XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Varimat , вник. Обрати внимание на дату моей регистрации. Возможно мое мнение для тебя станет немного значимей.
Старый 09.07.2006, 19:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
понятно, придется обяснять ОЧ подробно
Цитата:
а что до массового клепания модов - этим делу не особо поможешь... мы их годами клепаем, а полноценно скепанных модов - по пальцам пересчитать. везде что нибудь глючит - либо сюжет, либо исполнение, либо (что чаще всего) и то и другое...

сейчас многие далеко не ламерские команды и одиночки пытаются создать что-то великое на движке WarCraft III, но большая часть этих проектов в разработке и по сей день. Ещё есть куда большее кол-во проектов, которые уже выпущены, но в них присутствуют ошибки или не присутствует сюжет. Разработка полноценного мода или кампании (а даже и карты) это очень долгое дело (порой несколько лет, а порой и больше). Те проекты высокого уровня, которые уже выпущены в свет, можно пересчитать по пальцам. А то, что МЫ (картоделы) делаем в данный момент - поддерживает дух варкрафта ТОЛЬКО в нас и в наших сподвижниках, и ещё в тех кто в нас верит. А это очень незначительная часть от всех варкрафтеров.
Так лучше или ещё более конкретно написать?
P.S дата регистрации значит что-то лишь для форума XGM. на мой взгляд. а мне без разницы.
Старый 09.07.2006, 20:13
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Nagas Reverge

гыгылоу! =)) Наги рулять! Альянс фтопку! =))
Близы зря чтоли вселенную Варкрафта придумывали? Думаю ВоВ не последний игровой проект в этой вселенной. Кто знет что там близы придумают, может шутер в мире варкрафт =))

exploder добавил:
Цитата:
Разработка полноценного мода или кампании (а даже и карты) это очень долгое дело (порой несколько лет, а порой и больше). Те проекты высокого уровня, которые уже выпущены в свет, можно пересчитать по пальцам.

Может быть некоторым доставляет удовольствие сам процесс создания мода, бесконечное обсуждение сюжета, погружение в мир своего мода... поэтому разработка длится годами... Так сказать "Понедельник начинается в субботу" =)))
Старый 09.07.2006, 20:40
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
exploder : жесть!
Старый 09.07.2006, 21:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
(конечно кроме варкрафтера, который будет играть в свой фал оф даркнес и вообще WC 3 до конца своих дней и похоронят его тоже вместе с компьютером)

^^ ну не только в фод, планов на проекты много =)
Цитата:
а полноценно скепанных модов - по пальцам пересчитать

хы, я пока ни одного не видел...
Цитата:
Альянс фтопку! =))

всё равно он вернётся. Хочешь ты того или нет ^^
Цитата:
может шутер в мире варкрафт =))

блин, о5 мои идеи у меян из голову тыришь =)
Старый 10.07.2006, 04:48
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
WarCrafter, есть мысли, по поводу "Мистификации" модов... Какой-то криворучка, который работает непосредственно в издательстве, решил "налево" денюжку заработать...... Отсюда и появляются WarCraft 10 : Бегство из детского садика.

vlad_C0M добавил:
и подобные custom обновления.
Старый 10.07.2006, 06:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
хы, я пока ни одного не видел...

да ладно, парочку кампаний можно в зачет... например forgotten war... уже за то сколько они всего перерисовали и перетянули им респект...
Цитата:
^^ ну не только в фод, планов на проекты много =)

планов много, а с исполнением те же проблемы что и упрогрессиной половины человечества...
Старый 10.07.2006, 10:37
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
(Забавно наблюдая проэкт-ремейк , что под твоим аватаром) Слушая о качестве. И о "недооценивании проэктной мощи нашего модмейкерского XGM"... В фопку.

WarCraft 4 , вы найдете в DWTTS , Fall of Darkness, Murloc Exp , и т.д.
Старый 12.07.2006, 19:20
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
не припомню ни одного завершенного проекта хгм за последние полтора года... а из завершенных помню только "За тёмным порталом"...
к тому же у нас прямо противоположные токи зрения на проекты...
а во всех этих (и не только в этих) модах варкрафта 4 мы не найдем... потому что его там просто нету. онли варкрафт 3
Старый 12.07.2006, 19:58
Roger

offline
Опыт: 109
Активность:
Да... все делающиеся сейчас проекты это всего лишь продолжение Вара 3 и я с этим полностью согласен
Цитата:
а во всех этих (и не только в этих) модах варкрафта 4 мы не найдем... потому что его там просто нету. онли варкрафт 3
Старый 13.07.2006, 10:47
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ну не все... многие проекты к сюжету варика отношения не имеют... но те которые по вару - неофициальное, может быть даже возможное продолжение варкрафта 3, но никак не вк4...
Старый 13.07.2006, 10:55
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
планов много, а с исполнением те же проблемы что и упрогрессиной половины человечества...

