XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
Данная тема предназначена для обсуждения Dota 2 за авторством Valve и Icefrog, просим не забывать об этом :)
Постарайтесь избегать односложных предложений, не особо наделенных смыслом. В случае повторного флуда, будут выдаваться варны.
))
((кат Игроки с нашего сайта
Ник на форумеНик в Steam
SSrunXSSrunX
SLISLI
Awsaws.z
asesmoЁлочный Ёж
AncientAncient_Darth
DocSis Puella Magica!
JesusHipster#JH
Анду-фа-ладорasossin1
ПиначетSageOne
AlexSanCelestia
Mud_Flowline_blod
Если возникнет желание появиться в этом списке - милости прошу мне в ЛС с ником.
))

 
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Он самый
Старый 19.11.2011, 11:48
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
LINE_BLOD:
Пиначет, А что за двиг там юзается?неужели соурс?
меня тоже это удивило
Старый 19.11.2011, 12:16
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
reALien, Мать мая женщина.Он же жидкость с горем по полам моделирует.
Старый 19.11.2011, 12:39
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Ты какого другого движка ожидал от валв то? ._.
Старый 19.11.2011, 15:00
LLlupLll

offline
Опыт: 5
Активность:
она вышла или ещё нет?
Старый 21.11.2011, 12:59
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
LLlupLll, нет
Старый 21.11.2011, 13:02
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
sashoc:
я имел в виду можно ли камеру будет вертеть под разным углом, а то есть игры в 2D с элементами 3D графики
Это называется псевдо-3D. Во первых, такая графика не используется со времен... ну, не знаю, где-то второго Дисайплс, во вторых, иногда такая графика бывает куда красивей трехмерной, и во третих, было бы странно, если бы переработка карты к игре с 3D-графикой была с двухмерной графикой
Старый 21.11.2011, 14:39
AlakFrost

offline
Опыт: 7,936
Активность:
Вообще щас збт идет и дота 2 не так уж и скоро выйдет , играл в нее - не понравилась графика , но зато старый добрый баланс и много примочек для удобной и приятной игры .
Старый 21.11.2011, 15:21
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Destro666:
дота 2 не так уж и скоро выйдет
Говорят что в феврале 2012...
зато старый добрый баланс и много примочек для удобной и приятной игры .
А есть что-нибудь новое или отредактированное(заклинания или ещё что-нибудь(а то я только реплеи смотреть могу,а по ним всё понять сложно))?
Старый 21.11.2011, 15:57
AlakFrost

offline
Опыт: 7,936
Активность:
Aws, ну я нечего особо не заметил так как раньше играл в хон и уже забыл что да как в доте ... вообще отклонений от доты как таковых не обнаружил . А так сделали удобный закуп , деление все тоже осталось на артефакты и тп , система реконекта в течении 5 минут , не понял только как свапать геров так как только ап можно играть в автоматче . Фриз ливера тоже не нашел , его вроде и нет ...
Обт обещали скоро , там и глянешь , то что интересно .
Старый 21.11.2011, 16:05
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Меня немного напрягает стиль..
С одной стороны довольно приятный глазу, но немного странный в антураже фентези неоновый стиль..
С другой убогие чуть-ли не карикатурные кроссовер комиксы..
Вообще торговец довольно выбивается из общего стиля..
Старый 21.11.2011, 18:43
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Хитрый старый жопошник с диким акцентом.
Старый 22.11.2011, 00:51
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Да еще и не доделанной. Да еще и платной.


графика и т.п. ваще всё хорошо вы просто нехрена не шарите.
[+] 3 пункта от Метаморф: 2.1 (оскорбление) Зеркало.

Отредактировано Метаморф, 22.11.2011 в 02:49.
Старый 22.11.2011, 02:00
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Не читал обсуждения, но тцшка прав =\
Старый 22.11.2011, 02:32
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Будут ещё оскорбления и реальный срач (а не обсуждение с аргументированием), закрою тему вообще.
reALien:
Не читал обсуждения, но тцшка прав =\
Лично для тебя. А моё имхо, что тупее и уродливее игры я не видел давно. Хоть я и поклонник LoL, я всё равно ждал Dota 2. Стрима мне хватило, чтобы понять всю конченность этой игры и всех тех, кто на неё фапает. Истинно "generation next". Dota 2 мало того, что не переплюнет LoL, так ещё и до уровня оригинала, как до луны. И я очень сильно сомневаюсь, что ОБТ, да и вообще последующие изменения ей помогут. IceFrog выдохся.
В LoL постоянно что-то меняется. Различные нововведения (я не говорю только о героях и артефактах) типа нового режима, нового ВИДА героев (кд, ярость, энергия), скины на героев, всякие бонусы типа ИП, желание достичь и открыть нового героя, поиграть им... А тут... Дота такая дота... Я ожидал чего-то действительно нового...а получил старое, так ещё и хуже чем было. Маркетинг и ничего больше.
Старый 22.11.2011, 02:55
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
В доте 2 не нужны радикальные геймплейные нововведения, суть игры не в этом.
Старый 22.11.2011, 03:06
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Цитата:
Сообщение от Метаморф
В LoL постоянно что-то меняется. Различные нововведения (я не говорю только о героях и артефактах) типа нового режима, нового ВИДА героев (кд, ярость, энергия), скины на героев, всякие бонусы типа ИП, желание достичь и открыть нового героя, поиграть им... А тут... Дота такая дота... Я ожидал чего-то действительно нового...а получил старое, так ещё и хуже чем было. Маркетинг и ничего больше.

