XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Хочешь узнать объективное мнение, спрашивай у игроков.
Старый 31.08.2011, 16:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Всячески в истерике присоединяюсь к вышенаписанному посту.
Старый 31.08.2011, 17:08
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Для этого тема и была создана. Здесь как никак игроки. (бывшие или нет - все равно игроки (с) кэп? :O )
Старый 31.08.2011, 17:24
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Да не. Мапперы не чистые игроки. Я б сказал не девственницы. Для правильного мнения, что в карте хорошо а что плохо, нам нужна кровь девственниц чистые игроки, которые в саперное ничерта не шарят, а просто потребляют готовый продукт.
Старый 31.08.2011, 17:36
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Fakov, можно сдублировать тему и создать подобные на игровых форумах вара. Хотя уже поздно
Старый 31.08.2011, 17:41
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Мнение мапмейкеров будет крайне необъективным, уж поверь.
Старый 31.08.2011, 18:01
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Msey:
всего 1-2 человека предложили свой вариант
Есть игроки,которые просто пожирают карту,не разбирая всякие мелочи(таких много в battle.net и garene),они просто прорабатывают одну тактику,только ради победы и другие способы не пробуют.А есть игроки(типа меня),которые хотят всё попробовать,разложить на части.
В общем и те и другие хотят чего-то нового,но различие в том,что первые хотят карту этого же стиля,а вторые придумывают что-то новое.
Может я и неправ и написал тут ерунду,но мне кажется что определённого варианта,который удовлетворит и ту и другую группу можно достичь,то есть создать карту,стилем и жанром похожую на одну из популярных и сделать там кучу изменений,чтобы на 80% отличалась от оригинала.
Я когда-то тоже расспрашивал игроков(в сети battle.net),какого жанра карту они хотят.
И выдавали они обычно 3-4 варианта:
1.Рпг(самый частый).
2.Арена.
3.Таг.
4.Тд.
Видно,что оригинальности не очень много,но понятно,что игрокам больше нравится карты этого типа,нежели других.
Опрос я проводил 1.5 года назад,так что данные могли измениться.
Старый 31.08.2011, 18:23
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Я тоже отношусь к таким игрокам.
Цитата:
Сообщение от Aws
Я когда-то тоже расспрашивал игроков(в сети battle.net),какого жанра карту они хотят.

Поэтому и была создана гарена с ее румами на каждый жанр и его производные. (хотя это не основная причина)
Всегда найдется тот, кто захочет поиграть. Кто любит тд, кто аос - зайдет в руму соответствующую. Лично я ненавижу ни аос, ни арену, ни рпг с дефенс (хоть и делал предыдущий проект с таким жанром).
Поэтому я пришел к выводу, что не буду делать никаких опросов на вар-форумах, и продолжу клепать свою карту. В первую очередь - я хочу опробовать свои силы. А кому понравилось или нет - это в их интересах.
ЗЫ: что-то не робит твой лоадскрин. wa3imported удалил, не помогло. Проводил манипуляцию и без удаления.
Старый 31.08.2011, 18:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.