XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Не понимаю, зачем перед бабами так унижаться?
Старый 28.02.2011, 14:01
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Sansaney,
..... ну если любишь и не такое сделаешь, бывает и убивают за любовь
Старый 28.02.2011, 14:04
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Цитата:
Сообщение от 16GB
Не понимаю, зачем перед бабами так унижаться?

Не нужно быть размазнёй просто.
Старый 28.02.2011, 14:12
RunixMing47
А жаль...
offline
Опыт: 1,919
Активность:
Что будет дальше покажется время
Старый 28.02.2011, 16:39
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Черт, прочитал и понял, что меня ожидает... Страшно и обидно...
Старый 27.05.2011, 11:13
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Очень класно написано.. даже прослезился чуток.. Была подобная ситуация..
Старый 27.05.2011, 12:01
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
RunixMing47, молодец, чувак. Круто написано. Это из жизни, ятп случай?
Старый 27.05.2011, 12:32
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
WaterMan, офк
Старый 27.05.2011, 13:07
RunixMing47
А жаль...
offline
Опыт: 1,919
Активность:
Спасибо,
WaterMan, да к сожалению.
Старый 11.06.2011, 09:03
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
LINE_BLOD, большая просьба избавить тред от своего присутствия, пока не покатились головы.
Ко всем.
Это тема не для обсуждения ваших личных проблем, а исключительно для комментирования произведения в первом посте. Психолог несколько в другой стороне.
Произведение написано с душой, хотя чего либо особенного выделить не сумел.
Старый 11.06.2011, 18:29
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
RunixMing47, в принципе я тебя даже понимаю)
Когда был меньше, был безответно влюблен в одну девушку (думаю, их этого вряд ли стоило бы написать что-то), на протяжении действительно долгого времени.

Мне понравилось, что-то знакомое по прошлому замечается... В любом случае, лучшее лекарство - время.
Старый 11.06.2011, 23:48
NinjaWay

offline
Опыт: 88
Активность:
Пичальная история =(
Жалко парня.
Старый 12.06.2011, 02:44
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
автор молодец, весьма интресно и прикольно читать, есть душа
P.S.
На месте главного героя я бы не стал бы так унижаться , свечи потстоянные звонки и т.д. надо быть хладнокровнее

Отредактировано Dotafss, 13.06.2011 в 21:25.
Старый 13.06.2011, 20:53
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Dotafss, хладнокровие - не признак влюбленных. Если человек по настоящему любит, то чувства сдерживать будет очень и очень трудно.
Старый 14.06.2011, 10:55
EvolutionArena
League of Legends
offline
Опыт: 3,219
Активность:
Поддерживаю!
Старый 14.06.2011, 11:15
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Легко читается и проникает в душу. и думаю любому парню, которых хоть на секунду влюблялся, этот рассказ будет близким. Порой даже до слёз... Но бабы такие... Свечи и цветы в подъезде - очень рискованная штука. Это игра в рулетку. Либо она просто обезумеет от такого всего, и подумает что лучше этого ничего не может быть, либо испугается ещё больше и даже друзьями предлагать больше не будет остаться... А некоторым кажется очень рмоантичным просто проехат ьсвою остановку чтоыб выйти и познакомится... =)
Старый 14.06.2011, 12:13
Arius

offline
Опыт: 721
Активность:
Понравилось, и этим все сказано)
Старый 16.06.2011, 02:49
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Автор, зачем так много многоточий? Ты ведь не ванильная девочка, пишущая о своей любви к кофе, сигаретам и Штатам, верно?
Старый 17.06.2011, 02:18
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
RunixMing47, просто многоточия уже набили оскомину и вызывают лишь негативные эмоции. Да и к тому же, использование такого количества данных знаков препинания лишь подчеркивают твою некомпетентность. В самом деле, неужели ты больше не знаешь иных способов эмоционального воздействия на читателя?

Лично мне рассказ не понравился. Во-первых, общий стиль повествования. Пока что язык поставлен очень слабо, и в итоге всё выглядит как записки 14-летней девочки, думающей, что влюблена. Но задатки есть. Просто будь проще, не строй из себя небыдло, несущее людям доброе и вечное. Издержись от псевдовозвышенного стиля. Если ты и впрямь так страдал - пиши прямолинейно, без всяких многоточий и "романтизма". Читатель хочет видеть твои ощущения напрямую, а не через призму "возвышенного стиля". В качестве примера ознакомься с прозой Высоцкого.
Во-вторых. Это уже личные мои замечания автору как человеку. Я не понимаю тебя - зачем так унижаться? Хорошо, ты был, скажем, "влюблен", и готов был на какие угодно унижения. Хорошо, ты себя не жалел. Но если ты и впрямь дорожил той девушкой, то почему не подумал что она почувствует? Ты понимаешь в какое положение ты ее поставил? Вышло так, что ты, такой из себя благородный рыцарь, был готов ради нее на все, а тут она - вот ведь диво! - отказала тебе. Что она чувствовала в этот момент, как думаешь? Уж точно не радость, я думаю. Пару раз подошел к ней - отказала - пошел искать другую. На свете много других девушек, которые могут быть интересны. Тебе еще ОЧЕНЬ повезло, что эта особь оказалась нормальным человеком - она не стала строить из себя богиню. К слову сказать, автор, тебе это тоже плюс - в твоем рассказе нету ненависти, и описано все так, что даже я понял, что девушка, в общем-то, не виновата.

Да, еще. Личностям, которые считают девушку из этого рассказа бесчувственной стервой - настоятельно рекомендую прочитать первый том "Дон Кихота". В одной из глав (точно не помню, но где-то в начале, ближе к середине) описывается история одного пастуха, безответно влюбленного и умершего, не выдержав этого. Повторяю - рекомендую НАСТОЯТЕЛЬНО, иначе в вашем мировоззрении это будет серьезный пробел.
Старый 18.06.2011, 02:47
RunixMing47
А жаль...
offline
Опыт: 1,919
Активность:
blazer910, спасибо. Нет, правда.
Я не сомневаюсь что ты тоже когда то был влюблен, или влюблен сейчас, а значит ты знаешь что поступки влюбленного ближе всего схожи с поступками сумасшедшего. Я не в коем случае не виню её и не возвышаю себя до ранга "Святой рыцарь - мученик", все получилось как получилось, глядя назад, понимаешь что возможно делал все не правильно, но может это и хорошо. В то утро у меня были шансы 50 на 50, но я все равно надеялся.
Можешь указывать на ошибки в рассказе, но не смей осуждать мою жизнь, ок?
Если вас так бесят многоточия, я могу их убрать, но зачем все усложнять?
Старый 19.06.2011, 20:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.