XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Дмитрий3241, 3Eran3, я могу взятся но не обещаю что ланд будет уж очень хорошым!
Старый 18.01.2011, 17:32
StyleTheMoon
Делаю Mirana-Style
offline
Опыт: 577
Активность:
Tornak_96, А мне ландшафт ты не хочешь сделать?)
Старый 18.01.2011, 19:35
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
StyleTheMoon, я как раз его делаю. Поверх твоего!
Старый 18.01.2011, 19:42
StyleTheMoon
Делаю Mirana-Style
offline
Опыт: 577
Активность:
Спасибо,У меня есть ещё просьба,но она не относится к ландшафту)точнее как бы так сказать если кое что надо сбалансировать и версию выпускать)поможешь?и где писать если чё
Старый 18.01.2011, 19:50
AnhaveZ

offline
Опыт: 62
Активность:
  1. Ваше полное представление о будущей карте
Карта РПГ, будет много боссов, крипов, макс левел героя 40лвл. Много эксклюзивных вещей. Прошу делать несколько убежишь боссов, примерно 7. Сделайте пожалуйста где-то небольшой город или деревню где-то в начале . . . Сделайте небольшую арену . . .
  1. Ведомости о карте:
а)Ее размеры- 192/192 или 256/256
б)Желаемый тип тайлсета- Разное, но в основном лето, ашенвейл
в)Наличие импорта- Все равно
г)Примерное количество декораций (Интенсивность декорирования)- Хорошая декорация, не имеет значение
Статус заявки: пасивна
PS. Просто я в ворлд эдиторе разбираюсь со всем, но с ландшавтом ничего не получается. Пожалуйста помогите, буду очееень благодарень. Приклепленный файл, это то что я сделал, можете удалить, но принцип старта такой . . .
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Mortland RPG.w3x (186.9 Кбайт, 72 просмотров )

Отредактировано AnhaveZ, 21.01.2011 в 17:06.
Старый 19.01.2011, 13:48
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Заказ ландшафт острова
а)высота 96 ширина 64 (конкретной привязки к цифрам нет. +/- 1 деление к каждому параметру. Крайне желательно правда без минуса)
б)Затонувший город
в)Максимум - деревья
г)Не имеет значения. главное не переборщить с анимированными объектами.
Описание:
Нужен ландшафт тропического острова. Климат чрезвычайно жаркий и влажный поэтому побольше песочка и травы. Нужно много растительности, но чтобы камере вара ничего не мешало нормально видеть юнитов. Желательно не делать плотных стен деревьев, т.е. чтобы весь остров был в проходной доступности. От живности воздержаться. в правой верхней части большого острова НЕбольшой водопад.
Ссылку на проект предъявить немогу так как информация там на данный момент сильно устаревшая, а обновлять нехочу, ибо это поднимет тему. Проект 2 уровня и создаётся уже около года. В данный момент ландшафт на полной переработке, поэтому ваша помощь крайне важна.
Статус заявки: активна
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  12.jpg
Просмотров: 20
Размер:  14.6 Кбайт  
Старый 25.01.2011, 22:38
TheNaVi

offline
Опыт: 182
Активность:
Нужна карта РПГ жанра, нацеленная на раскачку и убийство боссов, при это должно быть много ходов(где офк нужно выполнить квест). Прошу включить также речку с эффектным водопадо, горы и игра с рельефом для большей красочности карты. Если получиться совместить зимний рельеф с летним... Также по середине пути где-то создать небольшой городок с домами, около которых будут торговцы.Также добавить несколько деревушек, для квестов... На углах карты должны быть две базы, огражденные лесом, туда можно попасть через тп, стоящее около этого леса... В общем нужен зимний рельеф в стиле рпг с несколькими проходными путями и деревушками для большего интереса:D
Размер: 192*192
Тайлес: Notherland + что-то летнее(по возможности)
Импорт: Не против, если будет красивее - то не против
Примерное количество декораций: Это уже на ваше усмотрение, но это дело в разных местах разное, где-то опушку(зимнюю:)) где-то узкие заросли
Я не знаю чем может отличаться рпг от других, просто это будет более быстроее, гд не нужно долго качаться и т.д. а просто нужно идти к своей цели...
Статус: Активна

