XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
Проэкту требуется хороший ландшафтер.
Всем привет, я сейчас занимаюсь проэктом JTournament. Очень нужен хороший ландшафтер. Я решительно настроен довести проэкт до полного релиза, так что ваши труды не будут напрасны.

От вас требуется сделанный на высоком уровне ландшафт по заданной тематике. Всего нужно сделать 4 арены, размером 32х32. Ограничение по кол-ву декораций - 1000 штук на арену, ограничение импорта 500-600 кб (на 4 арены). Структура арен должна остаться прежней.

В свою очередь я размещу Ваш ник (по желанию имя) на загрузочном экране и в "Благодарностях". Если работа будет выполнена достаточно хорошо, возможно дальнейшее сотрудничество :)

Статус заявки: Выполняется (justQd)
Примеры работ присылайте в ПМ, т.к. я без них не смогу оценить ваше умение (Я практически всегда на форуме).

» Арена 01

Какая она сейчас
DEAD URL

В каком стиле должна быть выполнена
DEAD URL



» Арена 02

Какая она сейчас
DEAD URL

Стиль менять не требуется, просто красиво декорировать.


» Арена 03

Какая она сейчас
DEAD URL

В каком стиле должна быть выполнена
DEAD URL


» Арена 04

Четвертой арены сейчас нет, Ваша задача сделать её вот такой (как можно больше похожей):
DEAD URL

Отредактировано justQd, 17.02.2012 в 00:31.
Старый 11.11.2011, 00:05
Lighten_white

offline
Опыт: 90
Активность:
Мне нужна карта с летней атмосферой, возвышеннностями. Жанр АоС(3 стороны)(дота!) В целом должна быть милая, размер 160х160 рядом должно быть 3 квадратика чтобы разместить дуэль, таверны и место для перемещения героев. яяяяяяяякарта должна быть зеленоватая, много мест для нейтральных крипов а также и чтобы герою можно было бы укрыться в лесу.

Отредактировано VetsaN, 21.01.2012 в 13:10.
Старый 12.11.2011, 10:53
Кролик

offline
Опыт: 84
Активность:
Прошу помочь мне уважаемые Ландшафтеры
нужна карта ;
1)размер 256х256
2)лес весь в зелени, можно с водопадом и рекой ,много тропинок и мест, красивая природа
3)импорт на ваше усмотрения но чтобы карта весила не больше 3мб
4)декорировать не полностью оставить достаточно много места


можно не делать до конца просто сделать основные требования и место оставить

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
собираюсь сделать карту прошу помочь с ландшафтом
Старый 20.11.2011, 19:28
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Здравствуйте, мне нужна просто издевательская по сложности карта. Тайл - Город, тематика - город людей Варкрафта, но в 17м веке. Желательно олдскульное исполнение (очень понравился город Шурика); размер - максимальный (для лоапа, ВНИМАНИЕ: ланды, уже использующиеся в картах этого жанра, даже не пытаться предлагать!!!); город будет регулярно подвергаться бомбардировкам Орды с воздуха, поэтому в городе желательно поставить несколько бункеров-бомбоубежищ с узкими дверями и без окон. В городе должно быть здание-ратуша, дома для игроков, большое рабочее место - завод-мануфактура, больница, тюрьма, управление гражданской обороны, казармы ополчения и казармы для солдат. Все эти здания должны быть мини-локациями и выполнены тайловыми стенками, внутренние и внешние декорации везде обязательны, и желательно, чтобы они соответствовали теме проекта! Двери бункеров нужно импортировать, это должны быть одностворчатые железные дверки.
Может, еще чего добавлю. Сейчас сходу не могу все додумать.
Старый 26.11.2011, 15:53
Makeba

