XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Итак, ребятушки, множество ваших вопросов может разрешиться, если вы внимательно почитаете подробнее Skyrim Wiki
Вводите свой запрос в поисковике, наслаждаетесь результатом. Работает аналогично Википедии. У квестов присутствуют не только прохождения/подсказки, но даже баги, которые встречаются на разных платформах, что может быть крайне полезно, скажу по опыту, когда пришлось перепроходить на 37 уровне игру :о
Добавил, чтобы было немного меньше вопросов, чуть больше обсуждения ;)

 
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
через консоль ничего не делал, получил уровень, зашёл в меню навыков и там вот такая картина творится.
Смотрел активные эффекты никакой заразы нет.
Старый 21.11.2011, 17:10
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Chazz, у кого уже был такой баг, он писал, что после повышения навыка это прошло.
Старый 21.11.2011, 19:39
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
ставил кряканный скайрим. сначала долго мучался с лаунчером, игра вылетала после заставки, ничего не помогало. запуская напрямую (не трогая лаунчер) игра открывалась в оконном режиме и не вылетала. пришлось лезть в ини файл и изменять фуллскрин. это неплохо подпортило впечатление (если у кого-нибудь есть идеи как мне все таки запускать через лаунчер напишите пожалуйста в личку). но несмотря на это игра начала нравиться с начала. в целом могли бы сделать чуть поинтересней начало, но все равно неплохо. времени у меня в силу обстоятельств была уйма, и я прошел основу, ТБ, соратников, коллегию + несколько сторонних. прежде всего, пройдя кучу квестов меня поразили возможности. каких только функций нет, жду не дождусь выхода редактора. не знаю насчет плагинов с геймплеем, но вот для квестов возможности просто колоссальны. главное не запутатся в радиант стори) есть конечно баги (в каких то местах игра вылетала, квесты не завершались и тд), недоработки (типа отрубания головы молотом), но думаю если беседка будет добросовестно делать патчи ситуация улучшится. Довольно сильно портит впечатления однополые браки, "комплименты" нордов, прямо не скайрим, а голубой огонек. К тому же совершенно не вписывается в атмосферу. А она кстати напомнила мне первые две Готики, что меня очень порадовало
Старый 21.11.2011, 20:04
TaPaKaLLkA

offline
Опыт: 317
Активность:
Воробей, а покупка лицензии говорят помогает)
Я играю на почти ультра графике с 512 мб видеопамяти и вообще никаких глюков ни в геймплее, ни в графике
Старый 21.11.2011, 21:54
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
TaPaKaLLkA, я пока не спешу лицензию приобретать. пусть выпустят редактор, патчей, аддон какой-нибудь, сделают типа золотого издания, вот тогда возьму. надеюсь ты прав насчет лицензии
Старый 21.11.2011, 21:59
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
с лиц.диском глупо то что всего 68% устанавливается с диска, а остальное закачивается со Стима.
народ кто проходи квест "Запретная Легенда"? Дело вот в чём, я собрал все 3 части амулета и теперь мне осталось его только сковать, так вот, прихожу в пещеру "Озёрный Утёс" беру изумрудный коготь с пьедестала и иду к двери и всё, никаких подсказок как открыть дверь. Кто проходил квест помогите плз.

Отредактировано Chazz, 22.11.2011 в 01:41.
Старый 21.11.2011, 23:35
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
В лицухе стим, из принципа не беру что-то со столь извращенной системой установки и запуска. Прошел гильдию воров и темное братство. В гильдии воров можно вообще последний квест не делать, ибо больше теряешь, чем получаешь. Темное Братсво, на мой взгляд, получилось относительно сухим, но квесты достаточно интересные; в Обливионе темное братство действительно было жалко.
У меня ассассин вообще читерский получился: "удар в спину, вы нанесли 30-кратный урон".
Старый 22.11.2011, 03:03
Skairus

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Цитата:
Сообщение от Воробей
сначала долго мучался с лаунчером, игра вылетала после заставки, ничего не помогало. запуская напрямую (не трогая лаунчер) игра открывалась в оконном режиме и не вылетала.

Была похожая хрень. Разе на пятом перестало вылетать.

Цитата:
Сообщение от Воробей
Довольно сильно портит впечатления однополые браки, "комплименты" нордов, прямо не скайрим, а голубой огонек.