Это все хорошо и мило, но не изменит того, что с выходом Д2 на лол все забьют

Велиал добавил:
Цитата:
Сообщение от reALien
В доте 2 не нужны радикальные геймплейные нововведения, суть игры не в этом.

прав
Старый 22.11.2011, 03:08
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Велиал:
с выходом Д2 на лол все забьют
Ты это только-что придумал? Если да, то говори пожалуйста за себя.
Старый 22.11.2011, 03:10
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
reALien:
В доте 2 не нужны радикальные геймплейные нововведения, суть игры не в этом.
Если бы они не были нужны, то тогда бы я и мой друг после трёх лет игры в DoTA не перешли в ЛоЛ, намертво забыв о DoTA и более никогда в неё не играя, ибо она однообразна. На форуме лолгейма много холиваров на эту тему и основным параметром забвения DoTA и есть отсутствие нововведений. LoL, по своей сути, та же DoTA, но то, что она даёт нового, 150% перекрывает любые достоинства DoTA. Зачем играть в что-то старое и унылое, когда есть тоже самое и даже намного больше? И не надо мне рассказывать, в чём суть игры, ибо я в DoTA наигрался "по самое нехочу".
Велиал:
Это все хорошо и мило, но не изменит того, что с выходом Д2 на лол все забьют
Как правильно было замечено, это всего лишь твоё мнение. И знаешь, оно никого не интересует. Почему? Да потому что стоит просто почитать аналогичную тему на лолгейме. Над DoTA 2 откровенно насмехаются, ибо такого позорища никто не ожидал. Конечно, парочка упоротых школьников там брызжут пеной и исходят желчью, доказывая огромной толпе, что все они "не шарят", но из всех слов, что они выдавливают из себя ясно, что "не шарят" как раз они. Никаких аргументов в пользу DoTA 2 нет. Она действительно грустна и уныла. И мне самому откровенно жаль, ибо до стрима я себе такие картинки рисовал в голове, как я буду играть в DoTA 2 тоже, ибо она новая, интересная, с кучей необычных фич. Мде...
Даже моя подруга, увидев нового "Фуриона" просто расхохоталась и спросила: Что это за чмо? Фура?
Старый 22.11.2011, 06:28
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Если бы они не были нужны, то тогда бы я и мой друг после трёх лет игры в DoTA не перешли в ЛоЛ, намертво забыв о DoTA и более никогда в неё не играя, ибо она однообразна. На форуме лолгейма много холиваров на эту тему и основным параметром забвения DoTA и есть отсутствие нововведений. LoL, по своей сути, та же DoTA, но то, что она даёт нового, 150% перекрывает любые достоинства DoTA. Зачем играть в что-то старое и унылое, когда есть тоже самое и даже намного больше? И не надо мне рассказывать, в чём суть игры, ибо я в DoTA наигрался "по самое нехочу".
Вы простые рядовые игроки, дотаже уже давно стала ареной для писькомерства прогеймеров всех стран, также как контр-страйк.
В доте такая же идеальная командная игра как в кс, поэтому в лол играют только всякие хипстеры. В ЛоЛ немалую роль решают перки, которые могут быть разные у всех и разного уровня что очень меняет баланс, один и тотже чемпион может быть разной силы и масти. В дотеже решает только твой собственный скилл и сыграность твоей команды, как вы выходите на ганг, как вы фармитесь, как вы ведете себя при замесе тк нету "дополнительных" читерский кустомизаций героя.
Как правильно было замечено, это всего лишь твоё мнение. И знаешь, оно никого не интересует. Почему? Да потому что стоит просто почитать аналогичную тему на лолгейме. Над DoTA 2 откровенно насмехаются, ибо такого позорища никто не ожидал. Конечно, парочка упоротых школьников там брызжут пеной и исходят желчью, доказывая огромной толпе, что все они "не шарят", но из всех слов, что они выдавливают из себя ясно, что "не шарят" как раз они. Никаких аргументов в пользу DoTA 2 нет. Она действительно грустна и уныла. И мне самому откровенно жаль, ибо до стрима я себе такие картинки рисовал в голове, как я буду играть в DoTA 2 тоже, ибо она новая, интересная, с кучей необычных фич. Мде...
как я и сказал, в лол играют одни хипстеры. по уровню успешности и популярности дота всегда будет стоять на первом месте, тк это ее планка и никто другой не возьмет ее, так как это уже на уровне футбола, баскетбола, валейбола, контр-страйка, где решает подготовка спортсмена, а не реактивные бутсы, гпс перчатки и прочии "фишки".
Старый 22.11.2011, 06:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.