XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
нужны хорошие знатоки истории варкрафта
очень нужно, желательно срочно. Работы не мало. Покажите свой великий уровень знаний по истории варкрафта. Нужно составить базу вопросов по истории вара, эдакий тест. Вопросы нужны разнообразные, от лёгких до тех, ответы на которые даже я не знаю =). Вопросов надо не мало, предупреждаю сразу, но когда с базой вопросов будет закончено, это будет нечто очень крутое, что многим понравится, обещаю. Прошу о помощи, т.к. сам не всё знаю и у меня очень мало времени... даже на то, чтобы изучать то, что я не знаю. Вопросы должны быть с числом вариантов ответов от 4х до семи, но не больше семи. Можно не кому-то одному, можно помогать вместе, всем, кто хочет, в этом топике. Всех, кто реально поможет, внесём разумеется в кредиты. Если кто догадался для чего это - просьба идею не тырить. Лучше всего реальным знатокам, которые хотят помочь отписаться тут, чтобы я добавил в проект на время. В скрытом подфоруме создан топик для такой базы вопросов. Да, так будет лучше. Просьба помочь всех, кто может.
Варианты ответов тоже желательно делать не слишком простыми.

в этой теме не говорите правильных ответов. В этой теме можете писать что-то вроде "я могу помочь, я всё знаю по истории вара и могу налепить кучу хороших вопросов", после чего я добавляю вас в проект и вы пишите вопросы в тему (не в эту, а в тему проекта).

Если вы не хотите вступать в проект, а хотите написать один-два вопроса, то пишите мне в приват! и там пишите варианты ответов, указывая на правильный.

Здесь не надо писать вопросов и ответов.
оставляйте свои заявки на помощь, после чего я добавлю в проект, после чего пишите в эту тему. Там уже подчёркивайте правильный вариант ответа

Отредактировано WarCrafter, 09.07.2006 в 13:35.
Старый 03.07.2006, 16:40
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
сколько лет живут крипт финды?
какое детское погоняло гулдана?
настоящие ли груди у джайны?
как костяные драконы летают с дырявыми крыльями?
может ли гном оседлать кролика?
Старый 03.07.2006, 17:27
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Я только в 3 Варе историю знаю....
Старый 04.07.2006, 01:31
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Цитата:
настоящие ли груди у джайны?

Гы, LOL. Мне тоже кстати интересно.
Старый 04.07.2006, 02:40
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Когда умирает один человек, то у нежити появляется еще один воин.
Когда у нежити умирает воин, что с ним происходит?
Как некромант может сделать из лягушки Двух скелетов с большими мечами??
Старый 04.07.2006, 02:49
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Павлег, смешно конечно, но я серьёзно =)
нет ну народ, серьёзно помогите. Вопросы нужны типа