Отредактировано TheNaVi, 27.01.2011 в 14:54.
Старый 26.01.2011, 17:11
Oxygen D
Вернулся
offline
Опыт: 5,180
Активность:
Нужен ланшафт
  1. Размер карты 256х256 ( но ее не полностью надо будет делать)
2)Тип тайлесета на ваш выбор. Ну желательно деревня даларан или город (договоримся)
  1. Наличие импорта. Можно но не слишком много, ограничимся деревьями и некотоыми зданиями.
  2. Кол-во декораций. На ваше усмотрение.
Статус заявки - активна
Ландшафт для Orpg карты. Нужны будут города: наг, разбойников, эльфов и легиона тьмы.
Старый 27.01.2011, 18:57
vezon777
Король-лич
offline
Опыт: 743
Активность:
Нужна карта 100% качевственного(из wow или просто кач. модели) импорта,без мобов с одной карта 190x160(примерно непомню точных цифр из редактора) с одной стороны здания нежити( некрополь несколько зданий стена) с другой стороны альяно (тоже самое только здания альянсные).Ланшафт Ледяная Корона.
Статус:Активна

Отредактировано vezon777, 30.01.2011 в 23:23.
Старый 29.01.2011, 18:55
ProjectRA

offline
Опыт: 17
Активность:
ProjectRA:
Здраствуйте!
  1. Необходим качественный ландшафт карты размером 192х224
  2. Желательно осенний тайлсет (набор текстур на Ваше усмотрение)
  3. Минимум импорта (желательно вообще без оного).
Описание:
Карта должна представлять собой 2 крупных материка с достаточно большим морским барьером между ними. В море обязательно наличие нескольких крупных островов (размером не менее 12х12), и нескольких маленьких (размер на усмотрение). На материках ландшафт преимущественно равнинный (карта нуждается в большом месте для застройки), допускаются горы/впадины/обрывы и т.п. в незначительном количестве.
Декорирование - не обильное, лес - умеренно.
Необходимы стартовые площадки (грунтовая полянка, без особого декора), по 3 площадки на каждом материке, и две на крупных островах (всего 8)
СТАТУС: Заявка принята

Отредактировано ProjectRA, 01.02.2011 в 20:16.
Старый 31.01.2011, 06:08
StyleTheMoon
Делаю Mirana-Style
offline
Опыт: 577
Активность:
ProjectRA, опиши точнее материки и острова и мб я смогу чем то помочь)у меня несколько вопросов 1)материк начинается прям с конца карты?2)материки вертикально или горизантально?3)форма материков примерная?4)примерное количество островов?5)возможно ли с материка заходить в воду юнитам или же будет обрыв с места для покупки кораблей?
Старый 01.02.2011, 12:02
StyleTheMoon
Делаю Mirana-Style
offline
Опыт: 577
Активность:
ProjectRA, заказ принят жди ближе к выходным
Старый 01.02.2011, 16:32
ProjectRA

offline
Опыт: 17
Активность:
StyleTheMoon, спасибо, жду.
Старый 02.02.2011, 08:33
darkowlom
Анархо-коммунизм
offline
Опыт: 31,669
Активность:
Тишина......Тут еще есть люди готовые взятся за ландшафт ?
Старый 05.02.2011, 23:23
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
darkowlom, есть. пиши что ты хочеш
Старый 05.02.2011, 23:33
darkowlom
Анархо-коммунизм
offline
Опыт: 31,669
Активность:
Ланд для РПГ
размер - чем больше тем лучше
Тайлсет - на ваш выбор чтоб на болото похоже было
Импорт - приветствуется
Описание: в середине карты деревушка полу заброшеная, в левом нижнем углу лагерь разбойников,
в правом верхнем Форт Альянса. остальное на ваше усмотрение
Главное атмосфера мрачности и унылости, это же болото).
Активна
Старый 06.02.2011, 14:17
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
darkowlom, как только разберусь со всеми своими проектами могу занятся... Но кто знает когда єто будет...
Старый 06.02.2011, 15:20
freddi

offline
Опыт: 390
Активность:
Мне нужна карта большого размера(от400*400 до 800*800).Местность(ландшафт) как по творчеству Д.Р.Р. Толкина вот пару скринов:
Старый 13.02.2011, 15:20
kalm09ds05
Ввысь...
offline
Опыт: 5,169
Активность:
freddi, есть МНОГО карт про Властелина Колец, ищи в поисковиках или на (ссыль скину в ЛС, если скажешь)
Старый 13.02.2011, 15:56
freddi

offline
Опыт: 390
Активность:
а можна хоть узнать возметься ктото за ету карту?чтобы не подавать надежд)
Старый 13.02.2011, 21:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.