XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Прошёл первую часть. Очень понравилось, но уж больно коротко и просто (даже на максимуме и со всеми доп квестами)
Старый 25.11.2008, 13:45
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Fallout Online
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: русские энтузиасты
Системные требования: Windows 95/98/ME/2000/XP CPU 120 МГц, 32 MB RAM, DirectX совместимый с SVGA видокартой, 16 MB video
Язык интерфейса: английский + русский

Описание:


Вспомните, сколько раз за свою жизнь Вы проходили великие Fallout и Fallout 2? Не один и не два раза, это уж точно.
Вспомнили? Сосчитали? Молодцы. А теперь припомните, не мечтали ли Вы поиграть в старый добрый Fallout с другими ценителями? Мечтали, конечно. Спрашивали у друзей, не разрабатывается ли онлайн-Фолл, протирали Google до дыр... Натыкались на полудохлые сайты и покрытые пылью форумы и отчаивались – воплотить Вашу мечту брались многие, но до сих пор никто не довел работу до конца.
Так было до сих пор. Ныне у Вас есть возможность окунуться в так горячо любимый нами мир, переживший ядерный Армагеддон. Теперь Вы сможете находить себе приключения, общаться с другими игроками и наслаждаться родной атмосферой в игре Fallout Online.
15 августа 2009 стартовал открытый бета-тест. Он будет длиться до релиза. В процессе теста будут происходить небольшие остановки, апдейты. Периодически возможно будут производиться вайпы. Надеемся вероятные технические сбои не помешают наслаждаться игрой. Удачи в мире FOnline.

СКРИНШОТЫ



Отредактировано Кет, 09.05.2010 в 17:41.
Старый 09.05.2010, 11:28
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Жаль графу не потправили((
Ark:
Вы проходили великие Fallout и Fallout 2?
нет, только 3
Старый 09.05.2010, 11:47
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sakh_badboy
Жаль графу не потправили((
~Ark:
> Вы проходили великие Fallout и Fallout 2?
нет, только 3



Fallout 3 и в подметки не годится Fallout 2...
Старый 09.05.2010, 14:03
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
А я уж обратовался.
Это же первые Фаллы.
Старый 09.05.2010, 14:29
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Цитата:
Сообщение от Headcrabik
А я уж обратовался.
Это же первые Фаллы.


