XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
GoldBlackVivek Как тока эти имена придумывали?
Elijahu, трицератопс это ужас клана (название у него такое)
Старый 10.04.2006, 07:38
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
TABulator наверное одно придумали,а потом на компе подобных понаделали переставляя буквы и всё,в быстром порядке чтоб долго не думать при помощи какойнибудь прогы :)
Вообще канешно воображение представь какое у этих людей...
Старый 10.04.2006, 13:05
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
С Амалексией у меня проблем не возникло. Забил с первого раза. У нее есть существенная слабая сторона - ее можно лишить силы и тогда она застывает на месте, как истукан.
Но в трибунале есть еще один "приятный персонаж" - в области храма. Он там требует от тебя подарок, а если не дашь - нападает. Как он меня достал! Особенно, если учесть, что левитация не работает и смыться особо некуда. В конце концов я все таки обнаружил его слабое место - он немного уязвим для огня. Это стало причиной его конца...
Старый 10.04.2006, 13:12
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Кто победил бога,того который после Даргот Ура?Не мочится он,не мочтся. :( :(
Старый 10.04.2006, 14:02
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
Sergey спасибо за информацию, меня этот босмер достал... Я его даже с читом пытался завалить, но все-равно через некоторое время (около минуты) дох по непонятной причине...
Старый 10.04.2006, 17:23
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Паня, мой персонаж - маг. Большую часть игры я утихомиривал этого придурка тем, что накладывал заклинание "успокоить гуманоида". Вообщем после этого он не особо страшен. Позже, меня начало раздражать, что Амалексию я забил, а его - не могу. Нашел во дворе храма камень в человеческий рост. Забрался на него при помощи гигантского прыжка. Затем начал опустошать свои арсеналы. У меня маг - довольно крутой артифицер. Вообщем был у меня артефакт, который секунд на 10-15 призывал огненного элементаля. Вся что успевал элементаль - это разок долюануть по этому гаду довольно мощным снарядом. После этого, если придурок обращал на него внимание, элементаля разделывали под арех. Если нет - элементаль сам развоплощался.

Я долго валил этого придурка. Поначалу результаты были очень скоромные и почти незаметные. Но я проявил достаточно терпения. Огонь - единственное, что действует на него. Может быть, еще и военное искусство. Но воин, видимо, должен быть уровня эдак 50-го... Я очень надеялся заполучить доспехи придурка, которые, как я думал, дали ему такую защиту от магии и от повреждений. Увы. У него был только амулет на удачу.
Старый 10.04.2006, 19:16
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
А я убил его сломав ему весь доспех :) Когда я брал его вещи то у них целостность была где-то 7-15. Но я его завалил :)
Старый 10.04.2006, 19:19
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Вивек... он поэт, он дурак! (с) Альмалексия
Кстати, можно попробовать убить себя :) я создал персонаж - копия мой. Так долго я его убивал, около получаса, но когда убил, почувствовал такое удовлетворение ^^
Старый 10.04.2006, 20:19
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
В Neverwinter Nights Hordes of the Underdurk было нечто подобное. Там ты подходил к зеркалу и из него вылезала твоя злая копия. Один перст смерти оказывается способен меня убить :(
Старый 10.04.2006, 20:22
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
TABulatorНе знал, что в Bioware любят играть на Бояне ;)
В моей любимой старинной игре Quest for Glory от Сиерры в конце третьей части есть битва, где из зеркала вылезает твой злой двойник с красными глазами и его надо замочить. Причём он гораздо сильнее тебя.
Старый 10.04.2006, 21:13
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
А причем тут баян? А на счет злой копии, то она была силой точно с тебя но глупая-то какая. Вот я ученик красного дракона уровень 10 => у меня 100% сопротивление огню, а мой клон в меня огненные сгустки швыряет :)

TABulator добавил:
А еще клон пытался отозвать меня :D
Старый 10.04.2006, 21:17
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
я того парика запинал, выпир несколько своих зелий удачи, без него мазал страшно

Mefist добавил:
интерестно, а что было бы, если ему дать весь даедрический доспех? или что он там дальше просит?

Mefist добавил:
оффтопик, но раз заговорили о нвн, я шас проходу HotU, урвал какое-то проклятие на -3 уровня, чем его снять? я друид\шифтер
Старый 11.04.2006, 18:57
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Mefist он в конце концов говорит, ты мне не нравишся или что-то в этом роде и тикает :)
самый прикол - у него удача развита до 100... ^^
Старый 11.04.2006, 19:13
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
А кто смог убить Орка - "Умбра" ?
Старый 11.04.2006, 20:48
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Я он не особо крутой
Старый 11.04.2006, 21:31
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Mefist Про NWN. Если ты еще в подгорье, то иди в таверну, там жрица, которая дала тебе прут воскрешения лечит от всего, а в самом Underdarkе тебя может вылечить провидица (Сир)
Совет: возьми с собой Дикена (кобольд), он очень понтовый чел :)

TABulator добавил:
RUS DooM, Умбра не такой и сильный, я его быстро прибил :)
Старый 11.04.2006, 21:41
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Может для Вас он не сильный, а для меняааа.... Я на него все стрелы паралича потратил, зато доспехи у него клёвые и меч, теперь с его вещами хожу.
Старый 11.04.2006, 23:26
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
RUS DooM, доспех орковский действительно неплохой, но у простых ординаторов лучше :)
Старый 11.04.2006, 23:30
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Умбра Орк глупый, себя убить просит, жить надоело.
А опыт получаешь, когда какойнибудь навык улучшаешь или ковонить сильного убиваешь или за задание получаешь?
Старый 12.04.2006, 12:41
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
RUS DooM опыт получаешь так:
-За боевые навыки, получаешь атаками.
-За атлетику и акробатику, получаешь прыганьем и беганьем
-За остальные по тому же принцыпу :)
Но вообще тут не опыт, а процен прокачки навыка.
Старый 12.04.2006, 16:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.