XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Natarzim,
Ни фига ты себе команду собрал!
Ты автор, а сам кроме сюжета что-нибудь делать будешь?
Ну поиграть можно будет!
Удачи!
Старый 21.02.2011, 18:56
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Понятно, ждемс тогда обновления ;)
Старый 21.02.2011, 18:58
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
Ghostbuster, а ты считаешь, что сюжетная работа маловажная? Буду ли я что-нибудь ещё делать? Поживём - увидим. Плюс ко всему, тут есть люди, которые, скажем, могут делать определённые вещи лучше меня.
Спасибо.

Отредактировано Natarzim, 21.02.2011 в 19:08.
Старый 21.02.2011, 19:03
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Natarzim,
Буду ли я что-нибудь ещё делать?
Плюс ко всему, тут есть люди, которые, скажем, могут делать определённые вещи лучше меня.
Вот именно! Может надо было кому-нибудь другому делать проект, а тебе быть в нём идейщиком? :)
Спасибо.
Не за что
Старый 21.02.2011, 19:12
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Может надо было кому-нибудь другому делать проект, а тебе быть в нём идейщиком? :)
он не такой В)
ему быть главой проекта и идейщиком - в самый раз...
Старый 21.02.2011, 19:21
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
Нет, спасибо. Меня моё место вполне устраивает. А если меня вдруг заинтересует твоё мнение по поводу моего места в проекте, я тебя спрошу.
"он не такой В)
ему быть главой проекта и идейщиком - в самый раз..."
Благодарю за поддержку.
Старый 21.02.2011, 19:22
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
wester,
ему быть главой проекта и идейщиком - в самый раз...
С чего ты взял?
Natarzim, как там проект?
Старый 26.02.2011, 10:53
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
Ghostbuster, проект в разработке.
По-моему, у тебя комплексы, Ghostbuster. Или ты просто потроллить любишь? Просьба на будущее: пиши лучше что-нибудь по теме. Если тебе, конечно, есть что писать кроме пустых претензий.
Старый 26.02.2011, 11:12
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Natarzim,
проект в разработке.
Хотябы какие-нибудь новости есть?
Старый 26.02.2011, 11:26
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
Могу сказать, что мы работаем над картами, дорабатываем некоторые мелочи в сюжете.
Все новости будут со следующим обновлением, которое будет довольно скоро.
Старый 26.02.2011, 11:41
tuzec
Независимый эксперт
offline
Опыт: 2,164
Активность:
Natarzim, уже месяц прошёл, есть ли какие-то подвижки?
Старый 29.03.2011, 00:36
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Сейчас идет добавление новых глав и развитие дальнейшего сюжета.
Вообще как только, так сразу выложим свежие новости ;)
Старый 29.03.2011, 12:02
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Да, практически более половины сюжета готово, придумано множество интересных глав...
А вот сам ландшафт пока особо не двигается, из-за того, что я, например, занят в другом проекте(у нас там не совсем гладко идёт)
Вот, поэтому, кто хочет помочь, ай-да, рады будем.
если что-то интересует могу рассказать...только не всё разумеется)
LVenger добавил:
Да, а всё остальное движется модельки, текстуры, арт - всё идёт...
LVenger добавил:
Если хотите узнать, что-то о сюжете, то могу ответить... только конечно не всё расскажу, а то вам потом не будет интересно, да и интрига пропадёт

Отредактировано LVenger, 30.03.2011 в 15:59.
Старый 29.03.2011, 20:46
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
LVenger, а что будет там интереснее всего? и сколько глав будет?
Старый 29.03.2011, 21:02
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Palix, хм, хороший вопрос задал...
Первая особенность : Две кампании происходят отдельно друг от друга, но неотъемлимо взаимосвязаны...
Вторая особенность : Кроме простого продолжения альтернативной истории Варкрафта созданной Natarzim, GrossPaul и их сотоварищами, в кампании, где основные действия проходят в Азероте, будет глава а если честно то на протяжении всей кампании , где будет рассказано о былых эпохах, и героях, тех доп. кампаний, что представил в своей теме ГроссПауль, то есть одним не нужно будет проходить те кампании, чтобы вникнуть в суть дела, а других наобарот увлечёт эта "альтернативка" и они с интузиазмом решаться пройти предыдущие главы...
Третья особенность : Так как предстоящее событие достаточно глобальное, то игрокам удасться увидеть практически все земли Азерота(даже те, что не были втянуты в конфликт в предыдущих кампаниях), да и постараемся сделать неплохой ландшафт и атмосферу, чтобы передать дух любимого всеми мира...
Четвёртая особенность : Миссии будут разнообразные, не простые "построй базу, набери народ и разбей врага" или "дойди кучкой войнов с героем до пункта Б и победа" нет конечно односложные уровни будут, но их будет очень мало в основном, это разноплановые уровни, иногда даже композиционные(сначала командуешь 1 армией, потом другой, а в конце обе армии "находят друг друга" и идут уже вместе в бой ну это как пример )
Да и в первой кампании глав будет уймо, она даже больше по объёму на дополнение потянет, а не на кампанию)
и многое другое...просто что первое вспомнилось, то и рассказал)
Старый 29.03.2011, 22:01
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
LVenger, Звучит круто =) Я бы хотел посмотреть на территорию Штормвинда и Стромгарда.=) Миссий интересно конечно.=) лучше еще в миссиях были второстепенный миссий.. ( спасти того, убей того и достань это, собери это или проводи того ) А да, а будут испол. ВОВ декор в игре? И кто будет герой первой компаний?
Старый 29.03.2011, 22:12
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Palix:
лучше еще в миссиях были второстепенный миссий.. ( спасти того, убей того и достань это, собери это или проводи того )
А ну доп. задания будут...
Palix:
А да, а будут испол. ВОВ декор в игре?
Декор будет нестандартный, но вовским будет тяжело его назвать...Хотя посмотрим, с сюжетом всё более менее стало ясно, а ланд по ходу превратится в то, что мы ждём)
Palix:
И кто будет герой первой компаний?
Их будет много(ну как в Варкрафт 3, там тяжело назвать главного героя, если мы берём RoC)
Старый 29.03.2011, 22:22
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Natarzim:
Особенности проекта
большое количество нестандартных моделей и заклинаний
Это уже давно не особенность. Инет, а в частности и этот ресурс, кишит нестандартными моделями и заклинаниями. Ничего личного, но [:||||:]
Старый 29.03.2011, 22:23
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от AnimE
Их будет много(ну как в Варкрафт 3, там тяжело назвать главного героя, если мы берём RoC)

Все герой РОК и еще плюс новые =)
Цитата:
Сообщение от AnimE
Декор будет нестандартный, но вовским будет тяжело его назвать...Хотя посмотрим, с сюжетом всё более менее стало ясно, а ланд по ходу превратится в то, что мы ждём)

Ну если что, могу помочь.=) давно ждал проект=)
Старый 29.03.2011, 22:25
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
AnimE, это писали, когда даже сюжет не был проработан на 100% ) А сейчас, конечно, особенностями стали другие вещи...
LVenger добавил:
Palix:
Все герой РОК и еще плюс новые =)
Не) Все герои 7 кампании + новые(да и ленгендарные старые из 4-6), так точнее)
LVenger добавил:
Palix:
Ну если что, могу помочь.=) давно ждал проект=)
А ну это к Гроссу, я тут ландер и сценарист, такими делами как найм не занимаюсь))
Старый 29.03.2011, 22:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.