XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
И что? Я на эксперте прохожу. Что мне, ради одной плашечки режимы переключать? Это не спортивно. Да и как-то же это можно сделать, раз функция такая есть...
Старый 27.09.2010, 21:13
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Там же русским языком написано, что ачивмент делается на сложности ветеран. Скорее всего, на эксперте его даже не засчитают. Да и не сделаешь ты его в любом случае)
Старый 27.09.2010, 21:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Прохождение на эксперте засчитывает за все уровни сложности разом. При выполнении оных, разумеется...

Блин, по задумке авторов его реально сделать. это уровень сложности, а не режим прохождения.
Старый 28.09.2010, 00:15
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
По задумке авторов он делается на ветеране))
Старый 28.09.2010, 01:16
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Arte_de_Mort, Вообще есть награда(точнее открытие автарок в онлайн игре), для которой требуется пройти игру на эксперте.
Так что всё реально (мой друг прошёл, я на ветеране прошёл, на эксперте чёт в лом :) )
Старый 30.09.2010, 10:41
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Roman
Arte_de_Mort, Вообще есть награда(точнее открытие автарок в онлайн игре), для которой требуется пройти игру на эксперте.
Так что всё реально (мой друг прошёл, я на ветеране прошёл, на эксперте чёт в лом :) )

обсуждаем не прохождение кампании как таковой на эксперте, а прохождение достижений, которые помечены для прохождения на ветеране, но на эксперте
Старый 30.09.2010, 11:26
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Всё никак не могу пройти ту адскую миссию за протоссов - "В кромешной тьме"... столько раз бился об неё, а эффекта - ноль.
Почти получилась такая тактика: три прохода застроить стенкой из дарк темпларов, а пачка фениксов (а также войд реев и авианосцев, которых нам переодически присылают в подмогу) сбивает детекторы на подлёте.
Но, блин... чуть зазевался - дарков сносят вмиг. И не дай бог между этим темпларами будет хоть мизерный проход, сквозь который может пробежать зерлинг - через несколько секунд вся база будет ими кишить :(
Ну, и как я уже говорил, пройти так и не получилось. Помогите бедному мне :D
Старый 02.03.2011, 11:10
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
ачивмент делается на сложности ветеран
Помню, что пытался получить этот ачивмент на эксперте. Проблема в том, что на эксперте набирается необходимое число убийств для победы примерно спустя некоторое время после того, как число спавнящихся врагов переходит пределы разумного. А ачивменты нужно получать на средней сложности, даже не на ветеране. -.-
Старый 02.03.2011, 13:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Suddenly, хапай и с максимальной скоростью вырабатывай золотой рудник. Я с золотым рудником накосил на полторы тысячи врагов больше, чем без него на более низком уровне сложности. Это первое. Во-вторых, на такое дело идти без колоссов - форменное самоубийство. :) В-третьих, фотонные поля никто не отменял.
Старый 02.03.2011, 13:45
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Цитата:
форменное самоубийство. :) В-третьих, фотонные поля никто не отменял.

Злобные собачки очень быстро их сносят =О
То есть, я правильно понял? Нужны колоссы для массового дамага, бессмертные против гибридов, фениксы/грелки/авианосцы против воздуха и фотонные поля. Верно?

p.s. минералов как раз всегда хватает. А вот с газом в этой миссии проблемы...
Старый 02.03.2011, 15:35
F3n1kz

offline
Опыт: 4,548
Активность:
Проходил масс варпом зилосталкеровтемпларовархонов и грейдами на аир - когда дают авианосцев переходим на них (6-8 старпортов)
дальше отбиваемся отбиваемся, в конце я тупо улетел на горы (чтобы земля не доставала =) ) и косил муталей с 3-3 авианосцами уже без базы.
еще неплохи вначале масс фениксы - убивают муту и поднимают/расстреливают гибридов
Старый 02.03.2011, 21:00
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Старый 04.03.2011, 03:00
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
ScorpioT1000, wlcm to hell T_T

Suddenly добавил:
upd: Огромное, просто неимоверно гигантское спасибо Сергею! Прошёл только благодаря его советам.
p.s. ScorpioT1000, в этом видео перед финальным боем какой был выбор - атаковать червей нидуса под землёй или орбиту с авиацией?
Старый 18.03.2011, 02:13
Arty3ooo
...
offline
Опыт: 3,125
Активность:
Arte_de_Mort:
обсуждаем не прохождение кампании как таковой на эксперте, а прохождение достижений, которые помечены для прохождения на ветеране, но на эксперте
Для эксперта есть только одна - Пройти все миссии на эксперте. Все остальные ачивы делаются на ветеране.
Старый 18.03.2011, 15:00
Quacker
Жду мета-ачивки..
offline
Опыт: 1,273
Активность:
Да хоть боец требуется для достижения, если выбрана сложность эксперт - всё равно засчитаются ачивки на низшие уровни сложности.
Все остальные ачивы делаются на ветеране.
Но это не значит что их НЕЛЬЗЯ сделать на эксперте

Отредактировано Quacker, 18.03.2011 в 15:30.
Старый 18.03.2011, 15:12
Arty3ooo
...
offline
Опыт: 3,125
Активность:
Это всем ясно... просто кто-то один сказал что есть еще какие-то ачивки для эксперта... я знаю только одну =\
Старый 18.03.2011, 15:32
Quacker
Жду мета-ачивки..
offline
Опыт: 1,273
Активность:
Ну, в кампании вроде нет, а в схватках с ИИ их ещё штук 6-8.
но это уже не сабж
Старый 18.03.2011, 15:53
J64_

offline
Опыт: 4,724
Активность:
прошел все задания кроме последней... как пройти?
выбирал червей нидуса
пытался делать упор на пехоту исходя из того что керриган взрывает любую технику одним спеллом
Старый 19.03.2011, 11:14
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Закрываешь проходы бараками, ставишь по 5-7 танков у каждой баррикады и, если есть, замедлялки. Потом налаживаешь производство баншей для атак нидусов ну и всяких других зергов. И... штуки 3 батлкруизера для ямато страйков по Керриган. Я так прошел не использовав ни разу артефакт.
Старый 19.03.2011, 12:54
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Зевс:
Закрываешь проходы бараками, ставишь по 5-7 танков у каждой баррикады и, если есть, замедлялки. Потом налаживаешь производство баншей для атак нидусов ну и всяких других зергов. И... штуки 3 батлкруизера для ямато страйков по Керриган. Я так прошел не использовав ни разу артефакт.
Я просто танки строил из двух заводов с лабораторными реакторами, качал им из двух арсеналов апгрейды и ставил перед артиллерией по две замедлялки. Два крейсера, что даются вначале, стреляют Ямато по дамочке с еврейским имечком.
Артефакт, правда, один разок всё же использовал.
Старый 24.03.2011, 02:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.