Ну и что?? Мы с чуваками 2дня держали Дэн.. но потом пришла группа с НКР и вынесли всё к чёртовой матери!!!
[+] 1 пункт от Кет: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Кет, 09.05.2010 в 17:40.
Старый 09.05.2010, 14:38
Печатник lvl1
Typo
offline
Опыт: 4,157
Активность:
Жесть.. Как я раньше об этом не слышал?? (((
Старый 09.05.2010, 15:02
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Headcrabik:
А я уж обратовался.
Это же первые Фаллы.
Дак 3 фаллаут ваще не в тему был. Обычный 3D шутер и ничего более, таких туева куча. А вот пошаговый бой да и вообще системы как в фаллаут мало где встретишь (арканум только знаю). Для онлайн мне кажется надо брать базу из "Братсва Стали", хоть эта 2,5 версия была многими фанатами нелюбима, но для игры против друг друга самое то.
Старый 09.05.2010, 17:15
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
laViper:
Headcrabik:
А я уж обратовался.
Это же первые Фаллы.
Дак 3 фаллаут ваще не в тему был. Обычный 3D шутер и ничего более, таких туева куча. А вот пошаговый бой да и вообще системы как в фаллаут мало где встретишь (арканум только знаю). Для онлайн мне кажется надо брать базу из "Братсва Стали", хоть эта 2,5 версия была многими фанатами нелюбима, но для игры против друг друга самое то.
В FOnline есть два игровых сервера! НА одном карта из второго фола, а на другом сервере карта с первого+ карта со второго (объединенная)
Старый 09.05.2010, 23:06
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
а как играть то? чо, как, где и как? ^^
поподробней плс
Старый 09.05.2010, 23:13
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
FunkieFoO:
а как играть то? чо, как, где и как? ^^
поподробней плс
в google введи:
официальный сайт FOnline
Старый 10.05.2010, 00:06
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Ark, я имел ввиду не карту, а набор оружий, скилов, перок и так далее. В Fallout Tactics (так называлась эта часть) был изумительный пошаговый бой, причем довольно красивый и натуральный. Сама игра не стала популярной из-за отсутствия "свободы" и прочего чем жил обычный фаллаут
Старый 13.05.2010, 15:21
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Ark:
FunkieFoO:
а как играть то? чо, как, где и как? ^^
поподробней плс
в google введи:
официальный сайт FOnline
Чего то не рабоет точнее нет ссылок а жаль (
Есть страницы но они не доступны пишет 404 ошибку
Старый 25.06.2010, 17:39
Quacker
Жду мета-ачивки..
offline
Опыт: 1,273
Активность:
Старый 25.06.2010, 18:23
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Ark:
Fallout Online
это именно онлайн, а не фоллаут Тактикс?
Играл и в третий и во второй, второй весь прошел, третий тоже крутой, но его забросил со временем =(
Старый 25.06.2010, 18:36
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Пиначет, Неее. Я ваще фанат фола каких ещё найти. Учавствовал в бетатесте. Это уже не фол. Это какая то мясорубка онлайн. Потом бросил так как тупо. Это похоже на контер страйк в пустоши.
Старый 25.06.2010, 19:23
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Fallout: New Vegas
Локализация «1С-СофтКлаб»
Жанр RPG
Разработчик Obsidian Entertainment
Издатель «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом Bethesda Softworks
Дата выхода 22 октября 2010 года
Тип проекта Локализация
Официальный сайт игры falloutnewvegas.com
Платформы PC, Xbox 360, PlayStation 3
Рекомендуемый возраст от 18 лет
Новая глава культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.
Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов.
Проделайте нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса. Путешествуя, вы встретите немало колоритных личностей, примете участие в стычках между алчущими власти группировками, а также сразитесь с мутантами всех мастей и размеров и испытаете оружие невиданной мощи.
Решайте, кто будет вашим союзником, или же, избрав стезю героя-одиночки, станьте единовластным королем Нью-Вегаса.
Приятного отдыха!
  • Жаркий Вегас. Исследуйте необъятные просторы — от захолустных городишек, разбросанных по Пустоши Мохаве, до великолепных сияющих огнями улиц Нью-Вегаса.
  • Ваше слово. Война между конкурирующими группировками навсегда изменит жизнь обитателей города. От того, чью сторону в этом конфликте примете вы, зависит всё: с кем придется встретиться и общаться, кто станет верным соратником, а кто — заклятым врагом, и конечно, финал борьбы за власть.
  • Свежие идеи. Новая система общения с компаньонами; система репутации — помните: как аукнется, так и откликнется; режим «Хардкор» — для тех, кто не ищет легких путей; особые приемы рукопашного боя.
  • К оружию! Арсенал в два раза превосходит представленный в Fallout 3: теперь у вас более чем достаточно средств, чтобы достойно ответить на любую угрозу. Кроме того, инженеры Vault-Tec разработали новую систему конфигурации оружия, которая позволит ремонтировать и модифицировать любые опасные «игрушки» в любом месте в любое время.
  • Полный беспредел. Перед вами огромный мир, вы вольны выбирать в нем собственный путь. Путешествуйте и осматривайте достопримечательности, сражайтесь плечом к плечу с теми, кто, по вашему мнению, этого достоин, или станьте героем-одиночкой — это ваш мир, это ваша игра!
Системные требования
Минимальные:
  • Операционная система Windows 7/Vista/XP;
  • Процессор двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce серии 6/ATI серии 1300XT или лучше;
  • Звуковая карта;
  • Устройство для чтения DVD;
  • Клавиатура и мышь.
Для активации игры необходимо интернет-соединение и авторизация в сервисе Steam.
Трейлер на русском языке:
Примечание:
В Северной Америке, игра уже продается и довольно не плохими темпами, авторы прислушиваются к фанатам, которые нашли множество багов в игре, и клятвенно обещают выпустить масштабный патч в скором времени который исправит огромное количество багов.
Также Bethesda и Obsidian представили миру, новую версию редактора Geck, скачать его можно по этой ссылке: xgm.ru/p/xm/geck-new-vegas

Отредактировано Dr, 22.10.2010 в 18:19.
Старый 21.10.2010, 12:31
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Жду.
Но, думаю, к добру ли, что игру делают Обсидиан.
Старый 21.10.2010, 12:56
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
хорошая вещь, много нового и интересного, вот только патчиков бы ей штуки 3, ибо глюков что-то много
Старый 21.10.2010, 13:00
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Очень радует поддержка Steam, не придется ждать патчей от 1C
Старый 21.10.2010, 14:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.