XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
gildmaster:
Дрожащие острова - официальный аддон, как ни странно сюжетная ветка которого в разы лучше оригинальной
Все равно аддон я не поставлю, потому что Обливион у меня не установленный, а просто скопирован с другого компа. В реестре его нет походу
IIIArtesIII:
на английском раньше назывался Talos и че то дальше я не помню=) давно обливион же удалил=), там когда входишь с ворот статуя стоит и 4 домика, в один из них заходишь и там будет дворецкий спросит какое у тебя дело , если не изменяет память то хозяина дома зовут "Умбакано", или я что то путаю=)
Посмотрю попожже. Не помнишь в каком именно раёне имерского города он находится?
LeBron:
10-40x100
=1000-4000. не такая уж и огромнаая
DIMENSIO:
Создать в КС сундук с каким угодно числом денег и разместить его где-нибудь.
Ты что! Это же читерство!!!)
Старый 01.11.2010, 14:51
DIMENSIO
От сессии до сессии...
offline
Опыт: 1,070
Активность:
Serhey:
Ты что! Это же читерство!!!)
Если разместить его в пещере с кучей нечисти помощнее, в спальне какого-нибудь графа:) или где-нибудь в Великом лесу, да так, что задолбаешься его потом искать, то уже не так читерно.
Старый 01.11.2010, 18:22
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
DIMENSIO:
Если разместить его в пещере с кучей нечисти помощнее, в спальне какого-нибудь графа:) или где-нибудь в Великом лесу, да так, что задолбаешься его потом искать, то уже не так читерно
Та ну не. Это как то глупо. И все равно это читерство. Я принципиально против него.
Старый 01.11.2010, 21:22
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Талос плаза, находиться в левой части города, ну можно войти в нее с конюшен.
Старый 01.11.2010, 21:30
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
IIIArtesIII:
Талос плаза, находиться в левой части города, ну можно войти в нее с конюшен.
ок. спасибо. кс. что думаешь на счет способа DIMENSIO,
Старый 01.11.2010, 21:47
DIMENSIO
От сессии до сессии...
offline
Опыт: 1,070
Активность:
Serhey:
Та ну не. Это как то глупо. И все равно это читерство. Я принципиально против него.
Если 10000000000 золота сваливаются на тебя с неба читом или модом (в том смысле, что ничего особо делать не надо) - то это читерство.
А если ту же сумму находишь после трёх часов поисков в какой-нибудь глуши(или высоко в горах, куда добраться очень сложно), плюс всё это будет в сундуке, а к сундуку ещё нужен ключ, который булькает где-то в районе Топальской бухты плюс стражи 75 уровня - то это не читерство.

Отредактировано DIMENSIO, 02.11.2010 в 14:20.
Старый 02.11.2010, 14:03
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
грабить корованы не?
Старый 02.11.2010, 14:25
DIMENSIO
От сессии до сессии...
offline
Опыт: 1,070
Активность:
Правда, к тому моменту деньги обычно не нужны:)
Старый 02.11.2010, 14:26
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
DIMENSIO:
Если 10000000000 золота сваливаются на тебя с неба читом или модом (в том смысле, что ничего особо делать не надо) - то это читерство.
А если ту же сумму находишь после трёх часов поисков в какой-нибудь глуши(или высоко в горах, куда добраться очень сложно), плюс всё это будет в сундуке, а к сундуку ещё нужен ключ, который булькает где-то в районе Топальской бухты плюс стражи 75 уровня - то это не читерство.
Ты обратил внимание на название темы? Самый БЫСТРЫЙ и ЛЕГКИЙ способ разбогатеть в Обливион.
Serhey добавил:
timeR:
грабить корованы не?
Что за корованы?
Старый 06.11.2010, 14:09
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Serhey:
Что за корованы?
Ну... Корованы!
Старый 06.11.2010, 14:17
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
они при в ступлении говорят типа приноси нам прах вампиров и все и дают колечко, установи living economy мод, он сделает цены более реалистичными на драгоценности и друую утварь, мод внесет баланс в игру имхо, а то за сапфир 20 золотых, это ж где это видано то?=))
Старый 06.11.2010, 15:17
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
IIIArtesIII, Реалистичным? Ты что, действительно думаешь, что когда нищим кидают золотые (Sic!!) монеты, это реалистично?
Старый 07.11.2010, 00:43
abrams
Безумец
offline
Опыт: 832
Активность:
Serhey, глупо же, не использовать плагины. Вот Oscuro's Oblivion Overhaul например, стоящая вещь. Living Economy идет вместе с ним, делает дороже драгоценности и т.д.
Старый 07.11.2010, 05:38
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
грабить корованы и только корованы!
Старый 09.11.2010, 12:04
abrams
Безумец
offline
Опыт: 832
Активность:
А ну да, корованы грабить куда прибыльнее.
Старый 09.11.2010, 13:59
KatzeApex

