XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Gondooras:
я даже хз. А ошибки от лени. Я не оч люблю русский.
Интересно, с чего это? Вы не считаете себя русским? Или русский язык для вас не народный?
Старый 06.03.2011, 17:23
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
JumpeR:
Интересно, с чего это? Вы не считаете себя русским? Или русский язык для вас не народный?
Хотелось бы узнать ответ на этот вопрос.
Gondooras:
А ошибки от лени
И при чем тут лень? лень ворд открыть? Лени как таковой не существует - это лишь оправдание(причем жалкое, банальное, но порой весьма весомое). Ты же не поленился выложить начало здесь, так не поленись открыть ворд.
Старый 06.03.2011, 17:53
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Gondooras, писателем вам никогда не стать, если вы не любите язык, на котором пишите.
Старый 06.03.2011, 19:00
Gondooras
Kicked by LLlypuK
offline
Опыт: 919
Активность:
Я не хочу стать писателем. Я хочу дописать до конца а кому надо тот исправит ошибки а тот кто ценит поэзию тот просто прочтёт и оценит смысл.
Старый 06.03.2011, 19:18
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Gondooras
а тот кто ценит поэзию тот просто прочтёт и оценит смысл.

Товарищ, прекращай уже нести ерунду. Человека, котоырй "не оч любит русский" надо недопускать к письменному столу.
Это первое.
Второе: смысла в твоём шЫдевре никто найти не сможет, ибо даже шЫдевра нет, а есть набор букв. В них искать смысл будет только идиот, но даже он вряд ли найдёт.

И вообще, модератору давно пора отправить твой 1-ый пост в "доску позора", а тему закрыть)
Старый 06.03.2011, 19:32
Gondooras
Kicked by LLlypuK
offline
Опыт: 919
Активность:
Это приближается к провокации.
Каждый имеет право выложить или написать своё. А ваше право читать или нет и вас я не имею права заставить.
Старый 06.03.2011, 19:53
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
kainer:
торое: смысла в твоём шЫдевре никто найти не сможет
Лично я вообще не вижу смысла в художественных текстах. В научных поясняются реальные вещи, а в художественных - вымышленные(пусть и частично). Я не говорю, что писать стихи, рассказы и др. бессмысленно, я говорю, что авторы далеко не всегда закладывают тот смысл, который видят читатели. Взять хоть классику - кто в школе не проходил, кому не впаривали, что, скажем, Гоголь хотел показать в своих Душах? Вот с чего люди взяли, что он закладывал Глубокий Смысл в текст? Весьма вероятно, что он просто выдумал сюжет и качественно его расписал. А второй том... мало ли что приходит в голову людям, особенно творческим(и, на сколько я помню, он захворал к концу жизни).
SomeFire добавил:
Gondooras:
Это приближается к провокации.
Тебя никто ни на что не провоцирует(разве что бросить затею дописать - но это твоё дело, ты тратишь своё время и всем это безразницы), тебя просто засирают неуважают за твою неграмотность, вот и всё. Иные люди здесь комментарии не оставляли.
Старый 06.03.2011, 20:34
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Gondooras
Странно... Вы не любите русский язык, но при этом почему-то делаете не совсем удачные попытки на нём же написать свой рассказ. Как можно написать нормальный рассказ, если ты не любишь язык, на котором ты его пишешь?
Старый 07.03.2011, 02:37
Gondooras
Kicked by LLlypuK
offline
Опыт: 919
Активность:
Я не имел в веду что не люблю, а у меня он хромает и в обще тогда зачем в вёрде мне орфогроф?
Ловите II главу и коментируйте

Отредактировано Gondooras, 07.03.2011 в 07:58.
Старый 07.03.2011, 07:50
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Вы так и не прислушались к этому.
Мой вам совет, берите пример с Паустовского, т.е. пишите небольшие рассказы, сказки и в дальнейшем что-то более сложное.
Я согласен с тем, что только через неудачи можно написать что-то хорошее. Например Роулинг забросила два романа, из-за того что они показались ей плохими и только над третьим романом (Гарри Поттер) она продолжила работать. Поэтому не нужно опубликовывать здесь ваши первые произведения, ибо с первого раза ничего дельного не получится.
Старый 07.03.2011, 08:57
Gondooras
Kicked by LLlypuK
offline
Опыт: 919
Активность:
FYAN, Я не дочитал до конца твоё сообщение но говорю сразу - Я пишу для сибя а выкладываю для тех кто захочет прочитать, А сколько символов это уже каждый сам для себя определяет.
Старый 07.03.2011, 09:04
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Если вы пишите для себя, то зачем здесь выкладывать? Никому не нужны "произведения" человека, который не знает должным образом языка на котором пишет. Научитесь, потом выкладывайте, а это детский сад:
Том 1 или глава в которой знаков в двадцать раз меньше должного. Вы что пишите? Роман? Тогда вам придется таких глав писать эдак штук 200.

