XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
farlo
has left the game
offline
Опыт: 434
Активность:
это-ж скетчи (почти все тут ) для развлечения себя ,а раскрашивание уже более трудоемкий процесс лично для меня (нешарю в фотошопе и планшета нету )
Toadcop, дизайн черепах сам придумал )
Старый 07.03.2011, 22:06
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mark Bernet
~Toadcop:
> Mark Bernet, а зачем их "заканчивать" ?

Затем, что красивее выглядеть будет, имхо.

Альбрехт Дюрер не одобряет этот комментарий.
Старый 08.03.2011, 00:30
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Круто)) Все рисунки понравились. Если действительно самоучка, то поражен если чесно, значит у тебя не шуточный талант)))).
Старый 08.03.2011, 05:00
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Мне интересно, есть ли тема, в которой г-н Бернет не советует раскрасить рисунки? =)
Pray_AD добавил:
По сабжу: Хорошие такие, годные комиксы =) Девушки только больно мужицкие у тебя, делай их мягче чтоли, женственнее. Также хотелось бы разрешение побольше рисунков, ну это уже опционально.
Старый 08.03.2011, 05:55
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Pray_AD:
Мне интересно, есть ли тема, в которой г-н Бернет не советует раскрасить рисунки? =)
Нет, нету. Я всегда советую и буду советовать раскрасить рисунки. Так будет выглядеть гораздо красивее.
Старый 08.03.2011, 08:39
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mark Bernet
~Pray_AD:
> Мне интересно, есть ли тема, в которой г-н Бернет не советует раскрасить рисунки? =)

Нет, нету. Я всегда советую и буду советовать раскрасить рисунки. Так будет выглядеть гораздо красивее.

Не будет. В графике своя прелесть, в живописи своя. Говорить, что "раскрашенное" красивее - признак дилетанта.
Старый 08.03.2011, 17:29
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Цитата:
Нет, нету. Я всегда советую и буду советовать раскрасить рисунки. Так будет выглядеть гораздо красивее.

Не хотелось бы обижать автора высказывания но я бы намекнул на то, что здесь не детские книжки-раскраски выкладывают. Графика есть графика и цвет здесь не нужен, по крайней мере в том варианте в каком его дает (например в 5 посте - насыщенные открытые режущие глаз цвета) автор темы.
PS В целом же здесь у farlo выложены довольно неплохие скетчи (если это действительно не срисовано).
Старый 08.03.2011, 22:51
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Arte_de_Mort:
Не будет. В графике своя прелесть, в живописи своя. Говорить, что "раскрашенное" красивее - признак дилетанта.
Значит живопись мне просто не по вкусу. Больше нравится графика. А так рисунки неплохи.
Старый 09.03.2011, 01:34
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Mark_Bernet, как это живопись тебе не по вкусу, если ты настаиваешь раскрашивать рисунки?
Старый 09.03.2011, 16:39
farlo
has left the game
offline
Опыт: 434
Активность:
вот для симпл аос
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  ettrt.jpg
Просмотров: 129
Размер:  889.0 Кбайт  
Старый 10.03.2011, 14:29
XyZoD

offline
Опыт: 2,073
Активность:
Весьма не плохо, но если для загрузочного экрана то мне кажется надо раскрасить.
Ещё разрешение нужно 1024х768
Старый 10.03.2011, 14:52
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Блэйдмастер: то, как он держит этот меч, меня просто убивает )) + сама рукоятка меча криво расположена, слишком пусто в районе торса.
Безликий: проблемы с грудной клеткой и правой рукой
Некромант: имхо слишком тонкая талия ) и мало некромантских фенечек, типо черепков там и т.п.
Тролль лучше всех вышел )
Старый 11.03.2011, 14:29
farlo
has left the game
offline
Опыт: 434
Активность:
Nyuu:
Блэйдмастер: то, как он держит этот меч, меня просто убивает )) + сама рукоятка меча криво расположена, слишком пусто в районе торса.
Безликий: проблемы с грудной клеткой и правой рукой
Некромант: имхо слишком тонкая талия ) и мало некромантских фенечек, типо черепков там и т.п.
Тролль лучше всех вышел )
а что мешает ему так держать мечь ?) ,мб ему бракованный мечь продали откуда ты знаешь?, а торс в игре у него итак пустой .
некромант иссохший старик ,к тому же он удалил себе почки чтобы участвовать в цирке в виде "осы" ,а так он чистоплотный и боится крови поэтому без черепков ;D
ну а если серьездно то все тобой перечисленноге видно простым отзеркаливанием ( ,только вот перерисовывать времени нету да и грязно получиться если все стирать .
Старый 11.03.2011, 15:58
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Цитата:
а что мешает ему так держать мечь ?)

Мешают законы перспективы и анатомия - и "отзеркаливания" чтобы это увидеть здесь не требуется. Да и композиция последней работы не очень удачна ИМХО
Старый 11.03.2011, 22:13
farlo
has left the game
offline
Опыт: 434
Активность:
Вот законченная версия +казнь урка командора
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  IMG.jpg
Просмотров: 124
Размер:  488.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  4rg4.jpg
Просмотров: 87
Размер:  246.4 Кбайт  
Старый 14.03.2011, 15:24
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
вот теперь меч не ватный
Старый 14.03.2011, 17:31
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
farlo, а что орк без штанов?
Старый 15.03.2011, 16:45
farlo
has left the game
offline
Опыт: 434
Активность:
Rapture:
farlo, а что орк без штанов?
тебя увидел ;D
ps -это трико обтягивающие
Старый 15.03.2011, 21:53
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Орки в трико - какое падение нравов! А морду ему похоже помял огр (большой дубиной). В целом же миниатюра выглядит неплохо.
Старый 16.03.2011, 21:39
farlo
has left the game
offline
Опыт: 434
Активность:
/обсираем.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  2ererr.jpg
Просмотров: 84
Размер:  60.6 Кбайт  
Старый 20.03.2011, 08:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.