XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Гг, засада в джунглях) Такой комуфляж ничего не скроет)) Тем более какой же это тогда Скорп будет если он будет прятаться?
Старый 01.07.2011, 22:09
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, Да, точно, сказок о всяких там Хандзо, Сандаю и Нагато (у японцев понятно), воз и еще тележка.) Есть что-то в этих "чертиках" притягивающее внимание рядового обывателя.
Раз уж затронули тему о ниндзюках, то доставляет одна байка про карликового ниньзя Укифунэ, засевшего в туалете одного даймё (японского князька), прямо в дерьме. Когда князь присел погадить, любуясь букетиком "экэбаны" на стене, Укифунэ сунул ему в срало копье, и, тот врезал некислого такого дубца с жуткими воплями и конвульсиями. А потом, цитирую: Укифунэ погрузился под массу фекалий и, дыша через трубочку, затаился. Выждав, пока прибежавшая охрана не унесла труп своего господина. После этого он... Пи..ец... Не могу... Выыыбрался и бесперепятственно ускользнул из замка... Интересно как он это сделал, ведь от него должно было вонять как от кучи, с..ка говна? Принял душ и простирнул шмотки в княжеской ванной?...)
А.. да, сюрикены, дымовые гранаты, мины и прочий "фэншуй" :))) уже давно есть. Недавно я сделал их хромированными, так что смотрятся норм.
Iron Fred добавил:
iHome_Leha, По идее это будет уже не Скорп.) Скорп там - в реальном МК, не помню запутанные его хроники, кажись проиграл Сабу-Зиро, который после своей первой смерти стал Нубом-Сайботом и оба они торчат где-то в тамошнем аду. Ждут пока про них вспомнит Шан Цунг и снова воскресит от нечего делать, или потехи ради.))))... Что-то типа того.))))
Iron Fred добавил:
iHome_Leha, камуфляж пробный, с этим засесть в засаде можно только как Укифунэ, в сортире.))) РЖУНИМАГУ!)) ХАХахахаха!))
Старый 01.07.2011, 23:09
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred,ну и байка! У меня со смеху чуть сердечный приступ не случился.хм а ведь можно сделать на уровне туалет и по скрипту от туда... Ой ржунимагу!
Старый 01.07.2011, 23:17
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, (вылазия из под стола...) ... Тточно!))))))))))))) ХDDDDDD
Iron Fred добавил:
ДОСТАВЛЯЕТ!) как представлю, каккими ароматами там через трубочку и без дышал этот УкиФУнэ, ваще катаюсь..ХD Дико ржачно.)
Iron Fred добавил:
)))))... понадобится эффект легкого парка от свежевыделенного княжьей.... каловых масс короче... )))))))))))))))))
Iron Fred добавил:
AntiEvil, Эй, хто-то проголосовал еще против фартуков!ХDDD Глядишь придется резать))))))) Будут ниньзя как балетные танцоры в одних колготках в сортирах засады устраивать)))))))DDDDDD Уууууу...
Старый 01.07.2011, 23:34
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred, да и текстура фекалий нужна хд! Жги еще!
Старый 01.07.2011, 23:34
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
...Неее. Так много смеяться на ночь нельзя. А то дурной сон может присниться... Пора и прекратить эти беспорядки... ХD
Старый 01.07.2011, 23:44
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Точно.а то присница злобный Укифунэ... Ой извиняюсь.
Старый 01.07.2011, 23:50
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
гг. вот это сказочка, рассмешил нормально, особенно своими комментами в изложении)) где такую нашел? есть ещё что то похожее, где можно почитать?))
Старый 02.07.2011, 01:14
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Iron_Fred
Спасибо, тоже посмеялся, как и все здесь. Что-нибудь подобное планируешь сделать в своём моде?
Старый 02.07.2011, 01:58
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
~Iron_Fred, меня больше всего интересует, как идёт работа с уровнями. Сколько их будет в моде и какие?
Старый 02.07.2011, 08:21
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
iHome_Leha,
гг. вот это сказочка... где такую нашел? есть ещё что то похожее, где можно почитать?))
Вообще японцы считают, что это часть их истории. А попасть на эту писанину можно, выделив часть текста "Укифунэ погрузился под массу фекалий" и через гугл, там есть еще пара тройка историй.)
Mark_Bernet,
Если ты про засаду в дерьме, то не планировалась если честно.)
HITMAN0586,
...как идёт работа с уровнями. Сколько их будет в моде и какие?
С уровнями я скажу так, работа скорее ползет, чем идет. У нас пока совсем небольшой набор префабов, их и "строгаю". Мне еще нужно много анимаций, несколько новых скинов, поэтому я буквально "метаюсь" между тем и другим. Пара новых черновых карт уже есть, сейчас они доводятся до того вида, который задумывался. Здорово, что в вашей команде вся работа равномерно распределена, можно сделать отличный мод, коим не сомневаюсь и будет "VS2.0", нам же приходится значительно урезать свои амбиции, иначе работа растянется года на 4-е.
PS. В любом случае, мы постараемся создать увлекательную атмосферу игры. Сценарист, перелопачивая тонны каких то рукописей из интернета, уже такого мне понаписал. Я, перечитывая, дико ржу.))) Сейчас вот "фильтрую" все это, что подойдет, а что - нет.
Iron Fred добавил:
Опрос закрыт. Фартуки для ниндзя решено оставить. Всем кто проголосовал - спасибо.
Старый 02.07.2011, 11:51
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Iron Fred, а мож скинуть пару скринов с уровней, неважно в каком они состоянии. Например по одному с каждого лвл. Просто интересно общий план посмотреть.
Старый 02.07.2011, 12:07
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
неистово плюсую
Старый 02.07.2011, 12:16
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Я вынужден огорчить вас, карты находятся в состоянии не подобающем для показа. Они: 1)еще не затекстурированы; 2)некоторые здания вообще на стадии простого куба, из них еще тесать и тесать нормальные дома; 3)освещение не наложено; 4)если узнать заранее план всей карты - играть в нее будет не интересно. Мы придерживаемся мнения, что знать план должны только создатели этих карт, которым гораздо интереснее создавать, нежели играть, все кто кроме - рискуют получить "нежелательные нервные потрясения" =)