Отредактировано FYAN, 07.03.2011 в 09:21.
Старый 07.03.2011, 09:12
Gondooras
Kicked by LLlypuK
offline
Опыт: 919
Активность:
Подробности начнутся с 4 главы.
Старый 07.03.2011, 09:13
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Gondooras:
Я не имел в веду что не люблю, а у меня он хромает и в обще тогда зачем в вёрде мне орфогроф?
Ловите II главу и коментируйте
Ну хромает, ну не знаешь ты правил русского языка, тебе так трудно открыть ворд и печатать в нём? Если ты даже 1-2 предложения в сообщении не можешь нормально написать, то тебя точно никто не будет читать. В эту тему заходят лишь 2 типа людей: неграмотный тугодум и те, кто не хочет, чтобы в Великий и Могучий язык Пушкина проникала такая неуважительная бездарность.
Mark_Bernet:
Как можно написать нормальный рассказ, если ты не любишь язык, на котором ты его пишешь?
FYAN:
Если вы пишите для себя, то зачем здесь выкладывать? Никому не нужны "произведения" человека, который не знает должным образом языка на котором пишет. Научитесь, потом выкладывайте, а это детский сад
Ты упрямый ребенок, безграмотный, ленивый и недостойный писать(да что там писать - говорить) по-русски.
Старый 07.03.2011, 11:00
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
FYAN:
Ничего необычного, что плохо получилось, у всех так в первый раз.
Категорически не согласен. У многих проблемы с грамотностью, но не настолько же.
Старый 07.03.2011, 14:27
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Учитывая еще то, что у многих проблемы с грамотностью, то тем более ничего необычного, что плохо получилось.
FYAN добавил:
Gondooras:
Подробности начнутся с 4 главы.
Ты парень вообще не въезжаешь.
FYAN добавил:
Имеется ввиду, что нужно все подробно описывать и это относится ко всем главам.
FYAN добавил:
(если это конечно еще можно главами назвать, ибо написав три предложения, это еще не значит что вы написали главу)
Старый 07.03.2011, 14:44
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Цитата:
Сообщение от П4ела
Воины - люди, бойцы
Войны - череда битв, сражений.
Грубо говоря: воИны сражаются в воЙнах...


Ты прав.Рад, что ты вернулся=)
Gondooras, ты живёшь в России и общаешься на русском форуме...ты обязан знать этот язык.Тем более, русский язык один из красивейших языков.В России жили величайшие поэты, писатели и т.п., которые творили на нём.
Старый 07.03.2011, 14:46
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Gondooras:
Не успел он досказать как обратился он мгновенно в пыль. Линария плача говарит:
Люцифер: - Глупец… Может ты мне скажешь где ребёнок?
Автор, во-первых, ты бы хоть читал, что пишешь. Во-вторых, разницы между частицами "не" и "ни" тоже, полагаю, не видишь? В-третьих, учи однородные члены предложения. В-четвертых, сложноподчиненные предложения. В-пятых, ты даже не знаешь, как пишутся местоимения?
Gondooras:
севера надвигалась гроза. Ана была ужасная
Ну и о кратких прилагательных для красоты слога не мешает узнать.
Старый 07.03.2011, 14:46
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Цитата:
Сообщение от SomeFire
Gondooras:

Не успел он досказать как обратился он мгновенно в пыль. Линария плача говарит:
Люцифер: - Глупец… Может ты мне скажешь где ребёнок?

Автор, во-первых, ты бы хоть читал, что пишешь. Во-вторых, разницы между частицами "не" и "ни" тоже, полагаю, не видишь? В-третьих, учи однородные члены предложения. В-четвертых, сложноподчиненные предложения. В-пятых, ты даже не знаешь, как пишутся местоимения?
Gondooras:

севера надвигалась гроза. Ана была ужасная

Ну и о кратких прилагательных для красоты слога не мешает узнать.

Имхо, автор в 5-7 классе, ему не понять=).
Старый 07.03.2011, 14:48
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Ну ему всё равно придётся сдавать ЕГЭ, пусть лучше начнёт готовиться сейчас, а там глядишь станет кем-то путным.
Старый 07.03.2011, 14:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.