XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм или сериал, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять, оставляя комментарии на главной и в конкретных ресурсах.
Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая тема закрыта в связи с грядущим переводом форума в режим "только для чтения".
Развивайтесь с нами!

Закрытая тема
 
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Посмотрел 4400, the walking dead и весь вышедший на данный момент The Event.
По порядку: 4400 крайне крепкий сериал. Из казалось бы простенькой истории про людей со способностями, получилась нехилая драма. Но несмотря на это, помимо драматичной завязки, да закрученного сюжета (в сюжете даже нашлось место для библейских параллелей), сериал не дает ничего нового. В целом, сериал советую для любителей жанра, впечатления остаются приятные.
The Walking Dead восхитителен. Сюжет постоянно держит в напряжении, персонажи интригуют, каждая серия по впечатлениям тянет на целый фильм. Что-то похожее я ощущал во время первых серий Lost'a, но тут гораздо напряженной.
The Event пока неплох, но так как еще даже первый сезон незакончился, судить не берусь.
Ах, да. Еще сегодня по отзывам на форуме, попробовал посмотреть , "Отбросы". Наверное, после первой серии, мне стоило послушать голос рассудка и прекратить просмотр, но в надежде на светлое будующее, я посмотрел еще одну. Ей богу, это гламурный сериал про супергероев. И даже мат это не исправит.
Старый 21.03.2011, 21:49
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Посмотрите сериал "Отбросы" (Misfits). два сезона по 7-8 серий, но затягивает жость
Старый 16.04.2011, 16:23
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
CrashOverride:
Посмотрите сериал "Отбросы" (Misfits). два сезона по 7-8 серий, но затягивает жость
В третьем сезоне не будет Нэйтана
Официально подтвердили
ЭТО УЖАС1
Старый 16.04.2011, 16:33
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Реальные пацаны смотреть надо))))))
Старый 16.04.2011, 17:19
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Зайцев+1, Реальные пацаны --- это тру...
Старый 16.04.2011, 17:21
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
По мне тру токо Доктор Хаус =) Остальное шлак либо им становится со временем (делаю вывод из всего ,что видел ...хотя мб есть где-то в этом мире "шедевр")
Старый 16.04.2011, 17:36
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Цитата:
The Walking Dead

Сериал про зомби! О боже, как я мог это пропустить?! *Побежал качать серии*
Старый 16.04.2011, 18:19
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Велиал:
В третьем сезоне не будет Нэйтана
Официально подтвердили
ЭТО УЖАС1
Как так???!!! Такой кошерный товарышш и не будет. Самый интересный герой)
Старый 16.04.2011, 18:33
SinMurlock
Я не лягушка!
offline
Опыт: 2,950
Активность:
все ситкомы тнт,даже гуманоиды в королёве :D
и конечно же Доктор Хаус,они с Быковым похожи :D
Старый 18.04.2011, 15:37
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Святой протодермис! Это же вообще нельзя смотреть =(
Хотя Охлобыстин вроде неплохой актёр, в Даунхаусе он классно сыграл. Но Даунхаус - это вообще какой-то волшебный фильм, там даже Бондарчук хорошо играет.
Старый 18.04.2011, 16:06
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Skins/Молокососы классный сериал )
Старый 18.04.2011, 16:14
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Реальные пацаны, Глухарь, Счастливы вместе
Старый 18.04.2011, 17:01
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
К слову, Секретные Материалы - один из немногих проектов, в которых русские разговаривают без американского акцента (видно, что не халтурили авторы сериала).
Никто не знает, почему Сверхъестественное тормозят?
Старый 18.04.2011, 18:42
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Интерны, Универ, Счастливы вместе, Зайцев +1
Старый 18.04.2011, 18:50
SinMurlock
Я не лягушка!
offline
Опыт: 2,950
Активность:
Хотя Охлобыстин вроде неплохой актёр
я бы сказал что он лучший =) Быков ваще ок играет,в роль нормально вошёл и фразы прикольные всякие + кортавит :D он там над ними стебается как бы прикольно ) типо:
Быков: Что надо доктор Ленин?
Левин: Я не Ленин!
Быков: а ты и не доктор!
Старый 18.04.2011, 19:57
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Первая серия Игр за Престолов какая-то сумбурная, скучная ерунда.

Отредактировано ghostninja, 26.04.2011 в 17:51.
Старый 26.04.2011, 17:41
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,890
Активность:
ghostninja, первый сезон будет не ахти в общем-то, вот второй и третий... Это вообще уласс по идеи будет. Ну если читал книгу, то конечно будет бесит пролог, изменили ппц. Но выглядит приятно, так по мне если.
Старый 26.04.2011, 20:48
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Кет:
Святой протодермис! Это же вообще нельзя смотреть =(
Хотя Охлобыстин вроде неплохой актёр, в Даунхаусе он классно сыграл. Но Даунхаус - это вообще какой-то волшебный фильм, там даже Бондарчук хорошо играет.
Кет, я тебя удивлю: фишка в том, что Охлобыстин не только хороший актер, но и хороший сценарист. Сценарий к Даун Хаусу - это его рук дело. К Интернам тоже, что неплохо влияние на сериал. Я, по правде говоря, смотрел пару серой, местами проглядывают уши текстов Охлабыстина. Я бы конечно это всеравно не стал бы смотреть, но из русских сериалов, он самый приличный. Благо, не "Наша Раша".
Старый 26.04.2011, 20:56
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
ghostninja, скачал уже давно, вот думаю смотреть не смотреть...
Старый 26.04.2011, 21:23
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Начну по порядку...
Счастливы вместе- даже и не знаю. Сериал весьма спорный. С одной стороны интересные персонажи и неплохие шутки. А с другой- рассмешить в сериале могут не все. Скажем с Ромы я вообще помоему никогда не улыбнулся даже. Да и сам персонаж скучный и неудачно вписываеться в общий антураж. Второе- последние 2 сезона ужасны. Интересны лишь первые серии.
Универ- забавно, но не более. Стандартно и последннее время даже скучно.
А вот Интерны- первый действительно хороший ситком. Особенно Быков <3. Игра актёров радует а смеёшься и без звука «бугага» публики на заднем плане.
Зайцев+1 отлично! Стильно, смешно, современно, интересно, хотя порой попахивает бредятиной, но снято отлично, саунд подходит особенно «фак фак фак...» когда появляеться Федор. Все персонажи интересны и нестандартны. Советую всем! Рус ситкомы эволюционируют!
ЗЫ: Посмотрел пару серий спартака 'Кровь и песок"...такого говна я давно не видел на телевидение. Для кого сделан этот сериал? Формула сериала: Цикл - «Битва-разговор-откровенная эротика-бои...» и так по кругу...
Старый 26.04.2011, 21:49
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.