Отредактировано Iron Fred, 19.05.2013 в 02:41.
Старый 02.07.2011, 13:18
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Цитата:
Сообщение от Iron Fred
Здорово, что в вашей команде вся работа равномерно распределена, можно сделать отличный мод, коим не сомневаюсь и будет "VS2.0"

Тут я хочу отметить, что ты не знаешь, о чём говоришь. Всё гораздо иначе, нежели чем, скорее всего, ты думаешь.

А на скриншоте там силуэт человека вдали, это случайно не поза, взятая из EQ Gunkatas v3.0, которая у Эррола Партриджа, когда он стоит с клерик ганами в качестве оружия ближнего боя?
Старый 02.07.2011, 22:55
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
HITMAN0586:
Тут я хочу отметить, что ты не знаешь, о чём говоришь. Всё гораздо иначе, нежели чем, скорее всего, ты думаешь.
Если мои предположения не верны, то, осмелюсь предположить, что основная работа на тебе.
А на скриншоте там силуэт человека вдали, это случайно не поза, взятая из EQ Gunkatas v3.0, которая у Эррола Партриджа, когда он стоит с клерик ганами в качестве оружия ближнего боя?
Ты весьма внимателен.) Это поза Джона Престона, взята из старого мода "Hall of mirrors", (она там запускалась при нажатии приседания), и вроде похожая была в "EQ Gunkatas v3.0". Это временная стойка, она будет заменена на более подходящую для стиля боя того статиста. Начиная работать над модом, я понатырил анимаций из всех модов, что были у меня тогда под рукой, чтобы прикинуть как все будет выглядеть. Теперь же постепенно их подменяю на вновь созданные, соответствующие задуманным.
Старый 03.07.2011, 01:41
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Понятно.

Цитата:
Сообщение от Iron Fred
Если мои предположения не верны, то, осмелюсь предположить, что основная работа на тебе.

Да нет, моя основная работа - уровни.
Старый 03.07.2011, 10:12
Hank350

offline
Опыт: 308
Активность:
Iron_Fred, Очень бы хотелось, что-б в моде было несколько секретных уровней. как в "катане" для первого мп.
Например, если нашел спрятанный на уровне какой-ниб предмет (журнал, игральную карту, статуэтку...) - открыл такой доп уровень в меню.
Старый 04.07.2011, 14:37
Andersen

offline
Опыт: 62
Активность:
FREDDY! Give some updates already :D
Старый 16.07.2011, 07:25
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Andersen, Ok. ) Постараюсь в ближайшее время сделать ролик.
Старый 19.07.2011, 14:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.