XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
По мойму более ценной статьёй будет стаья подобного вида, но с описаниемкаких-нибудь действительно сложных спеллов.
Старый 26.05.2006, 20:47
Alex5d

offline
Опыт: 55
Активность:
Подскажите как сделать в AOS'е улучшения на юнитов(только если можно поподробнее!Как говорится для нуба!)Причем здание принадлежит моему союзнику(компу!).

Alex5d добавил:
И еще не подскажете, где можно скачать прогу для редактирования и создания иконок(очень надо!)
Старый 26.05.2006, 21:36
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Блин, я тебе объяснял, ща пример сделаю....
Старый 26.05.2006, 22:12
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Cyberface не лёгкая это работа из болота тащить бегемота....
Alex5d имхо не в той теме вопрос задал...
Старый 26.05.2006, 23:25
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Хе, не знаю даже...

Smash3r, ты хоть вкурсе, что твоя команда -random впринципе работать не может? Я еще не пробовал написанное тобой воплотить в триггерах, на на 100% уверен, что ни к чему хорошему это не приведет. Если кому-то интересно, почему так - я напишу.
Старый 10.01.2007, 20:05
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Насчёт -random'а.
Сработает только один раз, для игрока, который первее всех еспеет ввести. Проверка идёт на кол-во пищи у ВСЕХ игроков. Т.е., если один уже выбрал Героя, у него уже пищи будет больше 0, а в твоём условии надо, чтоб у ВСЕХ игроков пища была равна нулю.
Хотя, это ты написал ТОЛЬКО про -ar (all random).
Старый 10.01.2007, 20:40
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
DFlyer, в этой команде есть еще баги: она как бы должна добавлять случайных героев только играющим игрокам. Шиш там! Добавляет всем, независимо от статуса слота.

deemon12 добавил:
GadenbIsh, да я смотрю. Но раз эти посты есть, не факт, что я один их читаю. А если какой-нить новичок наткнулся бы и эта статья его только с толку бы сбила?
Старый 11.01.2007, 00:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.