XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
В Моровинде
Норд - Воин тени - Башня( замки взламывать очень нуно))
Старый 08.07.2010, 19:44
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Проходил тёмным эльфом своего класса (воиноасасинская направленность) с короткими клинками и тяжёлыми доспехами. Ну и там с акробатикой и немного фенек от изменения (левитация, открывание замков итп). Созвездие - тень (просто так). Мне сей билд кажется самым сильным... ибо много-много-много раз начинал, но не как не хватало духу пройти до конца; зато сумел всё проанализировать и вычислить лучший вариант. Подтверждение (да, так в конце и бегал). Но у могучего Дагот Ура почему-то оставалось 6-9% здоровья, не получалось убить. =D
Старый 11.07.2010, 19:21
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
А по-моему алхимики круче всех.
Старый 11.07.2010, 21:22
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Кет, чем именно?
Старый 12.07.2010, 11:09
Nikotin_64

offline
Опыт: 8
Активность:
Раса: Темный эльф, класс: Вор, знак: Вор.
Любимые характеристики: Удача, Ловкость, Скорость.
Любимые навыки: Скрытность, Стрельба, Клинки, Иллюзии, Алхимия.
Старый 17.07.2010, 23:20
imperfect

offline
Опыт: 1,175
Активность:
Кет прав, алхимы рулят, ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР: у алхимиков цена и сила зелья а так же вероятность создания зависят от интеллекта, тупо делаешь зелья на интелект, половину пьёшь, половину продаёшь, через минут 10 правельного "фарма" у нас за 100к интеллекта, и зелья стоят по много тысячь) правдо это недорабока беседки, поэтому стараюсь не юзать.

Smok, да там хоть стопицотый уровень достежим, уровни даются за повышение главных и важных характеристик, когда у тебя они по 100 просто много раз нарушаешь закон и садишся в тюрьму, там у тебя снимают навыки а левел оставляют, и вперёд качаться сново.

Вообще я щас не игрю в морровинд потомучто слишком много знаю того чего ненужно знать для приятной игры, в своё время спойлеров начитался, и теперь играть не интересно, а память к сожалению не сотрёшь(

Отредактировано Jasper, 19.07.2010 в 11:43.
Старый 19.07.2010, 11:28
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Jasper, Вот почему читером быть плохо.) Хотя, раньше я тоже читил, сильно, много... Но, отучился, потому-что понял, что это только вредит игре. Не интересно кароч.)
Старый 19.07.2010, 13:02
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Jasper, деньги - ничто (можно вон ординаторов поубивать и с таким же успехом целую кучу заработать), пауэрбилд я считаю куда более практичным.
Rewenger добавил:
Хотя слив навыков может поднять пауэр довольно высоко, но это бред, я считаю...
Старый 21.07.2010, 08:24
imperfect

offline
Опыт: 1,175
Активность:
Rewenger этот бред манчкинством зовётся =) Тоесть раскач нереально сильного персонажа просто для фана. А TripleKor назвал меня читером, что сильно оскорбило... И как в морровинде можно удержаться от манчкинства когда игра реально дырявая, в том смысле что багов и дыр которыми можно воспользоваться куча. Это никак не чит. Темболее что я морровинд проходил миллион раз и без всяких фишек. А как насчёт слива хар-ик в тюрьме, так это вообще разработчиками предусмотрено... Ты вот говоришь деньги нечто, деньги - всё! На что ты у тренеров будешь обучаться?, А насчёт ординаторов, так ты только все отношения испортишь убивая их.

Отредактировано Jasper, 21.07.2010 в 11:56.
Старый 21.07.2010, 11:50
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Каджит - конь - акробат. когда все квесты попроходил в обливионе раз так 100 очень весело так играть.
Старый 21.07.2010, 18:15
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Кет, чем именно?
Тем, что если у тебя есть ингредиенты, ты всемогущ =) В любой момент пьёшь нужное зелье и творишь что угодно.
Старый 23.07.2010, 23:10
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
В любой момент пьёшь нужное зелье и творишь что угодно.
Какое зелье может убить Дагот Ура? Ну, или хотя бы Вивека. =)
Старый 24.07.2010, 15:05
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rewenger
Какое зелье может убить Дагот Ура? Ну, или хотя бы Вивека. =)



Кстати если убить Вивека, он дропнет самый лучший камень душ, из него советую крафтить кольцо постоянной невидимости, и нагибать. Вивека и Дагот Ура нагибал без всяких зелий, хватило поясов и прочих фишек с его миньенов.

Faion добавил:
Мелкий совет начинающим: сразу дыбайте 5 свитков огненного шара, идите в город Вивека, там в 1 из 4х строений, на 2-м этаже есть отряд с гвадрами, на 1 гварде лучшие(почти) доспехи, и норм меч, свитками его нагибайте, потом откупайтесь от стражи, и гоняйте сразу в топе=) Я так лвле на 3-5 уже спокойно гулял в любой локе=)
Старый 26.07.2010, 18:37
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Мелкий совет начинающим: сразу дыбайте 5 свитков огненного шара, идите в город Вивека, там в 1 из 4х строений, на 2-м этаже есть отряд с гвадрами, на 1 гварде лучшие(почти) доспехи, и норм меч, свитками его нагибайте, потом откупайтесь от стражи, и гоняйте сразу в топе=) Я так лвле на 3-5 уже спокойно гулял в любой локе=)
Манчкин детектед!
Ну и разве интересно так потом играть? Т_Т
Рпг же, а не мморпг.
Старый 26.07.2010, 19:31
imperfect

offline
Опыт: 1,175
Активность:
Вообще все попытки игры в морровинд не в первый раз это манчкинство, только первое прохождение оставляет наилучшие впечатления, ибо ты ничего незнаешь. К сожалению при начале новой игры расположения артефактов и тд. не генерируется случайным образом, и что сделать если проходя игру первым персом нашол крутой атрефакт, а когда начал нового перса ходить зная где он лежит но тупо его небрать?- вот этого я непонимаю... Ведь полюбому его возмёш... И хотите сказать что это манчкинство? К сожалению прибор для стирания памяти ещё не изобрели.
Старый 27.07.2010, 16:33
Diazon
прям как Diazon
offline
Опыт: 3,964
Активность:
Бретонец
Знак Коня
Ловкость и скорость
Класс был свой:
Акробатика
Атлетика
Легкие доспехи
Срельба
Изменение
Иллюзия
Алхимия
Все вещи на скорость и акробатику.Носился как бешеный.
Раньше, когда первый раз начинал играть брал и взлом и красноречие,скрытность но это оказалось ерунда.Можно просто качнуть магию и открывать замки, быть невидимым и очаровывать людей без напряга и поиска кучи замков для прокачки..
По-другому просто не могу играть, тяжелые доспехи это слишком медленно..
Да и вообще по моему самый тру вариант.Трудностей не встречал.
Старый 01.08.2010, 18:44
Blackwood

offline
Опыт: 2
Активность:
Данмер - Ассасин
Старый 11.08.2010, 14:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.