XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм или сериал, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять, оставляя комментарии на главной и в конкретных ресурсах.
Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая тема закрыта в связи с грядущим переводом форума в режим "только для чтения".
Развивайтесь с нами!

Закрытая тема
 
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Обмани меня тоже хорош был, жаль что закрыли.
Старый 24.08.2011, 10:55
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Обмани меня тоже хорош был, жаль что закрыли.
омг, его закрыли или просто перестали показывать по телеку?
Старый 24.08.2011, 11:02
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
омг, его закрыли или просто перестали показывать по телеку?
его закрыли
Старый 24.08.2011, 11:43
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Из сериалов кульный Пропавшая комната (фантастика)
Старый 19.09.2011, 23:24
karazyan
Silenced by GadenbIsh
offline
Опыт: 1,882
Активность:
Посоветуйте сериал изходя из того что я посмотрел:
Scrubs, Supernatural, LOST, Californication, Smallville (сезона до 6, дальше муть неинтересная), Lie to Me (Смог осилить первый сезон), Dexter (первые три сезона потом муть)

tnq for help
Старый 19.09.2011, 23:46
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
karazyan:
первые три сезона потом муть
третий сезон плохой, а знаешь чем четвёртый закончился? после такой шокирующей концовки дальше хочется смотреть ещё больше
karazyan:
Scrubs, Supernatural, LOST, Californication
ну исходя из этой мути (кроме второго - его не смотрел), думаю, тебе очень понравятся: community, theory of big bang, misfits, ну пока хватит.
побег из тюрьмы шикарный сериал. до поры до времени. только не оторваться - про учёбу/работу можно забыть.
Старый 19.09.2011, 23:51
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
karazyan:
Посоветуйте сериал изходя из того что я посмотрел:
Scrubs, Supernatural, LOST, Californication, Smallville (сезона до 6, дальше муть неинтересная), Lie to Me (Смог осилить первый сезон), Dexter (первые три сезона потом муть)
Доктор кто,Пропавшая комната ,Мisfits(и група кулл)
Старый 20.09.2011, 00:39
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
Мерлин, Робин Гуд, Зена: Королева войнов, Рим, Спартак: Кровь и песок, Сверхестественное...
Старый 20.09.2011, 00:49
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
GenElCon, забыл Геракл написать)
Старый 20.09.2011, 06:49
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ходячие мертвецы однозначно стоит посмотреть. Шедевр из мира сериалов.
Старый 20.09.2011, 07:50
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Меня зовут Эрл, имхо шикарнейший сериал. Помню смотрел залпом все сезоны...
Старый 20.09.2011, 12:20
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Кто ждет Сверхъестественное 7 сезон?
Sansaney добавил:
Ох чует мое сердце, получится еще похуже, чем шестой. С каждый сезон у них все тупее и тупее серии получаются
Старый 20.09.2011, 12:24
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Sansaney, смотрел первые сезоны по телеку, немного цепануло, намеренно не смотрел от и до. Довольно интересный сериал
Старый 20.09.2011, 12:43
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Prototype_T, там серия на серию не приходится. Есть целые цепочки эпизодов, после которых долго еще находишься под впечатлением (даже если пересмотрел их уже 10 раз). А если все подряд смотреть, то только на один раз. Много ненужных и бестолковых серий. С каждым новым сезоном их все больше и больше
Sansaney добавил:
А так, рекомендую 1-3 сезон посмотреть.
У первого начало и последние 3 серии. Хотя в первом на мой взгляд самые интересные второстепенные серии.
У второго первые 2-3 серии, а потом где-то с 13 серии можно и до конца.
Третий короткий, так что концентрация хороших серий выше обычного. Можно даже целиком посмотреть.
Что нельзя сказать о четвертом. Там первая хорошая, несколько в середине и последние две.
Пятый отлично стартовал, но потом сбавил и стал набирать обороты лишь с 14 серии. Ну и последние две как обычно. (вообще Сверхъестественное славится своими интересными концовками)
Шестой вообще не к черту. Первые 14 на мой взгляд вообще в топку! Потом идут более или менее норм. 19 и 20 серии имхо лучшие. Концовка здесь подкачала (хоть сюжет был хорош, исполнение не удалось)
Старый 20.09.2011, 13:15
karazyan
Silenced by GadenbIsh
offline
Опыт: 1,882
Активность:
Сверхъестественное - годный сериал. Его легко смотреть, хотя в конце он просто скатился в говно. Эпичные начала, опасные схватки с демонами (первые), а потом как в заправской рпгешке. Там 100 демонов, давай убьём с помощью абилити Кастиэль?
Ну и концовка 6 сезона ожидаемая, из всего 6 сезона мне только с серией про нашу реальность понравилось. Где они играли роли актёров.
Старый 20.09.2011, 14:45
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
karazyan:
Ну и концовка 6 сезона ожидаемая, из всего 6 сезона мне только с серией про нашу реальность понравилось. Где они играли роли актёров.
Самая гавеная серия во всем сериале, имхо. Что там может понравиться? Тупо несмешные шутки, ну а про смысл я вообще молчу
Sansaney добавил:
karazyan:
Сверхъестественное - годный сериал. Его легко смотреть, хотя в конце он просто скатился в говно. Эпичные начала, опасные схватки с демонами (первые), а потом как в заправской рпгешке. Там 100 демонов, давай убьём с помощью абилити Кастиэль?
Хотя здесь я с тобой полностью согласен.
Sansaney добавил:
Поражает в 5 сезоне, как легко они справлялись со всадниками и прочими последствиями Апокалипсиса. Вообще Апокалипсис получился очень не эпичным. Где те самые разрушенные города, как в серии 5,04?
Старый 20.09.2011, 15:34
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
У сверхъестественного 1-2 сезон вообще шикарно,потом хуже.Но серии с Гавриилом(фокусником) дико доставляют.Вообще там много ржачных серий.
Старый 20.09.2011, 19:19
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Еще не смотрел премьеру 7 сезона Сверхъестественного, но судя по комментам с различных сайтов, 7 сезон получается очень замесистым. Промо ролики к будущим сериям тоже весьма радуют.
Старый 26.09.2011, 23:46
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Посмотрел 1 серию 7 сезона. Много действий за одну серий. Начало по мне хорошее)
Старый 27.09.2011, 03:28
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Начал смотреть Skins
Пока доставляет
Старый 27.09.2011, 13:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.