XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Bulletstorm

Разработчик: Epic Games/People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Официальный cайт: http://www.bulletstorm.com/
Дата выхода: 23.02.2011 (Россия)

Цитата:
Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только научились бороздить космические просторы, но и занялись активным исследованием галактики. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.

Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.

Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.








» Скриншоты

DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL

Отредактировано ghostninja, 22.02.2011 в 17:58.
Старый 22.02.2011, 01:22
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
ghostninja, а в роликах дата выхода значится как сегодня.
Старый 22.02.2011, 01:42
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Doc, это в США, у нас будет 23го.
исправил
Старый 22.02.2011, 01:44
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
таки русской озвучки не будет?
Старый 22.02.2011, 02:55
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Завтра мой друг ее купит, а после даст мне. Давно хочу в нее поиграть :)
Старый 22.02.2011, 04:09
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Wulfrein, не будет, да и она тут меньше всего нужна. Наши локализаторы ещё не научились переводить такие игры.
Старый 22.02.2011, 06:14
F3n1kz

offline
Опыт: 4,548
Активность:
Я посмотрел начало - пуленепробиваемые столы и 3 врага-спецназовца, которые смотрят на тебя и стреляют 1 патрон раз в 5 секунд - по детски как-то
а когда отряд самых крутых голтворезовв галактике видит девку малолетку и все теряют голову - это эпик фейл, как дети малые о0
Старый 22.02.2011, 07:45
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ghostninja:
Wulfrein, не будет, да и она тут меньше всего нужна. Наши локализаторы ещё не научились переводить такие игры.
наши локализаторы чертовы халтурщики, прям бесят меня
Все вспоминается ситуация с X-Men Origins: Wolverine, где лохализаторы так же не стали ничего озвучивать, и в игре ВНЕЗАПНО не оказалось субтитров вообще, так что эти <матные_слова> перевели аж главное меню и подсказки. А ведь для слешера игра просто супер, но вообще без перевода как-то не жуётся =(
Старый 22.02.2011, 09:30
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Так, помню читал про игру с мего-текстурой. Т.е. все текстуры в игре в одной файле, и грузится он быстрей. Это эта самая игра? Просто давно ищу, не мог вспомнить названия, но что то вот в таком же стиле как эта вроде :о
Старый 22.02.2011, 10:27
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Ниче так, красочно. Мэйби куплю)
Старый 22.02.2011, 11:15
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
по видео неплохо.
Т.е. все текстуры в игре в одной файле
это не слишком жестко. мегатекстуры как я знаю повышают производительность,но вот если она одна на все,то думаю абсурд полный
Старый 22.02.2011, 14:12
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
Ферий та игра с мегатекстуркой - Borderlands, да и потом от идеи с одной здоровой текстурищей разрабы отказались
Старый 22.02.2011, 14:23
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
надо будет поиграть, а то никакого веселого мяса еще со времени Пейнкиллера не было

Отредактировано Wulfrein, 22.02.2011 в 16:34.
Старый 22.02.2011, 16:12
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Ферий та игра с мегатекстуркой - Borderlands, да и потом от идеи с одной здоровой текстурищей разрабы отказались
Вообще, она называется Rage, от id.
Старый 22.02.2011, 17:32
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Уже почти слил с пирата :)
Давно уже хотелось в нее поиграть)
Старый 22.02.2011, 22:04
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Wulfrein:
наши локализаторы чертовы халтурщики, прям бесят меня
плюсую миллионами плюсов!

Игру куплю несмотря на этот досадный факт...
Т.к. это мясной экшен которых давно не было (Dead Space не считать), вообщем я целый год предыдущий ждал такой экшен! (джва полугодия!!!)
Старый 22.02.2011, 22:51
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
JumpeR, расскажешь, как запустится)
Пиначет:
Игру куплю несмотря на этот досадный факт...
Т.к. это мясной экшен которых давно не было (Dead Space не считать), вообщем я целый год предыдущий ждал такой экшен! (джва полугодия!!!)
а я как-то "протестую" против таких (то есть недублированных) игр, и не считаю, что локализаторы заслужили моих денег. Тем более сейчас планирую взять Ск2 (граббинг корованов!!!)
Старый 22.02.2011, 22:59
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ммм... Вкусный бешенный экшен, заправленный порцией кровавого мяса, ударов в пах и парой крепких выражений... Это называется "Отдыхаем от Call Of Duty" :)
Старый 22.02.2011, 23:03
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Wulfrein:
а я как-то "протестую" против таких (то есть недублированных) игр
ну если бы у меня была возможность, я бы купил заграницей, но из-за отсутствия в нашем городе терминалов даже электронку не могу заказать...
» btw
Kakashi23:
ударов в пах и парой крепких выражений...
ударов в пах
в пах
Старый 22.02.2011, 23:12
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Лучше уж субтитры, чем тот ад который в последних call of duty и dragon age.
Старый 22.02.2011, 23:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.