А меня сильно бесит то, что зайдя в город, с тобой тут же начинают говорить на улицах абсолютно незнакомые люди. Особенно странно это звучит от детей. Так и вертится в голове фраза: "я тебя не спрашивал, девочка. И тебя я не спрашивал..." При том еще говорят так откровенно.
Не понравилость объединение кирас и поножей.
Цитата:
Сообщение от Воробей
А она кстати напомнила мне первые две Готики, что меня очень порадовало

Да, мир проработан, это чувствуется. Мелкие локации, даже книги (!) читать стало интереснее. Но Готика - это святое. Не знаю, что тебе напомнило ее атмосферу, ничего особенного не увидел (хотя я играю не так уж долго). Атмосфера та же тупая, Обливионская. Не знаю, не правдоподобный какой-то Тамриэль (не о проработонности и истории речь, одни книги чего стоят). Блин, да тот же Фаллаут 3 их в этом плане лучше, но там совсем другая песня.
Старый 22.11.2011, 11:52
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Воробей
Довольно сильно портит впечатления однополые браки,

Не понимаю, почему это так бесит? Тут как и в жизни - однополые браки - дело добровольное. Если ты сам - натурал - и отыгрываешь натурала, то никто не заставляет тебя и твоего героя вступить в однополый брак.
Кстати, об однополых браках. Делал второе прохождение - с альтернативными квестами - проходил за женского персонажа, таки вступил в лесбийский брак. В тексте - всё равно фраза "объявляю вас мужем и женой".
Цитата:
Сообщение от Skairus
Не понравилость объединение кирас и поножей.

Мне тоже. Особенно хочется плакать и смеятся, когда вижу на персонажах доспехи Легиона (прототип - легион Римской империи) - без поножей, то есть, воинов с голыми ногами на диком морозе.
Старый 22.11.2011, 11:59
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Арастиор, ты меня еще в гомофобии обвини=)
Skairus, это в твоих глазах тамриэль неправдоподобен. Но так как не ты его автор, так и не можешь знать наверняка о правдоподобности вымышленной вселенной. вкус - другое дело
Старый 22.11.2011, 15:35
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
народ кто проходи квест "Запретная Легенда"? Дело вот в чём, я собрал все 3 части амулета и теперь мне осталось его только сковать, так вот, прихожу в пещеру "Озёрный Утёс" беру изумрудный коготь с пьедестала и иду к двери и всё, никаких подсказок как открыть дверь. Кто проходил квест помогите плз.
Старый 22.11.2011, 16:44
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Chazz, там какой-то еще коготь желтого цвета (не золотой). то ли коралловый, то ли еще какой, не помню где брал
Старый 22.11.2011, 17:01
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Chazz:
беру изумрудный коготь с пьедестала и иду к двери и всё, никаких подсказок как открыть дверь.
Попробуй его в инвентаре повертеть, на всех таких когтях вроде есть нужная комбинация.
Старый 22.11.2011, 17:02
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Старый 22.11.2011, 17:21
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Воробей, с собой ещё драконий коготь.
Master_chan, попробую.
Старый 22.11.2011, 18:09
yura_1234

offline
Опыт: 1,212
Активность:
После того как я стал главой среди саратников, пошёл учится магии в коллегию магов, прошёл несколько квестов, прокачал разные направления в магии, после этого мана стала уходит только на призыв, а тот же огонь или искры вообще ману перестали потреблять,вне зависимости в каком я шмоте.
Так и должно быть?)
Старый 22.11.2011, 18:47
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
yura_1234:
Так и должно быть?)
Уровень навыка в школе магии отвечает только за кол-во потребляемой магии.
Старый 25.11.2011, 16:23
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
» Кароче нашел баг, вот:
Вроде прочитав книгу "легенда о красном орле" вы получите квест "красный орел", в общеем выполняем его, дальше снова читаем книгу "легенда о красном орле" и снова этот квест появляется, и вещь квестовая снова появляется и снова выполняем квест, и получаем меч, и этот квест можно выполнять бесконечно.
Старый 26.11.2011, 20:44
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Провеселило, пришел к седобородым с напарницей Лидией. Они мне пояснили, типо сейчас будет испытание, они будут кричать на меня, а я должен выдержать если ТРУЪ довакин) Ну я стою, меня трясет всего, а Лидии рядом пох совсем) Вот он, он, истинный довакин)
Старый 26.11.2011, 21:38
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Вчера только скачал,так как все друзья советовали.В общем игра действительно отличная.
Только у меня появилась небольшая проблема:
Во время прохождения миссии "Свиток для Ански" после убийства Вокуна остаётся только забрать свиток,находящийся в другой комнате,а забрать его должна Анска,но она не двигается за ГГ вообще и говорить с ней получается.Только убить получается.А задание надо выполнить всё-таки.
Что делать в этой ситуации?
Где можно посмотреть репутацию героя?
Старый 27.11.2011, 20:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.