offline
Опыт: 26,603
Активность:
Старый 28.11.2011, 20:00
Holyman
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 1,139
Активность:
Нужен ландшафт тол барада ( для тех кто не играл в wow перемрачненное бг с темными тайлами ). Сама карта это круглый остров с небольшими выступами на которых находятся базы орды и альянса. Как и в оригинале в центре должна быть большая крепость ( вход в нее делать не обязательно ). В крепости во дворе надо сделать несколько закоулков и комнат для боссов. По краям острова должно быть 3 точки : шлакозавод, железный гарнизон, пост стража. При этом в пустых местах где нет тропинок, не болото, должно быть очень много высохших деревьев расцвевших . А везед почти должны быть разбитые катапульты, полуразрушенные баррикады в общем создавалось ощущение прошедшей великой битвы ( при этом их не должно быть на шлакозаводе, посте стража, железном гарнизоне, на тропинках и крепости барадин.
  1. 192x192
  2. На ваше усмотрение ( но потребуется нестандартный если что обращайтесь ко мне попробую дать тайл )
  3. На ваше усмотрение
  4. На ваше усмотрение ( но не ниже среднего )
Прилагаю скрины карты если что пишите в пм дам скрины всего толика - а сейчас только скрин карты его сия тол барада - а теперь его обозначения места черных зарисовок это значит что горы и землю за этими черными зарисовками не нужно месте поставить уступ на котором будет располагаться базы. А полуразрушенных башен делать не нужно просто сделайте на месте нижней кладбище и все. Мост не нужно делать его нужно делать либо полуразрушенным ( пройти нельзя ) или вообще не делать. Вроде все рассказ окончен вот скрин:

Отредактировано Holyman, 29.11.2011 в 11:37.
Старый 29.11.2011, 11:32
Hermeus Mora

offline
Опыт: 45
Активность:
Доброго времени суток, требуется творческий подход к созданию ландшафта. Тема средневековья (9-12 век - до изобретения стрелкового огнестрельного оружия). Касательно мини-локаций, на юго-востоке болота( с соответствующим оформлением - туман, деревья нортрендские, и т.д.), ближе к центру карты переходящие в тундру(равнину с несколькими возвышенностями и\или парой рек стекающих в болота), на севере горная цепь с заснеженными вершинами(оттуда и может брать начало река, например из ледника) можно даже добавить пещер\шахт в горах. На юго-западе нагорье, на котором расположена деревня Нордов(викингов), на северо-западе в горах - площадка под старый замок(город), система дорог и их месторасположение на усмотрение Ландшафтера. Растительность преимущественно в тундре (кусты, трава, редкие по кол-ву деревья). Самое главное - плавный переход от одно мини-региона к другому . ( Именно это у меня и не получилось :( )
Размер : 192*192 и больше.
Тайл : на усмотрение Ландшафтера.
Импорт : до 1.5 - 2 Мб(мегабайт).
По вопросам в личку.
Ландшафтеру, который играл в Скайрим (Skyrim) будет куда легче создать нечто подобное(карту), можно даже не так точно создавать ландшафт, как я написал ранее. Главное чтобы присутствовали минимум 1 деревня (или место под нее), и город с достаточной площадью (или место под него). Насчет локаций - главное их наличие и переход между ними(стыки микро локаций).

Отредактировано Hermeus Mora, 03.12.2011 в 20:47.
Старый 02.12.2011, 20:53
umbrella_gaming
Мировое господство
offline
Опыт: 2,592
Активность:
кто может сделать ланд как в пиле 2? примерный хотябы s008.radikal.ru/i305/1112/0e/1a142d40a2det.jpg
Размер : 192*192 и больше.
Тайл : на усмотрение Ландшафтера.
Импорт : до10мб

Отредактировано umbrella_gaming, 03.12.2011 в 17:54.
Старый 03.12.2011, 17:47
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Извените, я ошибся. Мне нужен ландшафт Тенистой долины(примерно на тему пиратов)
-вот образец, можете увеличить эту карту до 160x160 и ещё добавьте место для троллей и спекуляции.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Pirate Harbour.w3x (1.05 Мбайт, 37 просмотров )

