XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Хммм... может можно мою тему закрепить что бы я мог нормально новые версии выкладывать ??? а то так тупо... имхо Это лутчая Система которая у меня есть ! пока ;)
Старый 07.06.2006, 17:08
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
А как часто планируются обновления?
Старый 07.06.2006, 17:15
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
NETRAT как скил повышу =) т.е. пойму что система уже не актуально и + есть идеи по оптимизации кода + и плюс если написать статью как говорил ДиоД то может будет популярная вещь =) и все на ХГМ кредиты будут давать т.к. закачька будет только здесь ;) !
Старый 07.06.2006, 17:18
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Я думаю что прибивать ее имеет смысл тогда когда она стане побольше \ популярней, тем более что она действительно очень эффектная (хотя я видел еще только ту старую версию, этого мне хватило, чтобы понять). Вобщем популяризировать нужно наработку
Старый 07.06.2006, 17:22
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
NETRAT сейчас она еще быстрей и надёжней ! и + еще две фичи появились создания крутящевоясь юнита вокруг юнита + свой Сустом функ если надо ;) и инстант продж очень зачётная вещь прощитывает мгновено траекторию полёта снаряда (точнее его там нету =))... короче создания через него рейлгана или винчестера или машина НА ! ура ! всё с моей понетированым =) Z - corrector'ом т.е. аналогов я просто не знаю ! посмотри ;) в первом посте !
Старый 07.06.2006, 17:27
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
NETRAT ТНХ ;) !!! теперь буду делать больше АПИ и как уже понял статья по юзанию не избежима =) большое спасибо !


ВАЖНО ! преведущая версия имела ГЛЮК ! так что использовть её НЕ СОВЕТУЮ !!! смотрите первый пост в первой теме !
Старый 11.06.2006, 16:17
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
Toadcop вот решил я посмотреть твою систему, прикольно, понравилась. вот только я баг нашел...... когда стоишь напротив черноты(линии обзора) и жмешь прыгать, он туда запрыгивает, нажимаешь чтобы шел обратно и фатал еррор ))
Старый 13.06.2006, 13:32
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
IceK Это ты баг товарищь ! и еще раз прощу не расказывать мне на подобную тему всякую фигню ! это не баг а специальная мера для того что бы у вас вар не вылетал ! <_< !
Старый 13.06.2006, 17:41
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Toadcop, вот решил отписаться по поводу твоей великолепной наработки.
Все очень понравилось, только вот возникла вчера необходимость отойти поесть, ну я и оставил вар работать... Когда вернулся минут через 5-10 обнаружил, что игруха очень ощутимо тормозит. Все это время герой стоял, ну разве что вокруг него крутились 3 шарика из молний. ОЧевидно, у тебя где-то незамеченные утечки (мб. в локациях).
Все остальное превосходно, особенно тема с освещением воды, эдакой имитации шейдерного наложения света.. в принципе можно попробовать двигать дамми-юнитов вдоль различных объектов (в данном случае - воды) в зависимости от положения камеры. Результат может сымитировать реалистичный блеск воды.
Старый 14.06.2006, 11:19
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
FellGuard угу ! спасибо за информацию... а типо там не было красных сообщений ??? т.к. если их не было то это странно... а утечек там нету только если что то сглючит то уже жопа =) посмотрю ;) !!! надо было реплей сохранить !
Старый 15.06.2006, 18:08
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Toadcop, да, в общем-то у тебя репа моя не откроется, т.к мы уже всем варевом пропатчили war3patch.mpq и теперь версия не совпадает :D так что может, если откопаю диск и переустановлю, то вышлю.. А предупреждений не было. Были, когда пытался за линией обзора давать команды.
А еще был глум, когда отдал приказ прыгать юниту в левый нижний угол - он навернулся с карты, но игра вылетела не сразу. Прежде я всласть поугорал над с дикой скоростью уносящимся в космос юнитом... =)
Старый 17.06.2006, 13:33
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
FellGuard ага ! но у меня тоже Вар3патчь свой =) т.е. тоже не подойдёт =) странно? у меня вроде всё ок я 10000 снарядов задавал что бы создовалось и нечиго не происходило !
Старый 25.06.2006, 16:06
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
105 просмотров - ! =) я рад ! хоть не зря выложил ! :cool:
Старый 12.07.2006, 16:38
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Качайте новую версию ТРС и смотрите на Баг Вара ! который подтверждет мой "Закон Пустоты" !
ЗЫ конечно он и без глюков работает для этого надо зайте в редактор открыть ТРС карту и выключишь триггер CleanerBUGED и включить Real Cleaner ! еффект будет потресающий !!!
Старый 27.07.2006, 14:56
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Нажал ESC 4 раза, начались сплошные ошибки, очевидно что на такое количество зарядов одновременно вар не расчитан
Старый 28.07.2006, 15:15
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
DioD 4 ESC - это просто хардкор куда так много ?! ты хоть из вара успел выйти ? кстати ESC это типо для моих тестов =) попробуй просто Лайтнинг фалл попускать пару гранат рокетов ! и через 30-60 сек. пойдуи первые интересные факты =) но заметь если использоват массив нужного типа то всё ОК ! вот впринципе доказательство моей теории !
кстати я заметил что люди просто не хотят верить в то что они писали всё время на способе который (может) сглючить ! это кстати типо нормально =)

ЗЫ скоро будет Версия 1.6 ХТ (Platinum Edition) =)
Старый 28.07.2006, 16:27
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Нажал 4 раза подряд эскейт тут-же экран заполнился ошибками (просто там было написано типа используйте осторожно и я не сдержался)
А вообще из вара я не вышел так как выкинуло через минуту...
Старый 28.07.2006, 16:37
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
DioD
Цитата:
А вообще из вара я не вышел так как выкинуло через минуту...
- может если больше 512 снарядов создал то ТРС мог и накрытьса из за просто нехватки места ! хоть как я помню он вернёт 0 с на 0 и с 0 слотом опреаций у меня нету т.е. снаряд не запуститьса ! просто юнит будет на месте стоять ! но глюки при выколючено Трг CleanerBUGED и включеном RealCleaner быть не должно !!!
Старый 28.07.2006, 16:42
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Я говорю именно о количестве рокет, за минуту (чуть больше), количество рокет стало гораздо больше 512.
А вообще система очень устойчивая...
Старый 28.07.2006, 16:48
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
DioD больше такое не делай =)
Старый 28.07.2006, 16:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.