ты задрал мтв! Так смотри умнег великий:
  1. Мы ещё и фода не сделали и ты НЕ знаешь, каким по качеству будет фод!
  2. с чего ты так в этом убеждён? ты не видел наших наработок, нагшего сурса, ты НЕ знаешь, что у нас получится. Нет ну вот ты скажи, ты у нас работал чтоли? ты знаешь, как мы работаем? ты знаешь, кто нам будет помогать7 ты знаешь, как мы всё сделаем? ты фарсир и провидешь гредущее
  3. не знаешь - молчи!!
  4. ты не знаешь как мы сделаем фод! и тем более не можешь знать, как ХОРОШО мы реализуем остольные наши проекты
  5. не зли меня по напрасну, это может плохим кончится
  6. от чего у тебя такая предубеждённость?
  7. давай я буду обсирать твои проекты, которых НЕ видел, как и ты не видел наших, которые в разработке!
  8. ты имеешь личную неприязнь ко мне? к нашим проектам? тебе завидно? али как?
  9. ты НЕ знаешь меня конкретно. Ты не знаешь какие конкретно у нас планы на проекты, ты не знаешь меня, как Я руковожу и что мы сделаем в итоге
  10. с чего ты блин взял, что мы сделаем говно? проости, но я считаю тебя немного нездоровым человеком, трок-ферот
p.s. просьба не обижаться, извиняюсь если погорячился, но эта тупость меня уже добила, неоднократно такое слышу от тебя... что за предвзятое чёрт возьми отношение? ты видел? ты играл? ну так какого обсираешь, говоря, что у нас ничё не выйдет? (по хорошему мне просто не стоит обращать внимания на таких людей, как ты...)
Старый 14.07.2006, 04:42
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
WarCrafter хорошо прошелся :D если еще раз так ответишь - чуствую недолго супостату небо коптить )
Старый 14.07.2006, 04:52
xwc3we

offline
Опыт: 1,363
Активность:
Старый 20.07.2006, 12:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
лол
я хоть че нить про ваш ненаглядный фод сказал? "проблемы с исполнением" - это то что хотя мы все чего-то творим, до состояния "выпустил и получил овации" далеко как до солнца... ещё скажи что завтра или через неделю у вас хотя-бы альфа-версия выпущена будет. сам про неколько лет пел.
варкрафтер то что ты меня совершенно взаимно не жалуешь - ещё не повод приписывать мне высказывания. я тебе тоже могу что нибудь приписать...
ComotozNick
ну-ну, поживём-увидим...
Старый 20.07.2006, 12:48
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
ещё скажи что завтра или через неделю у вас хотя-бы альфа-версия выпущена будет. сам про неколько лет пел.

нет слов. Varimat, ты верх гениальности. Что значит пел про несколько лет? фод будет делаться столько, сколько будет делаться. Кто тебе сказал, что через пару недель альфа? у тебя пороноя. Тебе всё вечно кажется, что мы чтим себя за сверх крутых девелоперов, также тебе постоянно кажется, что мы грозимся тем, что скоро всё сделаем, тебе всё кажется, что мы незнающие ламеры, но у тебя просто параноя. тебе знакомо это слово? Вот проанализируй всю ситуацию... перечитай блин мои посты и всмотрись, я даю тебе гарантию, что ты там не найдёшь того, что я где-либо говорил, что через пару недель альфа.
Цитата:
ещё скажи что завтра или через неделю у вас хотя-бы альфа-версия выпущена будет. сам про неколько лет пел.

я и сейчас буду то же самое петь. Ты пойми, что мы можем здраво оценить свои силы. Поймёшь ты это когда-нибудь?

з.ы. постараюсь больше не обращать внимания на твои глупые посты.
Старый 20.07.2006, 14:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
по моему это ты меня за идиота держишь...
я ему говорю что любой проект заключает в себе основную сложность - его долго делать, иронизирую над предиущим постом про проблемы...
Цитата:
ещё скажи что завтра или через неделю

по моему это не утверждение что ваша альфа будет через неделю...
кому ещё чьи посты читать. что когда у вас на главстранице обсуждали, что здесь...
кароче ради прикола попробую ещё раз достучаться до той твоей части мозга которой пофиг на нашу взаимную неприязнь...
я утверждаю, что все команды и одиночные разработчики, которые работают над чем-то мало-мальски серьёзным (и вы, эволюционеры, не исключение) обречены на долгий и кропотливый трут если хотят сделать что-нибудь достойное. скажешьнет?
на что ты мне отвечаешь десятью позициями, общий смысл которых что трудностей у вас нету и клепаете вы хорошую вещь...
я тебе отвечаю: если нету сложностей, то где хотя бы альфа? ведь в ближайшее время её не будет.
на что ты мне пишешь эту бредятину
поговорка "я тебе про Фому ты мне про Ерёму".
чьи посты глупее ещё смотреть и смотреть. хотя собственна с тобой спорить бесполезно, ибо тебе на факты плевать, у тебя вера в свою правоту железная... твоей вере надо противопоставлять не менее железную уверенность, а мне как то лень устраивать тут битву убежденностей. да и модеры этот тоже не одобрят...
Старый 20.07.2006, 15:49
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
яснее надо изьяснятся...
Старый 20.07.2006, 16:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
а не надо заранее думать об мне плохо...
кстати весело общаемся - мечтатель с параноиком -)
Старый 20.07.2006, 16:37
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Если они (близы) выпустят следующий вар без отдельных рас кровавых эльфов, Легиона и наг, то мы им это не простим :)
Старый 20.07.2006, 19:53
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.