Отредактировано VetsaN, 07.12.2011 в 13:12.
Старый 06.12.2011, 13:25
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Нужна карта размер 128х128, с городским тайлом ( или похожим нестандартным ), нужно чтобы было примерно как в бункере или петросянщине ( небольшие части местности поднятые на 1 куб с небольшим проходом ). Импорт до 2 мб
Старый 10.12.2011, 11:26
veid

offline
Опыт: 271
Активность:
Здравствуйте, мне нужен ландшафт для карты жанра AoS (знаю что аос всех достали ибо много их очень). Размеры 128х128, тайлы ашенваля и порчи (можно добавить лавы к порче) покрывают карту как в доте. Оставьте плоскости для баз, деревья желательно ставить так, что бы они создавали укрытия, в которых может спрятаться герой, так же из деревьев сделать стены лагерей нейтралов, но и оставить достаточно открытого места для вардинга. Всё сливается к доте. Импорт приветствуется, можно нестандартных тайлов добавить, но не переборщите плиз, ибо надо модели и иконки заливать, а мультиплеер перегрузится может.
Старый 14.12.2011, 16:03
EvolutionArena
League of Legends
offline
Опыт: 3,219
Активность:
Нужен ландшафт размером 96х96,в стиле рельефа Ашенваля,растительность умеренная,водопад,много дорожек с пересечением, в центре место для фонтана с кучей растительности,дух древнего леса и статуи приветствуются,тайлы ашенваля,учитывать стратегические возможности при убегании/добивании.
Без импорта.Расчет идет на 12 игроков,жанр карты-арена.В заранее благодарю.Если кто-то возмется за работу,напишите в ПС.
Старый 21.12.2011, 19:44
turichee

offline
Опыт: 32
Активность:
Привет всем) Очень нужен ландшафт для АоС
  1. Ваше полное представление о будущей карте
АоС,3 прохода.Есть места для выбора героев (кликом а не таверной) и маленькой аренкой. Можно добавить арену чуть большего размера для Team боев
  1. Ведомости о карте:
а)192х160
б)Светлый
в)Если можно то деревья.
г)По желанию, главное чтобы красиво
  1. При наличии рекомендуется дать ссылку на описание проекта в разделе "Карты и Проекты"
Статус: Активна

Отредактировано VetsaN, 21.01.2012 в 13:09.
Старый 28.12.2011, 22:33
Holyman
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 1,139
Активность:
1.Нужен очень мрачный ландшафт для карты tag. В центре должна быть база нежити: это не мини лабиринт с кучей забориков и тп просто полянка с тайлами порчи 3 входами местами для вендоров и портом на арену. Места для баз должны быть не только сделаны при помощи клиффа повышения, но и с помощью леса ( деревья окружают лагерь и только один вход ). Места для баз также должны быть маленькими чтобы неудобно было строится вдвоем и более. Где нибудь в углу сделать место для арены там ничего делать ненадо арену я сам сделаю. И несмотря на то что жанр tag и красивый ландшафт не совместимы прошу сделать его как можно красивее...
2.
a)96х96
b)Осенний лордерон
с)Сколько угодно
d)Большая так чтобы иногда можно было спрятаться в них
3.Не буду описывать тут и так все понятно
4.Статус заявки: Активна

Отредактировано VetsaN, 15.01.2012 в 12:15.
Старый 14.01.2012, 15:07
Артас Менетил