offline
Опыт: 2,985
Активность:
Я знаю 2 варианта как разбогатеть. 1- ввести в консоли player.additem и вводить число)))). 2- иногда если у вас золотое издание можно разбогатеть с помощью одного глюка во время прохождения тб, когда тебе говорят убить пирата, иногда случается глюк, и вместо того чтобы умереть, пират падает и вам пишут что он без сознания, приходишь к винсенту вальтиери и он тебе дает деньги, выходишь из разговора, опять с ним говоришь, он тебе опять дает награду, и тд пока карманы не порвутся))).
Ну что, помог?)
Старый 09.11.2010, 16:23
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
в золотом издании такого бага нет, проверял лично и не однократно, и не только я! к тому же толку от бага если дальше контракты давать не будут=(
gildmaster,
извини но другой валюты кроме как стандартных золотых монет в игре нету... так что да считаю реаллистичным! в средневиковье давали от 2-5 монет чтобы приглядели за конем или что то еще по мелочи и люди с радостью бежали делали что им скажут...
Старый 09.11.2010, 16:54
KatzeApex

offline
Опыт: 2,985
Активность:
IIIArtesIII, у меня такой баг есть, и потом давать контракты будут. Ещё раз пришел, и замочил пирата, несколько раз побьеш он умрет, уже окончательно) Ну если не у кого нету, значит я чтото через кс наделал:D
Старый 09.11.2010, 18:15
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Мой вариант с алхимией был не верным. Я его сам попробовал - гроши прибыль. Но зато сюда хорошо подходят 3 варианта:
  1. Выполнение побочных квестов
  2. Выполнение квество гильдий
  3. Воровство и продажа предметов
А так самый эффективный способ заработать - таскать к продавцам все, что увидишь и продавать им это.
Старый 13.11.2010, 23:37
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
IIIArtesIII:
установи living economy мод
abrams:
глупо же, не использовать плагины. Вот Oscuro's Oblivion Overhaul например, стоящая вещь. Living Economy идет вместе с ним
Люди, да не могу я установить плагины. У меня Обливион не установленый, его в реестре нет. Моды не добавляются. Да и использоваать сторонние плагины не хочется. Я согласен, разработчики упустили не мало важного. Но изменить баланс, значит сделать игру легче или тяжелее. Официальные плагины - совсем другое дело. имхо
ПростМэн:
ввести в консоли player.additem и вводить число))))
НЕЕЕТ!!! Только не это!)))
ПростМэн:
иногда если у вас золотое издание можно разбогатеть с помощью одного глюка во время прохождения тб, когда тебе говорят убить пирата, иногда случается глюк, и вместо того чтобы умереть, пират падает и вам пишут что он без сознания, приходишь к винсенту вальтиери и он тебе дает деньги, выходишь из разговора, опять с ним говоришь, он тебе опять дает награду, и тд пока карманы не порвутся)))
Надо будет попробовать когда дойду
Отсебя хочу сказать, что пока что лутшего способа, чем грабить пещеры и относить дорогое оружие и броню торговцам, не нашел.
Старый 20.11.2010, 14:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.