XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
VirtuozZz

offline
Опыт: 60
Активность:
Насчет Ледяного ужаса: нашел, одел, походил 20 минут, снял и хожу в старом шмоте, как как в ужасе появляется такое ощущение, что ты играешь с читом на безсмертие и с читом, от которого все (почти) враги умирают с одного удара... :) Неинтересно играть! А для колекции - пусть себе лежит, пылится! :)
Старый 18.04.2006, 17:09
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
TABulator да находил, там ещё книга о битве с нордами, как он на коне прискакал :) ты эту книгу относил эльфу?
VirtuozZz ну неужели хоть кто-то нашёл! Ато тут уже меня во вранье подозревали :ninja: ... =D
Старый 18.04.2006, 17:37
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nimensy
VirtuozZz ну неужели хоть кто-то нашёл! Ато тут уже меня во вранье подозревали :ninja: ... =D

Он может твой плагин поставил...
Старый 18.04.2006, 17:43
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
TABulator снежного принца...в гробнице которой чтоли лежит?Точнее когда - то лежал,там ещё копьё его валяется,и доспехи фиговые

GoldBlackVivek добавил:
Nimensy я вот сначало книгу нашёл,потом у эльфа взял задание,уже не побежал за ней снова,чё он расскажет если ему эту книгу отдать?!
Старый 18.04.2006, 20:01
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
Да что-то типа того, собственно искал долго, даже какая-то помощь!
Старый 18.04.2006, 21:09
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
GoldBlackVivek, он скажет, что мол, "Да! Это то что мне было нужно! Я пропущу ещё парочку стаканчиков флина и уеду на материк и докажу всем, что в моей крови есть холодная кровь Кимеров (да, так они называюца?)! Хахахахаха!" зе енд. :) (зарплата 500 или 1000, не помню)
Старый 18.04.2006, 21:46
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Это того не стоит,бежать искать эту книжку,за 1000,смешно даже как то,в игре насколько я успел заметить вообще максимальная награда в денежном эквиваленте 1000,и не больше
Старый 18.04.2006, 21:58
VirtuozZz

offline
Опыт: 60
Активность:
Lord Nerevarin
Да, сорь, неправильно сформулировал... Нашел я их с помощью плагина (Nimensy - сенкс!:)), так как переустанавливать мор мне не хотелось. Но фокт остается фактом, даже если их возможно найти - смысла я в етом не вижу.
Старый 19.04.2006, 19:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.