XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
мясо из камней!
Tornak_96 добавил:
Доска тут с трех каких-то стеночек чтоли, ток с другими пропорциями.
Начет ножа - не знаю даже
Старый 06.01.2011, 01:38
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
это что еще за чертовщина?
давайте в галерею сливать еще наши унитазы из пехотинцев или артасов итд итп
Старый 06.01.2011, 01:57
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
хм так вышло Kirsi_Salonen опередил, и я с ним полностью согласен. писать что это шикарнокруто вы с ума сошли, хотя скорее всего просто отличаются понятия о прекрасном и что превращать фентезийный мир вара в "зацените гнома" мягко говоря не верно. не знаю какая была цель и мотивация у автора, но по моему скромному мнению он потратил время в пустую.

Отредактировано Кет, 06.01.2011 в 03:00.
Старый 06.01.2011, 02:14
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Sodjiro_Seta, Kirsi_Salonen, да успокойтесь, просто хорошая работа с декором, подойдет как иллюстрация к какойнить статье и хорошо показывает возможности ВЕ, только и всего )
Старый 06.01.2011, 02:30
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 115,450
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kirsi Salonen
это что еще за чертовщина?

А что хорошего в голубых ёлках и розовой траве?=D
Цитата:
Сообщение от Nikikin
вдохновлен работой оби-вани?

Так оно и есть))
Цитата:
Сообщение от Sodjiro Seta
хотя скорее всего просто отличаются понятия о прекрасном и что превращать фентезийный мир вара в "зацените гнома" мягко говоря не верно. не знаю какая была цель и мотивация у автора, но по моему скромному мнению он потратил время в пустую.

Цитата:
Сообщение от PUVer
Современная Стандартная Кухня

Нормальный дизайн, чо. Я же не хотел делать мегасуперфантазийную кухню. Обычная кухня.
Тем более
Цитата:
Сообщение от KO3bMA
а ваще я сначала подумал - из Arconа фотка, есть такая прога архитектурная по интерьерам

А то что там кто то восхищался, это его имхо на которое он имеет полное право.
Вывод: Идите понижать своё чсв и хватит строить из себя умников.
Старый 06.01.2011, 03:28
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
PUVer, суть не в том, какая, фентезийная или сюрреалестичная итп, а в том, что это кухня. В чем мотивация выкладывать второсортное говно. Ведь главное, что важно не то, как ты сделал, а важно то, что ты сделал. А ты сделал кухню из стандартного декора, которая не доставляет никакого эстетического удовольствия.

"Вывод: Идите понижать своё чсв и хватит строить из себя умников."
Никто из себя умника не строит, но если подумать, то что это? Пример новичкам, которые будут ваять унылую бытовуху из толком немытого подъезда из стандартных декораций? Ящитаю, что если лить что-либо на галерею, то только то, что может быть названо именно красивой работой, картинка которой доставляет.
Старый 06.01.2011, 03:39
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 115,450
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kirsi Salonen
А ты сделал кухню из стандартного декора, которая не доставляет никакого эстетического удовольствия.

Мне доставляет и побольше чем все эти "фиолетовые сказки" =D
Цитата:
Сообщение от Kirsi Salonen
что если лить что-либо на галерею, то только то, что может быть названо именно красивой работой, картинка которой доставляет.

Ок. Будет время организую что-нибудь по настоящему доставляющее. Кстати идея уже есть, так что ждите...
И что ты заладил, ведь
Цитата:
Сообщение от PUVer
Это мой почти первый опыт в микродекоринге))
Старый 06.01.2011, 03:45
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Не с того начался этот первый опыт, ну ладно.
Старый 06.01.2011, 03:53
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
омгф.. Пувер показал вам, что можна и по-другому с декором работать, а не только в стиле вк3 =О
Старый 06.01.2011, 04:00
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Кто догадается из чего мясо, нож и разделочная доска?
Нож - из алтаря, доска - из торцевых стен, мясо - из камней глуши.
Угадал?)
Теперь новая игра - угадай, из чего сделанно)
Старый 06.01.2011, 04:32
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Сплошной импорт. непонятно зачем сделанная кухня. Варик это не новейшее время. 1/10.
Старый 06.01.2011, 12:53
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
cx65, так не надо. Если тебя затролили, это ничего не значит. и вообще, тут все в 10 раз больше чем в варе(я полагаю).
Автору респект!!!
Старый 06.01.2011, 12:58
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
cx65:
Сплошной импорт.
Сплошной стандарт
Старый 06.01.2011, 12:59
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
Ланд очень порадовал и удивил. Автору 5+)) Честно говоря зайдя в тему, сначала подумал что это вообще не ланд а кухня, спроэетированная в программе название которой я к сожалению забыл для проэктирования квартир =D
Старый 06.01.2011, 13:14
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Оч круто. Вытяжка, правда, стремная.
Ведь главное, что важно не то, как ты сделал, а важно то, что ты сделал.
А по-моему интересна не только сама картинка, но и из чего и каким способом она в редакторе собрана (ну, понятно, что если это была кухня сделанная в проге для 3D моделирования, все бы сказали, что это полный отстой).
Заметил только несколько моделек Не импорта. С первого взгляду - импорт. И сильно бросается в глаза.
O_o Все модели стандартные.
что если лить что-либо на галерею, то только то, что может быть названо именно красивой работой, картинка которой доставляет.
Эй, какие-то странные сейчас здесь настроения, не только в этой теме уже видел. А что предлагаете делать новичкам со своими творениями? Работы выкладываются не только для восторга зрителей (не про эту работу, она, по-моему, не слабая), но и для получения критики\советов.
Старый 06.01.2011, 14:08
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 115,450
Активность:

Кровавый пир


Где-то за стеной слышится противное чавканье и журчанье человеческой крови - это каннибал доедает остатки своей несчастной жертвы. Ещё недавно в её глазах светился огонёк, билось сердце...Быть может она строила планы на будущее, а дома её ждали дети, любящий муж или жена...Но теперь её конечности разбросаны по кухне этого "кровавого гурмана". Она сопротивлялась, но всё было бесполезно...Ведь он как зверь, коим движет лишь чувство голода, утолить которое нужно любой ценой...Она стала жертвой ужасного существа. Нет!Он не зверь, он - порождение зла!Одно из самых ужастных его воплощений. Каждый крик боли, каждый порез, рана на вашем теле доставляет ему неземное наслаждение...Оглянитесь...Быть может он следит за вами...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  КП1.jpg
Просмотров: 118
Размер:  104.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  КП2.jpg
Просмотров: 95
Размер:  101.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  КП3.jpg
Просмотров: 92
Размер:  84.1 Кбайт  
Старый 06.01.2011, 16:12
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
это-то современная кухня ??
xgm.ru/p/wc3/4051 даже это - несовременная модель, а ты говоришь о твоих квадратиках?)
Старый 06.01.2011, 16:33
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
10/10 Это самое, но самое лучшие, что я видел =)
Старый 06.01.2011, 17:00
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
А мне нравится, хорошая кухня. Я бы такое никогда не придумал. 10/10.
Старый 06.01.2011, 17:03
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Каннибал питается каменными големами.
Старый 06.01.2011, 17:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.