offline
Опыт: 7,002
Активность:
Нужен ландшафт
  1. 256*256. Если не лень, можно больше...
  2. Тип - Нортренд+Ледяная корона (нестандартный, и те, и те текстуры).
  3. Близкий белы туман.
  4. Импорт - минимум.
  5. Суровая атмосфера.
Описание карты:
На картинке - план местности, теперь про каждую цифру:
*1)* ОЧЕНЬ маленькие заледенелые деревеньки, каждая из одной маленькой площадки (где-то 10*10), вокруг дома, в серединке колодец/чтонибудьещё. Та, которая справа вверху - заброшенная.
*2)* Ледяное озеро с островом в середине. Озеро тоже малюсенькое (где-то 20*20).
*3)* Заснеженная площадка, со всех сторон окружённая горами (размер - 30*30). Есть две пещеры по краям.
*4)* Крепость с террайнами Ледяной короны (размеры - 60*60, или поменьше). Вход - Врата Тронного зала. Два кольца стен. Во внешней части - всё заледенелое, статуи пауков, обелиски, кристаллы... Во внутреннем круге перед входом - большой кристалл, по краям два обелиска, затем трон.
*5)* Маленькие (10*10) зоны среди гор, на каждой стоит обеиск и несколько кристаллов.
*6)* Ледяная река. Кое-гделёд потрескан, видна вода. В деревне, которую пересекает река - прорубь.
*7)* Неширокая пропасть.
Важно - всё должно быть располоено как можно более компактно, чтоб хватило место для остального, а именно:
В свободных местах (кроме тех, что выше пропасти) - горы. В них - очень много МАЛЕНЬКИХ (8*8, не больше) заснеженных ровных площадок. Между всем этим - много ОЧЕНЬ УЗКИХ проходов, некоторые завалены. Проходы расположить так, чтобы при выхде из точки А в точку Б, можно было заблудиться и попасть в точку Е (т.е. сложная запутанная система). Важно, чтоб нельзя было просто добраться из одной деревни в другую.
Много пещер.
Там, где выше пропасти - непроходимые горы (ну, кроме отмеченных мест). Площадок с обелисками можно и побольше трёх...
Старый 14.01.2012, 17:34
Keld

offline
Опыт: 290
Активность:
  1. Карта ОРПГ . Название Ice Survival . Сделать такой ландафт, чтобы игрок не мог оторваться
  2. а)Размер 128х128 или 160х160 (желательно побольше)
    б)Ледяная корона
    в)Ледяные штучки
    г)Так чтобы было красиво
  3. Обстановка ледяная, чтобы было похоже на название
Статус заявки : АКТИВНА

Отредактировано Keld, 21.01.2012 в 16:46.
Старый 16.01.2012, 17:00
MrGrey

offline
Опыт: 2,741
Активность:
Нужен ландшафт США.
Но именно ландшафт тоесть местонахождение гор ,пустынь ,озер ,рек...
Декорировать ничего не нужно!
Размер карты 480*480
Статус заявки: Активна
Пара скринов:

Отредактировано VetsaN, 26.01.2012 в 16:28.
Старый 21.01.2012, 15:37
darkowlom
Анархо-коммунизм
offline
Опыт: 31,669
Активность:
нужно доделать мапу
на островах деревни орков (одна деревня есть ее доработать и по ее подобию остальные сделать)
на самом большом острове в углу форт людей (размером как три деревни)
на среднем острове(слева в углу) горная местность
импорт: приветствуется (нужно не мало горизонтальная камера)
статус : неактивна
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x map2.w3x (1.26 Мбайт, 22 просмотров )

Отредактировано darkowlom, 25.01.2012 в 19:42.
Старый 25.01.2012, 16:34
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Имею карту почти сделанную.
Нужно просто подделать дизайн ландшафта.
карта 64х64.
Работы не очень много.
желающие помочь напишите плиз в личку
Актуально до 22 февраля
Старый 14.02.2012, 15:31
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Заказ ландшафта для tag карты
Мне нужен красивый ландшафт для Tag карты, месность - глуш, Деревья -
Нортренд Стена из деревьев(1). на карте должен быть дождь, и ночь, релеьеф должен напоминать порченный лес с множеством проходов, мест под базу, за основу можно взять релеьф карты Близзардов Extrime CandyWars 2004. Внизу карты должно располагаться равномерно 6 арен. Арены представляют островок земли вокруг бездны, на котором растут деревья и стоят каменные глыбы и обломки построек,
сама зона арены огорожена железной изгородью, прошу сделать рельеф красивым а не шахмотную доску.
Можно использовать нестандартные декорации, и импорт моделей и текстур ( в приделах разумного).
Эта карта пародия на вампиризм, и ланшавт должне создавать соответствующую обстановку...
Старый 15.02.2012, 16:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.