XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Minecraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
TestUnit, нет, просто не всем хочется тратить деньги (400 рублей для некоторых состояние (бомжам не в обиду)). Помню тоже немного колебался с покупкой, но все таки купил ^_^
И нисколько не пожалел кстати.
Старый 15.09.2010, 15:29
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
ололо раз у меня нет 400 рублей я неудачник? :))
по моему только неудачники и задроты платят за онлайн
Старый 16.09.2010, 00:23
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
timeR:
по моему только неудачники и задроты платят за онлайн
Получается все кто купили ск2 неудачники и задроты? :D
Вот лично для меня майнкрафт даже лучше ск2 (как бы глупо это не звучало), и поэтому я именно майнкрафт купил. И повторюсь - не пожалел.
Старый 16.09.2010, 12:57
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
timeR,
ололо раз у меня нет 400 рублей я неудачник? :))
Да.
Старый 16.09.2010, 16:24
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
ну ты сравнил конечно опу с пальцем ск2 и маинкрафт ололо
щас уссусь ))))
за первое не жалко давать деньги за второе жалко почему да только потому что ск стоит всеголишь в 5 раз дороже грубоговоря это че значит майнкрафт в пять раз хуже ск? Я скажу во сколько раз она хуже в 100500 она сделана чтобы доить школяров и строителей первых после учебы вторых после работы
ведь родоначальница игры немецкая игрушка уже не помню как называется вроде изометрикс вообще бесплатная :))
самое интересное что это задротство людям нравится и они получают от этого "удовольствие" (извращенцы? 0_о) не ну реально какое удовольствие кубики складывать у кого то детство не кончилось "штоле"

Отредактировано timeR, 16.09.2010 в 16:50.
Старый 16.09.2010, 16:41
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
timeR, пиши для начала нормально, меня убивает твоя безграмотность.
И я предлагаю закрыть холивар, ибо смысла в нем нет. Вот кому то нравится "кубики складывать", а кому то нет. И все. Иди вон отсюда.
Старый 16.09.2010, 17:51
TestUnit
Prepare to Test
offline
Опыт: 1,160
Активность:
Ферий:
Вот кому то нравится "кубики складывать", а кому то нет. И все.
timeR:
ну ты сравнил конечно опу с пальцем ск2 и маинкрафт ололо
щас уссусь ))))
за первое не жалко давать деньги за второе жалко почему да только потому что ск стоит всеголишь в 5 раз дороже грубоговоря это че значит майнкрафт в пять раз хуже ск? Я скажу во сколько раз она хуже в 100500 она сделана чтобы доить школяров и строителей первых после учебы вторых после работы
ведь родоначальница игры немецкая игрушка уже не помню как называется вроде изометрикс вообще бесплатная :))
самое интересное что это задротство людям нравится и они получают от этого "удовольствие" (извращенцы? 0_о) не ну реально какое удовольствие кубики складывать у кого то детство не кончилось "штоле"
++ я видел много "Эпических" строений построеных в гмоде. Людям это реально интерестно и они группами готовы строить "хорошие" не унылые постройки высотой с три горы... .
P.S. Сам построив свой замок с тронным залом был счастлив.
P.S.S. timeR все твои недовольства по поводу MineCraft пусты и не имеют смысла, как бы ты себе это не представлял :)
P.S.S. Никому не в обиду.
Старый 16.09.2010, 19:50
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Не хочу брать на себя обязанности модератора, но хватит разводить холивары. Если это кому то нужно, то сходите в сортир, и в вас станет меньше говн.
Собственно вопрос к тебе, Ферий. Где можно поиграть в мультиплеере в эту версию? Только не говри что это невозможно, не поверю)
З.Ы. Не подумайте, что этим вопросом я продолжаю холивар...
Старый 16.09.2010, 21:10
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Люди, я так и не понял смысла толкаущей тележки... Что бы она ехала вперед тебе надо на нее нажимать сзади, т.е. покататьсчя на тележке в горку не получится + даже если ты пешком тащишь 5 других тележек, то они даже с места не сдвинутся, может туда угля надо как то положить? Ее либо толкаешь, либо ее ломаешь =\. А я так долго вел путь от своего подземного как бэ бункера через прорытые мной катокомбы до глубокого низа.
Честно говоря, я считаю эта игра 10 баксов не стоит =). Another Holy War! (Blind Guardian). За баксов 5 как максимум. Но я и не скажу, что это пулная ерня.
TestUnit, у тебя два ПСС.
Ферий, да, реально ли запустить мультиплеер с пиратки? У меня не получилось, вроде б говорил почему.
Старый 16.09.2010, 23:13
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Очень реально, сам еще месяц назад играл с пиратки (онли для ознакомления ;D), и спокойно играл. Вам просто нужно найти серв в котором отключена защита. А это не так просто :D
Старый 17.09.2010, 09:11
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
timeR, скучный тролль >_>
Старый 17.09.2010, 11:21
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Ферий,
Да, кину в приват ибо там нужны ссылки на контакт за которые варнят :О
можешь пожалуйтса?
Старый 17.09.2010, 12:02
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Овощь:
Ферий,
Да, кину в приват ибо там нужны ссылки на контакт за которые варнят :О
можешь пожалуйтса?
Это о чем? Мне влом искать, сразу говори что тебе нужно -_-
Старый 17.09.2010, 12:06
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
сервер, где можно играть с людьми на пиратке.
Старый 17.09.2010, 12:06
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Пиратцво запрящэно!!1
Старый 17.09.2010, 12:19
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Все, с тележкой я разобрался.
Старый 17.09.2010, 12:28
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Овощь, таких сервов уже почти не осталось. Да и мне они ни к чему, а раз они мне ни к чему, я их не знаю, лол.
Ферий добавил:
HTC:
Пиратцво запрящэно!!1
Прав.
Старый 17.09.2010, 12:31
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Так я и не пытаюсь вас убедить в том что игра гавно (так оно и есть) я пытаюсь предостеречь школоту всего света от того что бы они платили 400 рубликов за это... лучше бы потратили их с нуждой и скачали с известного трекера это гавнецо :) (не реклама)
крянутый майнкрафт и играли на огромной куче крякнутых серверов (не багодроов и с норм школотой которая не рушит все подряд) были бы руки работал бы гугл
игра развивается говорят тут ололо
да нотч убитый в хламину гоняет на феррари с бабами а на похмелье делает игру
Старый 17.09.2010, 16:27
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Старый 17.09.2010, 17:15
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Обьясните как добывать обсидиан? Когда лава скрещивается с водой получается камень.
Irange добавил:
Получилось.
Старый 18.09.2010, 13:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.