дракон-хранитель, какого цвета не вложил своей силы в могущественный артефакт и, в последствии отрёкся от четырёх братьев, став злым? – чёрного (имя забыл) (среди вариантов было – ржавый, зелёный, золотой, чёрный, синий, красный, в крапинку J). Как звали отца Тралла? – Оргрим боевой молот, Дуратон, Гул-Дан, Рексар (корка), Рохан (ещё одна), Нер-Зул (те, кто понятия не имеют о том, что Нер-Зул был орком – будут ржать, как дебилы :)). А вот вопрос посложнее – как звали мать Тралла? Варианты: Горшака (корка о5), Битва, Драка, Горона. Специально сделал поменьше вариантов ответов, чтобы упростить, а то не все ведь читали «повелитель кланов». «Как называлась раса, к которой принадлежал Рексар?» - калдорей (:D), ака-магош, мок-натал, астаро-да-натор, мак-натул, со’деска, клубный хорёк (не обращайте внимание – у меня просто уже башню рвёт от вопросов:)). Ну, это просто корышный вопрос, но надо сбить игрока с толку. Кем был Нер-Зул до того, как стал королём мёртвых? – огром; никем он не был – он так и был всю жизнь порождением тьмы, которое кто-то для чего-то создал; никем он не был – так и был всегда королём тьмы, которого никто не создавал, а сам он всегда хотел завоевать весь мир и устроить царство мёртвых; человеком; орком-воином; эльфом; орком-шаманом; морлоком; титаном; демоном; кодоем :). Вопрос, как видно, касается не только того, кем был лич, но и какие мотивы преследует (подумает тот, кто не знает правильного ответа). Как называлась даларанская организация магов? – кул-тирас, культ проклятых, Кирин-тор, теневой совет, хранители. Кем был Кел-Тузад до того, как стал собирать культ проклятых? – членом теневого совета, магом Пантеона, магом Панкеана, магом Кирин-тора, магом Зул-Амана, сборщиком податей в Лоредроне, жителем Кул-Тираса, ночным эльфом, сказочником =). Как называется остров, на котором был могущественный артефакт «душа демона»? – Лордемер (подвох должен быть), Кирин-тор, каэр дарроу, дасквуд, остров ужаса, терамор. Кто такой Зул-Джин? – бывший знахарь троллей, который когда-то спас жизнь королю троллей, но этого знахаря в последствии жестоко убили; великий вождь троллей, сумевший объединить множество племён; бог троллей, которого сейчас призвали тролли; гигантский морлок, который однажды вышел с морского дна; хороший друг Рохана. Как вам такие вопросики? – ничего, сойдут, великолепно, чушь полная, оригинальная идея и с хорошо проработанными вариантами ответов с разнообразием способов ответов-вопросов, видел я такое – вчера по телеку показывали. Действительно, разнообразие есть – иногда ты должен вводить буквы на Клаве, иногда просто подходить к соответствующему кругу силы, иногда нажимать их поочерёдно. Кстати, для большего разнообразия, можно пользоваться временами вместо кругов силы – реальные кнопки, которые надо будет поочерёдно наживать. Какие две расы были агрессорами в войне меняющихся песков? – морлоки и огры, орки и тролли, гарпии и таурены, рыжие драконы и ночные эльфы, кираджи и нерубы, квилборы и силитиды, силитиды и кираджи, нежить плети и отрёкшиеся. С помощью какого артефакта были призваны многие воргены? – душа демона, крест серебряной длани, скипетр движущихся песков, коса Элун, книга Медива, рог Кенариуса, талисман призыва, свиток разрыва измерений. Никогда не чувствовал себя так хорошо, вводя людей в сомнения или в заблуждение, проверяя их знания. А ведь надо и в самом деле сделать онлайновый тест на хгм на знание истории варкрафта. Не так уж и мало его пройдут. Чур, я автор всех вопросов =). Как называется город, который недавно построили гоблины (ввести самому)? – Gadgetzan. Как звали короля высших эльфов, правящего во время Второй Войны (подсказка: считается, что он был высшим королём высших эльфов)? – каэр’дарроу, дрек-тар, зул-аман, арати, дат-ремар, фаленар, фандрал, анастериан, теренас. Кто привёл высокорожденных в Кель-Талас, и обосновал, таким образом, расу высших эльфов, он же был первым королём высших эльфов? – дат-ремар, изнеаростон, изерадор, тирион, дафрохан, бальназар, балтирас, Аден-солнечный.

Отредактировано WarCrafter, 04.07.2006 в 09:30.
Старый 04.07.2006, 03:37
Keysmaster

offline
Опыт: 170
Активность:
Кто присоединился к орде в Warcraft 2?
Череп какого дракона храниться в музее Ironforge?
Кто предал орду в Warcraft 2?
Почему орки отступили в Дренор в Warcraft 2?
Кем был раньше Саргарас?
Кто был отцом Тралла?Сколько осталось дренеев?
Почему Иллидан полудемон?

Keysmaster добавил:
Назовите всех великих героев Альянса, принимавших участие во второй войне с орками.
Старый 04.07.2006, 08:35
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Сколько осталось дренеев?

вопрос спорный. Его не возьму =)
Keysmaster спасибо за вопросы... но пожалуйста, напиши к ним варианты ответов, включая правильные, которые подчеркни. Я вот например не знаю ответов на такие вопросы:
Цитата:
Череп какого дракона храниться в музее Ironforge?

