XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Minecraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Устраивает?
Да 8 57.14%
нет 2 14.29%
Некоторые личности 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Orex

offline
Опыт: 783
Активность:
Mihahail:
И вообще, что за стереотип такой, что спавн - непременно что-то ппц какое крутое?
Спавн - лицо сервера.Это не стереотип это норма.
Глянь опрос.Недовольна половина проголосовавших, а не пару человек.Стоит задуматься я считаю
Старый 07.03.2012, 05:44
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Orex, 5.1.3 с учётом того что из админов на данный момент сидит только миха.
Старый 07.03.2012, 07:39
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Mihahail:
И вообще, что за стереотип такой, что спавн - непременно что-то ппц какое крутое?
Это место где должно приятно появляться, необязательно эпичное можно просто что то домашнее.
Старый 07.03.2012, 08:01
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
5:1:3
Тут из проголосовали ещё есть те хомячки, которые попали под правило о 6ом уровне.
Не видно ведь, кто как проголосовал.
Из-за вышеназванных причин - фтопку такой опрос, где я могу попросить друга отголосовать за меня, или вообще клон завести =\
Mihahail добавил:
Orex:
Спавн - лицо сервера.
Ещё один стереотип.
Я могу также скзать, что лицо сервера - это то, что люди видят со спавна.
В таком случае мне нужно скорее замазывать стену своего замка.
Но это всё вопросы не в эту тему, гвозди от другой стены, ибо мимо сабжа.
Если уж так зудит - спавновый вопрос сейчас решается с FlameSword'ом.
Старый 07.03.2012, 08:21
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Mihahail:
Ещё один стереотип.
буд то это что то плохое?
Старый 07.03.2012, 08:31
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
буд то это что то плохое
не есть хорошее уж точно.
[imho]дьявольски раздражает на 99% серверах когда появляешься в чертовом лабиринте из которого пока выберешься - сдохнешь от голода например, потому что все к чертям застроено камнями и прочим, ни одного разрушаемого дерева или животного. Михин спаун еще самый первый (бокс из админиума) - был идеальным решением. Я не говорю что эстетам тут не место, но - у вас после появления все 4 стороны перед глазами, бегите куда хотите, стройте свои эстетические дома и спаунитесь в них. Извращаться над спауном как на девиансовом серве - мура. [/imho]
Старый 07.03.2012, 10:32
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Fakov,
кто говорит о лабиринте и деревне вокруг спавна? идея понятно. Но можно построить красивый домик где ты спавнишся ( маленький) и вышечку) все мило красиво и лампово. а не убогий админиум.
спаунитесь в них.
специфика серва после смерти появляешься не дома. так что. хочется что то красивое видеть. Компромисс найти можно
Старый 07.03.2012, 10:48
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
Миха выставил ряд требований к спауну. Среди них: минималистик, сохранить размер и форму, с обзором на верху, комнатой для раздач и бла-бла. В общем вся суть его требований была в том что "ничего менять не надо этот и так подходит всем требованиям". Хотелось бы найти компромис между его требованиями и мнением людей которым не нравится текущий спавн.
В таком случае предлагаю как-то стилизовать все это дело, чтобы смотрелось красиво а не как куб из админиума админиум имхо вообще не смотрится на постройках. Тот же самый куб не меняя ни форм, ни размеров можно превратить в красивое плато с фонарями. Стены из кирпича, "пол" наверху пусть будет из той же самой травы и цветов. Пример - платформа на которой стоит мой дом. Внутри у меня находятся огороды, на спавне же можно организовать комнату для раздач. +4 фонаря по углам плато.
Теперь об обзорной площадке наверху. Лестница была убрана, вместо этого был поставлен лифт через табличку, что полностью поддерживаю, т.к. на мой взгляд высокий столб в 1 блок шириной все портил. Что касается стилизации самой площадки, моя идея такова: превратить все это дело в воздушный шар. Площадка будет корзиной, над ней будет сам шар.
Идей тут может быть много, но главный смысл - украсить спавн, оставив его формы и размеры такими же, чтобы нравилось всем.

Отредактировано FlameSword, 07.03.2012 в 15:40.
Старый 07.03.2012, 15:14
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
И восстановить деревню НПС не помешало бы. Или перенести её на спавн.
Старый 07.03.2012, 15:50
Orex

offline
Опыт: 783
Активность:
FlameSword:
В таком случае предлагаю как-то стилизовать все это дело, чтобы смотрелось красиво а не как куб из админиума админиум имхо вообще не смотрится на постройках. Тот же самый куб не меняя ни форм, ни размеров можно превратить в красивое плато с фонарями. Стены из кирпича, "пол" наверху пусть будет из той же самой травы и цветов. Пример - платформа на которой стоит мой дом. Внутри у меня находятся огороды, на спавне же можно организовать комнату для раздач. +4 фонаря по углам плато.
Теперь об обзорной площадке наверху. Лестница была убрана, вместо этого был поставлен лифт через табличку, что полностью поддерживаю, т.к. на мой взгляд высокий столб в 1 блок шириной все портил. Что касается стилизации самой площадки, моя идея такова: превратить все это дело в воздушный шар. Площадка будет корзиной, над ней будет сам шар.
Люто плюсую. Шерсть, дерево, кирпич - что угодно, но не убогий админиум.
Старый 07.03.2012, 17:42
Axinia
Get a life)
offline
Опыт: 596
Активность:
По-моему, Михаил отлично справляется со своими обязанностями. Всегда помогает, компенсирует потери и убытки, тп по просьбе без проблем. Да и как человек Миша шикарен)
Спавн сейчас отличный, парни постарались) Спасибо за серв)
Старый 10.03.2012, 21:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.