не будет ключика на создание вашего аккаунта. Если купил лицензионку, то там наклеен на книжке етот ключик. Его и нуна вводить при реги акка.

версии 1.9.2 и 1.9.4!

уже есть 1.12....и работает без хаков.

Отредактировано MENToss, 06.09.2006 в 13:08.
Старый 06.09.2006, 11:17
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.