Цитата:
Кто предал орду в Warcraft 2?

и ответы на другие вопросы могут быть расплывчатыми. Пожалуйста, дай варианты ответов, я возьму вопросы, тебя в кредиты. Если есть в тебе потенциал таких вопросв, т.е. можешь и хочешь ещё напридумывать подобных, могу тебя временно внести в проект для скрытого топика с базой вопросов.

Итак, отредактируй пожалуйста свой пост и добавь варианты ответов. последний вопрос - надо будет сделать несколько правильных вариантов и несколько неправильных... хотя если ты сделаешь это тут, то все узнают ответы, чем потом могут злоупотребить. Добавлю тебя в проект временно, создаю топик, ссылку на него дам.

Отредактировано WarCrafter, 04.07.2006 в 09:51.
Старый 04.07.2006, 09:28
Keysmaster

offline
Опыт: 170
Активность:
Кто предал орду в Warcraft 2? Ответы: Гул-Дан, Нер-Зул, Мурадин Златобородый, Зул-Джин, Сен-Джин, Саргарас, Огры.

Keysmaster добавил:
Кстати про героев альянса, аллея героев находится в столице людей.

Keysmaster добавил:
В WoW

Keysmaster добавил:
:-)

Keysmaster добавил:
Вот насчет героев, были: Паладин, маг, высший эльф, ну и король людей.
Кстати, какой король правил во времена второй войны с орками? Ватрас, Теренес, Джайна, Артес, Сатурас, Кел,Тузед.
Старый 04.07.2006, 09:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Keysmaster далее сюда, мы сработаемся ;)

молодец, вопросы твои понравились. Пешы ищо! но в тему по ссылке
Старый 04.07.2006, 09:50
Keysmaster

offline
Опыт: 170
Активность:
Череп дракона: Алекстразы, Аксинии, Обычного красного дракона, Раптора, Латимерии, Компсогната.
Старый 04.07.2006, 09:52
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
и занеси в ту тему свои уже написанные тут вопросы. Я мог бы и сам, но лучше, чтобы ты от своего имени туда их внёс
Старый 04.07.2006, 09:52
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
во классныe вопроcы: Кто такой C'thun? Что такое War of the Shifting Sands? (жду диссертаций ^^)
Старый 04.07.2006, 11:07
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
WarCrafter, я могу помочь.
Старый 04.07.2006, 11:14
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Zephyr серьёзные вопросы. на русском языке с вариантами ответов

Sir Lothar добавлен, следуй указаням, о которых я сказал кеймастеру. Можешь идти по ссылке, как под твоим ником появиться название наего проекта
Старый 04.07.2006, 11:32
Keysmaster

offline
Опыт: 170
Активность:
warcrafter я уже долго в интернете, мне пора, если что, мой e-mail: RUS-ORC@rambler.ru, я буду вечером, часов в девять, с наилучшими пожеланиями keysmaster

Keysmaster добавил:
А как картинку поставить?
Старый 04.07.2006, 11:41
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Я согласен, через часок напишу, что знаю тебе на приват!!!
Старый 04.07.2006, 12:24
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
во! в приват - самый удобный вроде вариант =)
Цитата:
А как картинку поставить?

написал кеймастеру в приват

WarCrafter добавил:
Но надо знать точно правильные ответы, чтобы ошибок не было
Старый 04.07.2006, 12:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
вопрос - Зул-Джин и Сен-Джин это одно лицо?
почему за время плавания от Лордерона до Калимдора Тралл разучился колдовать?
ну самый хороший вопрос - на сколько кусков разорвали Гул-Дана
Старый 04.07.2006, 12:30
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
вопросы надо делать специальными (с выбором ответов, более двух, а не "да" "нет" "не знаю")
а такю... ну смешно... но помощь нужна серьёзно и много, но надо, чтобы всё точно было. Без ошибок. И вопросы если серьёзно давать, то с вариантами ответов не более семи вариантов, не менее трёх
Старый 04.07.2006, 12:37
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.